Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » THE END - The Last Party @ "CLUB RA" 
Page: [1] 2 3 4 5 6 All
Author Message
Posted on Sunday, April 14, 2002 2:30:00 AM

Всем привет.
После непродолжительного перерыва ''CLUB RA'' снова откроет свои двери для всех нас.
В свою очередь хочется отметить, что эта вечеринка должна быть последней в истории существования этого клуба. По заявлению Менеджмента, после 26-го апреля, клуб прекращает свое существование. Отсюда и название THE END, и мрачная тема флаера:)
Приятно осознавать, что именно Русско-Язычной молодежи выпала возможность проведения последней, прощальной вечеринки. Это ещё раз ярко доказало, что Русское Клубное Движение - это не пустой звук, как многие пытались это представить. Это доказывает, что Русско - Язычная молодежь заслужила доверие и уважение у организаторов подобных клубных акций...
Для некоторых, ''CLUB RA'', это место где с пользой для себя можно провести вечер. Для некоторых нечто большее. У каждого из нас есть свои ассоциации связанные с этим клубом, и пусть каждому из нас он запомнится посвоему.
Будут ли это воспоминания о месте где проходили первые концерты популярных групп, место где он познакомился со своими друзьями, или же место где ему пришлось отстаивать свою честь в поединке... Главное, что всё это мы переживали вместе и что всё это уже относится к истории... Истории Начала, Развития и Становления Русского Клубного Движения.
Историю вершат люди. Вам принадлежит право нанести на чистый лист новые строки... Какими они будут? Решать вам...

С уважением DJ Slon.

P.S. Спасибо всем, кто поддерживал и продвигал идею Русского Клубного Движения.
Posted on Sunday, April 14, 2002 3:25:00 AM

Слон: очень всё угрюмо как-то звучит. прям не дискотека у вас а похороны
Posted on Sunday, April 14, 2002 3:30:00 AM

Slon:

Ты говоришь следующее о РА: "...Главное, что всё это мы переживали вместе и что всё это уже относится к истории... Истории Начала, Развития и Становления Русского Клубного Движения..."

Меня тока смущает слова НАЧАЛО
Хоть я и был в то время в Монреале, но разве началом Русского Клубного Движения был не ACTIV 8 (организованный Мифодием и Андроридом)?????????????
А задолго до этого был Chris Club, где я лично не раз бывал на русских дискотеках, в году этак 95

Edited by - Dj.Bratan on 4/14/2002 3:32:07 AM
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:05:00 AM

A ne Restoran Kavkaz'li bil началом Русского Клубного Движения? A?
Ili tam Dinasty Star or whatever it fuckin name was...?:))
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:20:00 AM

Jax: чё-то я не понял, к чему тут ресторан???

мы вроде-как о дискотеках говорили
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:40:00 AM

--- DJ Bratan ---
Pust' tebya ne smushaet slovo Nachalo , tak kak etogo slova v moem tekste net voobshe:)) No eto uj esli sovsem pridiratsya k Slovam..:)
Povtorayu.... Vse eto uje otnositsya k ИСТОРИИ... Teper' hochu eshe raz perechislit', ИСТОРИИ chego:

1. NachalA - tak kak kogda-to v etom klube chto-to nachinalos'...hotay by vzyat' Hi-Fi s VIRUSom:)

2. Razvitiya - Smotry punkt #1..:)

3. Stanovlenie - V stenah etogo kluba Sobiralos' naibol'shee kolichestvo Rusko-Govoryashey Molodeji... Ot raza k razu konechno...:)

Ochen' obidno chto takie ochevidnie veshi prihoditsya obyasnyat' po punktam-Slovam...:)

P.S. A ACTIV-8 bil organizovan Мифодием и Андроридом??? :))))))
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:50:00 AM

Nu kak k chemu?:))) ...началO Русского Клубного Движения!
Ili s chego potvoemu vse' nachalos'?!:)

Posted on Sunday, April 14, 2002 11:26:00 AM

Vnemania..!!!.

Ne kto ne propustite PITAU posledniu diskoteku v clube RA!!!

a to potom vnukam budet nechevo razkazat'. Na 4e pervii-poslednii i 3 poslednii-poslednii ruskii diskoteki v clube RA bil, a vot na 5oi poslednii net.

i ghizn proshla zra...

Prosiba, rebiata, ia konechno ponimau chto kogda govorish chto eto "poslednia diskoteka" narodu prehodit pobolishe.. no kogda eto ughe 5aia poslednia diskoteka, stanovitsia ne-mnogo smeshno.

a voobshe vi klasnii vechera v RA ustraivaite..
Posted on Sunday, April 14, 2002 1:58:00 PM

Slon:

неа, всё-таки снова процитирую твои слова, где и находится "несуществующее" НАЧАЛО :

"....Истории Начала, Развития и Становления Русского Клубного Движения...."

Теперь, твой пункт № 1:

"1. NachalA - tak kak kogda-to v etom klube chto-to nachinalos'...hotay by vzyat' Hi-Fi s VIRUSom:)"

абослютно согласен, насчёт Вируса и Hi-Fi
но вот насчёт "Начала, Развития и Становления Русского Клубного Движения" - вряд ли. Вот если бы ты написал: "Начала, Развития и Становления Русских Развлекательных мероприятий в клубе Luxor....", тогда и вопросов и не было бы.

Ты говоришь, что я придираюсь к словам. Не стал бы формулировать это таким образом. Просто, насколько я припоминаю, русское клубное движение в Торонто зародилось в Chris Club(e), а прочитав твой монолог, у меня почему-то сложилось впечатление, что ты напрямую говорил о Luxor(e).

Jax: думаю я ответил на твой вопрос:
"...s chego potvoemu vse' nachalos'?!:)"

-с Chris Club(а)
Posted on Sunday, April 14, 2002 2:13:00 PM

i kind of like the name -
THE END.
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:23:00 PM

Bratan, to ti govorish, chto началом Русского Клубного Движения был ACTIV 8, to Chris Club... a moz'et vse'toki Restoran Kavkaz...!?:)
Ti uz' opredelis' chto yavlyalos' NACHALOM:)

...znaesh Teoriyu Darvina - govoryat' chto ona loz'naya:)
Posted on Sunday, April 14, 2002 4:23:00 PM

Edited by - JAX on 4/14/2002 4:25:57 PM
Posted on Sunday, April 14, 2002 5:33:00 PM

THE END - a wikit club in London, England

JAH RASTAFARAI
Posted on Sunday, April 14, 2002 6:39:00 PM

G-da promoutery razlichnyh klubnyh vecherinok! In my humble opinion vashe sarkasticheskie vypady v storonu drug druga nikogo iz vas ne krasyat. Ya vas vseh uvazhayu za to chto vy delaete, za tot trud, kotoryi vy vse vkladyvaete v svoe delo i ot vsei dushi zhelayu vam tak zhe uvazhat' trud drugiyh, puskai dazhe vashih konkurentov.
Peace.

Каждому модератору по модераторше!
Posted on Sunday, April 14, 2002 6:41:00 PM

--- DJ Bratan ---
Tam u mnenya eshe P.S. bil, a v nem vopros :
"A ACTIV-8 bil organizovan Мифодием и Андроридом???"
Ne mog by ty dat' mne otvet na etot interesuyushiy menya vopros?:))
Page: [1] 2 3 4 5 6 All
Forums » Archive » THE END - The Last Party @ "CLUB RA" 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved