Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » K ne pyuschim 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Friday, April 12, 2002 4:32:00 PM

Podelites opitom ludi, te kto ne pyot alkaHal v companiyakh...s chem vi stalkivayetes, chto vi chuvstvuyete, kak viglyadyat pyanniye ludi, kak vi sebya sderzhivayete, ne skuchno li vam itd
Posted on Friday, April 12, 2002 4:39:00 PM

Ja lublu za p'janimi nabludat'. Eto odno udovol'stvie.
Prjamo krutoe komedii'noe shou.
Chego tol'ko narod ne tvorit!
K vipivke otnoshus' spokoi'no, uchitivaja daje takuu zapoved' kak "s utra ne vipil, den' propal". :)))
Mogu ne pit' v p'ushei' kompanii, i pri etom chuvstvovat' sebja komfortno.
Posted on Friday, April 12, 2002 4:45:00 PM

Ya znayu ti escho i ne kurish...
Gradut dremuchiye gulyaniya....ya khochu poprobivat ne kurit in ne pit....no mne tak nravitsa.....osobenno kurit....osobenno na vikhodnikh
Kak ti brosil?
Posted on Friday, April 12, 2002 6:19:00 PM

Ya ne piyu. Predstavliaesh? To est' ya mogu piva popit', dazhe pokrepche chego(istino russkaya dusha!), no eto bivaet taaaak redko. V poslednii raz ya pila bol'she goda nazad. I vobsche ya ne lyublyu pianih lyudei. Inogda mne stashno stanovitsia dazhe s horosho znakomimi, no krepko vipivshimi lyud'mi. :(((( .. a vot pokurit' v horoshey kompanii nikogda ne meshaet:(
Posted on Friday, April 12, 2002 7:18:00 PM

Бухать хорошо выпивать кайфово ,бабы стимулируют художественное слово...
Posted on Friday, April 12, 2002 7:21:00 PM

Malish, it looks pretty ugly....
Posted on Friday, April 12, 2002 8:41:00 PM

Personaly : Don't respect people who doesn't drink at all!!!!!!!
Если ты в компанни,должен поддерживать,так сказать суетовину,и обздательно употребить немного спиртного внутрь для приличия!
Елси человек не пьет -значит у него есть что скрывать,поэтому он вроде как боится разболтать что -нить интересное, к таким - прямое недоверие... Вот.
Мне кажеться,надо пить,сколько считаешь нужным в данном сообществе!
Вот сообственно и все .
Posted on Friday, April 12, 2002 8:50:00 PM

Holden, ты сам себе противоречишь: "надо пить,сколько считаешь нужным в данном сообществе". Как насчёт того, что человек не считает нужным пить вообще... Зачем, например, ты пьёшь? Тебя это расслабляет? Голова перестаёт болеть? На хи-хи пробивает? Нравится быть "вместе" со всеми, частью одного весёлого человеческого стада? Нравится, когда тебя, горестно блюющего на хозяйский лоскутный коврик, по-матерински бережно придерживает хрупкая дева, тоже не слишком твёрдо стоящая на ногах? Очень интересно.
Posted on Friday, April 12, 2002 8:58:00 PM

Не пью вовсе не потому, что со здоровьем что-то не так, не потому что боюсь лишнее сказать или сделать, а не пью потому что с недавних пор (уже больше года, правда) не нахожу в этом удовльствия. В тоже время абсолютно спокойно нахожусь в пьяных компаниях и со спокойной душой наблюдаю за всем пьяным дебошем,меня это абсолютно не напрягает. С курением ничего особенного сказать не могу, так как сам никогда не курил( 2 месяца в 15 летнем возрасте - не в счет) и потому не тянет.
Кароч, я придерживаюсь принцЫпа - если сам не пьешь, то не мешай другим делать это. А вообще одна трезвая голова в пьяной компании всегда во благо.
Posted on Friday, April 12, 2002 9:00:00 PM

Я выпиваю,а не пью, что не быть угнетенной индивидуальностью.
Я и курю к тому же...

А ты не боишься,что ты когда- нибудь проснешься,и поймешь,что время твое ушло,и ты ничего не хочешь, ты ничего не видела и не чувствовала и просто подумаешь о своей ограниченности, не в плане сравнения с другими личностями, а просто себя ,как целого.
Не будет ,что вспомнить.
У тебя просто будет все нормально.

Нормальная подруга
нормальная учеба
нормальная работа
нормальный муж
нормальная квартира
нормальная машина
нормальная etc....
(Почитай Сорокина "НОРМА" )

И что????
Я просто хочу понять,чтобы ты не путала,такую вешь,как .. дорвался наконец!!!Всю жизнь не давали выпивать ,а тут дорвался. Ты училась когда -нить в универе в России?День группы отмечала в общаге или на сборах была?????
Posted on Friday, April 12, 2002 9:05:00 PM

тем,я с тобой согласен,что трезвая голова абсолютно необходима порой!!!
И,что если не пьешь - не мешай,абсолютно верно.

Каждый сам выберает себе свою жизнь! ;))
Posted on Friday, April 12, 2002 9:13:00 PM

I have nothing against people who just don't drink, its been like that with my friends always, but that is as long you don't make others feel uncomfortable, the ones who drink by remarks, jestures, making fun of them in the future etc etc etc

I hate people who come to a party where it is knows people are gonna be drinking, and thats the primary goal and then behaving like an angel- to those people WTF?

As to me, I sometimes allow myself to make funny remarks to drunk people, because i know for sure that I am next to be in his position. And I can't wait :))

Call me Evric
Posted on Friday, April 12, 2002 9:25:00 PM

Holden, насчёт боишься-не-боишься и ощущения ограниченности. Как тебе нравятся такие сомнения - "то, что я сделал, я сделал, потому что был пьян, или сделал, потому что принял такое решение в трезвом уме и здравой памяти?". Так вот, я люблю думать, что сделанные мною шаги были стопроцентно моим решением, что я поступила бы так и вчера и сегодня, а не валить на "ударило в голову". Твой комментарий насчёт боязни почувствовать себя ограниченной был бы уместен, если бы я сказала, что БОЮСЬ пить. Да я не то чтобы всю жизнь придерживалась такой безалкогольной политики. И в университетах учились, знаем. Но это же, батенька, принципиально другая эстетика. В свою короткую бытность студенткой я и сама неплохо развлекалась с принятием внутрь разного рода химических жидкостей. Но это студенчество. А сейчас ты зачем выпиваешь, ты всё-таки несовсем внятно выразился?

А вобщем-то Ортёмий по этому поводу уже всё очень правильно сказал, практически напечатал то, что я собиралась сказать.

P.S.: Выпендривается много ваш Сорокин, тратит свой талант, позволю себе заметить...
Posted on Friday, April 12, 2002 9:39:00 PM

"Никита поднес стакан к губам. Призванная представлять страну за
рубежом жидкость, решив видимо, что дело происходит где-то в западном
полушарии, проскользнула внутрь с удивительной мягкостью и тактом." Пелевин

Я к тому,что может конечно Сорокин и выпендривается, честно говоря,я потерялся в том,что решил тебе доказывать,ибо мне хотелось просто немного поспорить,не ради конечного результата,а просто ради самого процесса.

Айнуш а Айнуш,почему ж ты не пьешь???
НЕ МОГУ блин больше! :))))))))))
Вот это был бы рок -н -ролллллл !!!

Все должно быть гораздо проще!!!
Можно читать Кастанеду и пить Абсент -думать,что ты супер мозг,который даже ни хрена не понял в нем ( В Кастанеде),а можно читать Лимонова и пить дешевый портвейн ,куря беломор и закусывая соленым огурцом на кухне, и быть гораздо выше!!!
И без всяких там наигранных изъебств.

Я отошел от темы честно говоря.
Пойду ещо за пивом схожу...Очень рекомендую - Jappanese Beer !!! ;)
Posted on Friday, April 12, 2002 10:32:00 PM

Маша, если ты дейсвительно намереваешься бросить курить, то мне известен один способ. Я знал одного профессора, котороый тяжело курил в течение лет так 30. Один сеанс иглоукалывания у китайца, и курить ему больше не хотелось. Когда я его видел последний раз, прошло 3 года с момента процедуры, и никаких рецидивов не было.
Ну а пить бросать не стоит. Алкоголь полезен для здоровья.
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » K ne pyuschim 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved