Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » полный бред 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Wednesday, December 1, 2004 1:44:00 PM

блиа, вобщем "ваять" нечего
но поделюсь децэльным ивентом сегодняшнего утра.
в общем щемлюсь я на урок, а до этого третью ночь подряд отиграл (logged like)где-то 10-15 часов в новую игрушки Пол-Жизни2 (О, как круто по-русски звучит оказываецца =)) Хаф-Лайф 2.

ну там основные враги эти мутантные земляне предавшие человечество и работающие как небезысвестный урядчик брюнет Франческо(think that's the right name of the bastard) из любимого сериала - дебютанта латино и центрально - американского треша в разваливающимся совке - Рабыня из Заира.

в общем эти полу-человеки бегают в чёрных костюмах (типа рядовые псы, покруче в белых типа элит-труперз и пр.) с синими очками дольче-габана поверх костюма, которых обтягивает фсио тело. ну и пездят падонки по каким-то ури-ури-караченцских рациях с друг другом как менты (типа весь воздух заражён, радиация и полнейший ахтунг).

вот когда замочишь такого клона предателя врага народа
точной очередью аккурат в чайник, то чудак распластовывается, як шлюха на тверской, наниц и его эта самая ури-ури звуки издают предсмертно-агоничные :
хрипеньем, статиком и электрическим интерфиренсем, грубо выражаясь, но оч смахивающим на коповское предупреждение, не фулл-он сирену, а короткое такое завывание. там ещё диспетчерша - манька успевает пару ласковых бросить в эфир, як кобита на сельском почтамте меж.звонков.

ну вот вобщем подхожу к зданию, где мой семинар обычно проходит и вдруг слышу типа менты что-ли, резко напрягся : есна после того как в 5 отрубился спатки, поиграв эдак часиков 8 за день, и встав в районе 7:30, без никакого "интейка" кафеина, на мой болезненно-реагирующий после "продуктивной" ночи мозг, эта полусирена показалась как combine(так этих факеров зовит в игре)attack, руки невольно потянулись к сумке в поисках дробовика...
=)))

Posted on Tuesday, January 3, 2006 2:04:24 PM

типа деффатчко стёрла мой риплай ф иё топеке пра хонгкувер,
напешу сюды. хазяин-барин. знал бы флоп жыл бы ф соче.

ну рассмотрим след. премер.
деффачко приехало ф вэнсити.
увидало бананьев - yellow outside, white inside дюдофф,
и написало, что они "невероятно" красивые и высокие, последнее надо понимать факториально и напрямую определяет "красивость."

оно и понятна, шта ф хангкувере азиатчина другая ежели чем ф таронна. не кетайцы лодошные, фелеппинцы острафные, а
уже вырасшые ф 3, а то и 5там пакалении канадоны (используя лексикон хуятаршы).

лан хуй с ними. я ток не понимаю каким образом туда корейцы попали ? с фелеппинцами ?
кареяне как раз такие наиболее высокие из известных нам азеатаф. хуль, мангольская кроффь бугага

а шта ищо ф бесии рулит ?

ВИК, ТОФИНО, ВЭНКУВЕР АЙЛАНД, ПАБИРЕЖьЕ и ваще весь вэсткостаффский принцып лэйд-бэк, чиллин н ... кул, бро.

на таких пазетифных словцах завершаем отчиретную тираду
закручиванием касяка тулип из двух зиг загофф вэст кост стайл
БеЯЧ!
Posted on Tuesday, January 3, 2006 11:26:21 PM

Да, ну, и КОбзон с Абрамовичем, конечно...:):):)
Posted on Wednesday, September 6, 2006 1:36:28 PM

ф общем патёрли топег весёлого зилионага тчелафечка
а он мя вдохновил. то есть содамечег мя вдохновил. кросафчег эдакий. жалко не понтий пилаццкага калибра, но вояка тем не менее. или позер. точно, по-зер. какой вояка.
помните на коне с РУЖОм. эта ж сразу видно, позер.
ну х с ним.

отвечаю зилионому чилавечку про скэтмана.

I'MA SCATMAAAN!

эта наш челавек. сий час ему нелегко, как полкану есаеву, но казацкая выдержка и чекисткий разум помогут союзнику в преодолении вражеский кознь
Posted on Thursday, September 7, 2006 1:04:45 AM

чегой-то мне этот мужик Газзаева напоминает.
Posted on Thursday, September 7, 2006 1:13:43 AM

бля

никада не ложитесь "прилечь отдохнуть" в 7 вечера после работы

результат будете пожинать всю ночь
-----
"Весь день не спишь, всю ночь не ешь - ясно дело, устаешь!" (c).
Posted on Thursday, September 7, 2006 1:16:51 AM

чо не спиццо?
Posted on Thursday, September 7, 2006 2:04:54 AM

козней

Мо,
заффтра ланч ?
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » полный бред 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved