Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Акция Миллион против Киркорова 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Author Message
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:36:00 PM

а вот еще:

Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла Бо®исовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла Бо®исовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? – подняла брови Алла Бо®исовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты… - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая…
- Да, я великая! – ударила кулаком по столу Алла Бо®исовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? – тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне по.ую, что ты мне сделал! – закричала Алла Бо®исовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! – веско сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? – еле слышно спросил он.
- Да, я считаю – нормально, - растягивая слова, сказала Алла Бо®исовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли… недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты – вчера у подворотни, а сегодня – здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я..., - передразнила супруга Алла Бо®исовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания... Все, да, да... Му.ак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:38:00 PM

похоже на правду
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:42:00 PM

BOT!

http://news.tut.by/other/40799.html

--
Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага, попробуй мммм-ммммм мне это надо-надо ...
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:50:00 PM

А по моему он себя совершенно нормально ведет. Вы просто не певцы и не звезды и поэтому ничего не понимаете. Я сам с репортерами только так и разговариваю, а иначе с ними нельзя - на шею в момент сядут.

--
All your base are belong to us
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:52:00 PM

а почему собственно Филя журналистку обматерил - ну не привык человек без фонограммы выступать... этож не его вина, а устраоителей пресс-конференции.
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:53:00 PM

Звезда - ещё не значит что хам.
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:56:00 PM

молчи дура!!!
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:56:00 PM

I agree with Admiral Horror. These bastards won't leave me alone! I am very rude to the journalists, not to mention the paparazzi - they follow me everywhere!!!
Posted on Tuesday, June 22, 2004 2:59:00 PM

XAM
Posted on Tuesday, June 22, 2004 3:19:00 PM

Пепси
ты настолько популярна? :)
Posted on Tuesday, June 22, 2004 4:22:00 PM

Змей, eщё как популярна!!! Приходится даже телохранителей нанимать иногда, чтоб фанаты не приставали с афтографами!
Posted on Tuesday, June 22, 2004 4:31:00 PM

Филя,

Не надо шутить с журналистами. Здесь другие ребята. Это не Москва, это не Болгария блядь! Филя, твоих охранников здесь порвут на части. 250 тысяч отборных жуналистов Ростова! Они все разнесут. Филя, ты мудак, ты остановись, блядь, ты кочай, ты повязку свою спрячь подальше в гардероб и забудь про свою жену. Ты ее забудь, жена отработала свое. Ты подумай о будущем своей музыки. Она гибнет! Ее никто не хочет слушать, никто! Ни души, ни музыки, блядь. Весь мир слушает живую музыку, а тебя презирают, презирают.

Твоя предшественница, блядь, Пугачева, блядь, сначала пела вживую когда-то, а потом вдруг запела про "малолеточку" прямо на телевидении. Это совсем уже охуели, блядь! На телевидении поют про малолеточек. Это что, музыка блядь? Вы что делаете, блядь? Филя, блядь! Какой, нахуй, Киркоров? Какая Пучачева, блядь? Одни фонерщики чертовы, блядь, ононисты, пидарасы!

Филипп! Посмотри попсовые клипы! Сколько сисек, сколько голых баб! И там выебали и здесь выебали. Я тебе говорю, послушай классику рока, блядь. Дип Перпл - это не "Зайка"! Это не Маша Распутина! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем эту музыку. И Ирина Ароян одна, на всю планету тебя посылает на хуй. Одна! Все остальные, блядь, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться.

Ты выступаешь в этой стране каждый день, ты издеваешься над домохозяйками по телевизору, но все журналисты Ростова сидят готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих охранников. И ты боялся раньше, твоя жена тоже. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Ароян. Ароян - твоя могила. Понял, ты, Филя, сраный ты пиндос? В болгарию, обратно, на фабрику "Родопи" и учись разга-а-а-варива-а-ать па-а-русски на-а-рмально.

Ночью, наши журналистки, все оденут розовые кофточки на сиськи, возьмут микрофоны и ты будешь опущен в 24 часа! Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Твоя Алла тебе благодарна не будет, забудь ее, свою Аллу. Твои адвокаты тебе говорят - не начинай судиться. Еще не поздно! Еще только 22 июня 2004-го года!

Posted on Tuesday, June 22, 2004 4:34:00 PM

Ой, млин, какие конкретные распальцовки пошли.
Posted on Tuesday, June 22, 2004 11:52:00 PM

Шалун,

AAAAAAAAAAAAAA!
Posted on Wednesday, June 23, 2004 9:30:00 AM

Киркоров на пресс-конференции
- Мне не нравится ваша кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон. Встаньте и
уходите.
..
- Погодите, постойте, какая у вас попа.
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Forums » Archive » Акция Миллион против Киркорова 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved