Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Invaders of personal space 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Friday, May 21, 2004 12:47:00 AM

Леопольд, ок, ну мне там не понравилось.

Этот "децл" по моим понятиям по-другому должен выглядеть, "на равных".

Но это не значит, шо я его ваще отрицаю.

У каждого разная степень зависимости просто и разные причины бытия/небытия с тем или иным челом.

Я спать.
Posted on Friday, May 21, 2004 12:51:00 AM

Модераторы,сотрите этот топик,пожалуйста!

Или подскажите,как я могу его стереть сама.

спасибо.

Edited by - zmeya2 on 5/21/2004 1:17:58 AM
Posted on Friday, May 21, 2004 1:41:00 AM

Удали самое первое сообщение.
Posted on Friday, May 21, 2004 8:18:00 AM

Но не на уровне зачем он в душ зашел
Моника может тебе не попадались такие... и я знаю что змея тут не про душ на самом деле, а про то как люди не чувствуют границ. Ты пока не ришила впускать ли его в свою жизнь, как ты сама говоришь. А он себя ведет так как будто и вопросов уже быть не может. Может для него это раскомплексованность или может он так хорошо и свободно себя со мной чувствует, но для меня это попытка вести себя по-хозяйскии иногда еще хуже устанавливать свои правила. Вообще после такого вопросов действительно больше нет.
Тут сто раз ставили топики про то как женщины постепенно завоевывают территорию . Так почему не может быть наоборот?

Вообще когда человек долго живет один - это действительно очень болезненный процесс привыкания. Приручения?

Змея2 зачем стирать топик?
Posted on Friday, May 21, 2004 8:24:00 AM

а я вчера успела тему прочитать;)

В общем так. С постелью у меня тоже проблемы. На время - да. На ночь - эххх, ну ладно. А перманентно - с этим проблемы. Как подумаю, так уже ничего не хочется - ни жениться, ни вместе с кем-то жить. Кровать - это моё, личное. Я за весь день усталая, полная впечатлений ложусь в кровать и, в одиночестве, люблю полежать, подумать, помечтать. Когда рядом сопит любимый, пусть даже очень любимый, процесс теряет суть, своё волшебство. Это самый больной удар по моей privacy.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Invaders of personal space 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved