Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Pouchitelnii sluchai is istorii....ili slovo o Alexandre Makedonskom 
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 All
Author Message
Posted on Monday, March 25, 2002 5:46:00 PM

2 mrs

Я. Оставайся при своем некомпетентном мнении. **Konechno, ty zhe tut samaja umnaja:-))**

Тебе нравится такая жизнь? Я думаю, предложи твоим знакомым бросить "сцену" и просто выйти замуж, они бегом побегут...Организм быстро изнашивается от такого "любимого дела"....не проходит и года...**Ja v adult entertaiment 7 let:-) I 6 raz v nedelju eshe i trenirovki:-)) I net togo puza, kotoroe navernjaka u tvoego muzhen'ka-programmista!**

Путешествовать можно и не занимаясь стрипом.**Eshe by, esli muzhenek krutoj programmer:-))**

Легче в сто раз стать стрип артистом, чем программистом. Кому что нравится...**Stan':-)) Da s tebja budut vse smejat'sja:-) Ty zhe urodka navernjaka moral'naja i fizicheskaja! S zh** shire plech' i bez kakoj-libo koordinacii dvizhenij i plastiki!

Мораль у все разная. Имей сто мужей. Романтика, едрена....Веселуха.**Iemj odnogo i seks raz v god, t.k. u nego iz-za puza ne vstanet chlen!**

A tema tebe, konechno, ne interesna:-)) Ved' luchshe igrat' **virtual'nuju p'esy** s debilami!

Posted on Monday, March 25, 2002 5:47:00 PM

Cat, yr phrase "V Kanade novozmozhno (nu ili ochen' slozhno) dazhe na odnu noch' najti devushku." shows that you dont' know a thing about life in Canada...
Here in Toronto it's much much more easier to find a girl for one night, then for long-term relationship... People want to make a carier... They have no time for love... It's true... But not all people... Not at all...

Edited by - Неправильный кролик on 3/25/2002 5:48:59 PM
Posted on Monday, March 25, 2002 5:48:00 PM

2 Elle Kak raz seks-eto osnova osnov!
Esli etogo net, to ne budet NICHEGO!!!! Voobshe!!
Zhal', chto vy etogo ne ponjali...
Zhivite v svoem mirke i dal'she, ver'te v labudu o ljubvi....
Posted on Monday, March 25, 2002 5:50:00 PM

2 Krolik
**People want to make a carier... They have no time for love... It's true... **
Ja zhe govorju-NACIJA DOLBOE*****!!**
A potom zhrut Slim Fast, ubljudki, i dumajut:**A pochemu eto my, bl**, takie odinokie??**
Ue**i!!! Nenavizhu Kanadu!
Posted on Monday, March 25, 2002 5:52:00 PM

2 Krolik
Nu v upior ja ne vstrechal v Kanade i Toronto devushek, kotoryh by interesoval seks, hot' by na odnu noch'!!!!!
Vot net takih!!! I ne tol'ko u menja takoe mnenie!!
Posted on Monday, March 25, 2002 5:56:00 PM

Cat, s takim attitude, kak u tebya (esli ty i v zhzni tak sebya vedesh, kak na forume) - no wonder, chto s toboi nikto sex ne hochet imet'...
Take it easy...
Posted on Monday, March 25, 2002 5:56:00 PM

Vidite kak slozhno tut bolshinstvu ludei naiti sebe vtoruyu polovinu ?:) Vot tak to.....nado porealnei na veshi prosto smotret i kak to vmeste reshat kak vihodit is takih problematichnih situazii. V tom to i delo chto netu tut OBSHEGO DVIZHENIYA ,kak eto bilo kogda to v souze...
Vosmem prostoi primer, ya uveren mnogie is vas s etim stalkivalis: dazhe vot PROSTO kuda to viiti chtob, nado dolgo reshat ,boltat s kem to. Toest netu obshego VZALI da POSHLI. A tak net ,nachinayuts kaprizi ,prichini ,problemi......hotya na samom dele vso nastooolko prosto mozhet bit.....kak eto rebyat bilo v Rossii, pochemu zh tut nado chtob shlo takoe gruzilovo po lubomu povodu ,vot chego mne nevdomek :)
Posted on Monday, March 25, 2002 5:58:00 PM

интересно,а что много девушек в россии кого интересует секс на одну ночь? первый раз слышу..... я то считала что что людьми в первую очередь движет чувство. ужас какой заниматься сексом с кем попало просто потому что гормоны играют.
Posted on Monday, March 25, 2002 5:59:00 PM

2 Kolyan Bokov
Kolyan, 100 pudov, v nature!
Pered tem kak vyjti kuda-libo, devchenka budet soveshat'sja chut' li ne s dal'nej rodnej v gorode Urupinske, potom eshe 10 raz budet menjat' vremja vstrechi, i mesto!
V konce koncov budet skazano, chto **roditeli ne puskajut** iz-za togo, chto holodno, mokro, pozdno, syro, v pal'cah kolet i v zhope noet....
Uznali sebja??:-))
Posted on Monday, March 25, 2002 6:00:00 PM

2 Nata
Polnyj p***..Net slov....KOnechno, ved' seks-eto grjaz':-))
Ne tak li?:-))
Luchshe drochit' na kanadskij pasport i molit'sja na flag:-)))
Kakie vse taki urody popadajut v Kanadu.....
Posted on Monday, March 25, 2002 6:03:00 PM

ну если девушка несовершеннолетняя,то скорее всего так и будет. эту ситуацию не только здесь встретишь,так что нечего жалобиться.
Posted on Monday, March 25, 2002 6:03:00 PM

Ха-ха-ха , кот Шанен!
Ща, постой, на рожу свою страшную полюбуюсь... и третий стул приставлю чтобы задница шире плеч уместилась...
СКУУУУУУчный ты....может, ты маньяк?
Пожалели тут твою внешность...
Смени прическу хотя бы, а то как лох с жиденькими патлами...
Мой муж и я делаем одно большое дело! Ура, нам!
Будь счастлив.
Posted on Monday, March 25, 2002 6:05:00 PM

2 mrs
1.Idi spoj 5 raz gimn Kanady
2.Pomolis' na flag, tozhe 5 raz v den'
3.Podrochi na pasport Kanady, na bol'shee vy uzhe davno nesposobny.
Posted on Monday, March 25, 2002 6:06:00 PM

2 mrs
A po tvoemu vse dolzhny kak, s britoj golovoj i v malinovom pidzhake?:-))
Posted on Monday, March 25, 2002 6:08:00 PM

Cat по моему у тебя одна мысль в мозгу(или ниже....)свербит,ты даже не хочешь понять чего народ говорит. что за глупость-"секс-грязь",я так совершенно не считаю,но почему девушки должны давать всякому встречному- поперечному,только потому чтобы он не забыл как это делается и навык не потерял,так что ли,ндяяя!!! действительно ,а ты не подумал,что ты просто им не нравишься?
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 All
Forums » Archive » Pouchitelnii sluchai is istorii....ili slovo o Alexandre Makedonskom 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved