Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Pouchitelnii sluchai is istorii....ili slovo o Alexandre Makedonskom 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 All
Author Message
Posted on Monday, March 25, 2002 5:25:00 PM

2Yulia
Ja znal, chto ty soglasish'sja:-)) Ved' soglasit'sja s tem, chto ja prav-eto nedostojno kaandskogo grazhdanina(nu ili tam zhitelja..)
My na raznyh planetah s toboj.... Pojmi, odinochestvo uchit cenit' ne den'gi, mashiny, kvartiry ili doma, a tol'ko sam fakt togo, chto ty ne odin.....Chelovek cenit to, chto on utrom prosypaetsja ne v odinochestve, chto on mozhet pojti prigotovit' kofe i fruktovyj salatik v postel' svoej devushke, a potom prosto sidet' na krovati i nabljudat' za tem,. kak ona kushaet.... I prosto razgovarivat'...
Deti vy vse eshe malye.....
A poehat' na Niagara ja ne mogu...
Ja uletaju iz etogo ada pod nazvaniem Kanada 31 marta....
Posted on Monday, March 25, 2002 5:26:00 PM

ладно Cat Shannon. Начнём с того, что мы тебя действительно не знаем, но своими постами ты как то нас пугаешь))))
Posted on Monday, March 25, 2002 5:27:00 PM

2 Yulia Oj , pardon, nado v predydushem tekste chitat' :**Ja znal, chto ty NE soglasish'sja.**
Posted on Monday, March 25, 2002 5:27:00 PM

mmmda... sluchai tyazhelyi... cat ty navernoe moi post ne prochital...
ya napisala, chto odinochistvo uchit' cenit' otnosheniya....

a luybov'...eto uzhe est'.... u tebya v serdce... prosto kogda poyavlyaetsya chelovek v tvoei zhizni ty emu/ei daesh etu luybov'... i vy greete drug druga...
Posted on Monday, March 25, 2002 5:28:00 PM

Интересную тему поднял Коля, нельзя сказать что ее вообще не существует. Канада это страна где все работает по рыночным законам спроса и предложения. В России женщины на все готовы, а здесь мужчины. Но все равно если от меркантильности вокруг тошнит, всегда можно найти не меркантильную девушку. Они есть Шенон, но мало. Канадки и американки мстят мужчинам за тысячи лет господства, это своего рода место для исправления нашего пола. Ну а те кому не нравится могут вернуться в Россию, но там уже все меняется тоже, Я недавно был в Москве и был поражен как у них все на запад стало похоже.
Posted on Monday, March 25, 2002 5:32:00 PM

osnovnaya raznica mezhdu rossii i usa/canada eto to chto v rossii devchonki begauyt za parnyami... a tut naabarot...

u menya est' znakomyi, kogda on priexal v shtaty u nego takaya depressuxa nachalas', v Moskve on zarabatyval $2,500 USD i vookrug vsegda byli devochki... a tut zarabatyvaya v 2 raza bol'she on ne mog naiti podruzhku...tak kak devushki tyt na mnogo legche chem v rossii mogut probitsya i sdelat' career...poetomu ne kluyut na prestige ..
Posted on Monday, March 25, 2002 5:32:00 PM

Yullia, nevozmozhno lyubit' chto-to abstractnoe ili kogo-to abstractnogo...
Esli chelovek pridumyvaet chto-to ili kogo-to, chto on lyubit, eto ne lyubov' - eto mechta...
Posted on Monday, March 25, 2002 5:34:00 PM

2Yulia
Delo ne v career, a v otsutstvii mozgov i strahe v glazah.
Ty posmotri-da kanadok seks interesuet v samuju poslednjuju ochered'!!!!
Seks dolzhen byt' v mozgah, dushe i serdce!
A eti ubljudochnye kanadki raz v god 10 minut zanimajutsja seksom i dovol'ny!
Nacija ubljudkov!
Posted on Monday, March 25, 2002 5:35:00 PM

krolik ty ne ponyal menya... prosto esli luydi kotorye ne sposobny luybit'.... est' li u nix chelovek ili net.....
a vot luybov' u cheloveka vnutri...ne k komu to... prosto luybov' k zhizni, k roditelyam... umenie luybit'.... i kogda naxoditsya tot samyi chelovek.... eta luybov' razvivaetsya i rastet.... that's what I meant....
Posted on Monday, March 25, 2002 5:36:00 PM

"Vzroslomu" Cat-u Shannonu: a ti lyubit' umeesh? Deystvitelno, po-nastoyachemu,raz i navsegda.... a ne tolko krasivo govorit' ob etom?

...A skolko tebe let, chto ti vsex tut chitaesh "det'mi malimi"?Sudya po photo -- netak uzh mnogo....
Posted on Monday, March 25, 2002 5:36:00 PM

Я. Оставайся при своем некомпетентном мнении.

Тебе нравится такая жизнь? Я думаю, предложи твоим знакомым бросить "сцену" и просто выйти замуж, они бегом побегут...Организм быстро изнашивается от такого "любимого дела"....не проходит и года...

Путешествовать можно и не занимаясь стрипом.

Легче в сто раз стать стрип артистом, чем программистом. Кому что нравится...
Я не программистка, просто грамотный юзер.

Мужики, действительно, реже спиваются. Больше блюдут свое тело, особенно трепетно - геи.

Деньги мною были упомянуты всвязи с неоднократными повторениями кота о своем бескорыстии и продажности всех остальных.

Мораль у все разная. Имей сто мужей. Романтика, едрена....Веселуха.

Конечно, владельцам баров не нравится проституция, поэтому, она скрывается. Обычно, после шоу, идут куда-нибудь. Из-за полиции все тщательно скрывается. Владельцы баров закрывали бы на это глаза, тк это привлекает клиентов.
"Употреблять" начинют не сразу, а спустя некоторое время. Во время шоу в основном, пьют и курят. Все остальное 50 метров от клуба. 99.9% кончают плохо. Какое уж тут "любимое дело", причинные места в нос заинтересованным совать...

Вообще, я если чего-то не знаю точно, так не говорю. Я знаю факты. А у вас предположения и эмоции. Как я и сказала, мне безразлично, кто и как зарабатывает на жизнь, хоть до скелета раздеватесь...

Заметьте, я ни на кого не показываю пальцем, и не называю имен.

Все. "Хао. Я все сказал". Больше эта тема мне не интересна.

Posted on Monday, March 25, 2002 5:39:00 PM

nu esli chestno.... ya canadok ploxo znauyu a voooooot pro amerikanok mogu malo chago xoroshego skazat'...oni kakie to ...polufabrikaty... tipa chto to ostalos' ot zhenshiny...no uzhe ne zhenzhina.... ochen' malo priyatnyx, laskoxyx lic... libo ochen' xuuuuuuuudye (ploskie) libo ocheeeeeeeeen' tolstye... a eshe u nix kakoi to ozloblenno-neudoletvorennyi vzglyad chasto.... ne znauyu.... opyat' zhe.... VSE raznye...ya pishu.... o masse... a eto ne pravil'no....ved' i russkie zhenshiny ne vse krasavicy i nezhnye...
A sex... ty poimi, chto US strana kotoraya byla osnova na Puritanskix principax, poetomu eto eshe sidit v luydyax.... drugoi nastroi chem v Evrope
Posted on Monday, March 25, 2002 5:39:00 PM

2 Elle
Umeju, pover'... Hotja opjat' zhe vy vse uslozhnili.
V Kanade novozmozhno (nu ili ochen' slozhno) dazhe na odnu noch' najti devushku.
Kak vy ljubite vse svodit' k *ljubvi raz i navsegda**...
Ja lichno v eto ne verju.
Ja verju v uvazhenie, vzaimoponimanie, podderzhku drug druga i seksual'nuju garmoniju.
Posted on Monday, March 25, 2002 5:42:00 PM

Ja verju v uvazhenie, vzaimoponimanie, podderzhku drug druga i seksual'nuju garmoniju.

Cat....zolotye slova.... tol'ko vot v tvoix postax (s chego soobstvenno ya vse i nachala) chasto teryaetsya uvazhenie k sobesedniku... ne teryaisya... ty xoroshii paren' derzhis'....
vse budet....
Posted on Monday, March 25, 2002 5:42:00 PM

...Cat... esli en verish v lyubov' --- znachit i lyubit' ne umeesh:( seksualnaya garmoniya --- eto odno, a iskrennie chuvstva -- SOVERSHENNO drugoe delo... U menya bil paren'... s nim u menay bila nu prosto 100% sex.garmoniya... no etogo ,pover', nedostatochno.... eto ne lyubov'..... a ti vse vremya akcent stavish na sexe pochemu-to:( its not the MOST important thing!!!
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 All
Forums » Archive » Pouchitelnii sluchai is istorii....ili slovo o Alexandre Makedonskom 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved