Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » www.infernobb.com - новый сайт по бодибилдингу и фитнессу 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Author Message
Posted on Friday, May 7, 2004 1:52:00 PM

чувак ты в натуре не сечешь или притворяешься ?
в канаде стероиды запрещены законом.
покупаешь на сайте и получаешь почтой
Posted on Friday, May 7, 2004 2:02:00 PM

narkotiki tut tozje nezakonny...
!!!
Posted on Saturday, May 8, 2004 12:06:00 AM

Калидор, кидай сюда своё мыло.
Posted on Friday, May 14, 2004 9:36:00 AM

п. с.: кому нужны стероиды в Торонто пишите своё мыло тут.
Posted on Friday, May 14, 2004 10:34:00 AM

"Элита" как образец здоровья?

Некоторые журналы и книги, якобы пропагандирующие здоровый образ жизни, проиллюстрированы телами, обладатели которых по самые жабры напичканы стероидами. Несколько таких людей впоследствии скончались по причине - по крайней мере, частично - употребления ими стероидов. Немного странно для людей, чей "здоровый образ жизни" преподносится нам как пример, не правда ли?

Когда я был новичком в бодибилдинге, в течение нескольких первых лет, я действительно искренне верил в то, что "чемпионы" ведут тот здоровый образ жизни, о котором они хвастались со страниц журналов. Я верил в то, что успех "чемпионов" был следствием их целеустремлённости, тяжёлой работы и здорового образа жизни, и что мне необходимо следовать их примеру. По своему невежеству я следовал их тренировочным рекомендациям, подобно миллионам людей в прошлом и в настоящем.

Эти бессовестные люди держали язык за зубами, когда дело доходило до того, чтобы дать людям знать ВСЮ правду об их способности заниматься по тренировочным программам, которые для меня и для других принципиальных людей, ведущих "чистый" образ жизни, являются, по сути, не чем иным, как "тренировочным суицидом".

Как хотел бы я знать всю правду, когда я был ещё тинейджером. Тогда все "советы", исходившие от любого "химика", отправлялись бы у меня прямиком в мусорное ведро. Но вред, который причиняли бодибилдингу стероиды в то время, меркнет перед масштабом морального убожества современных культуристов.

Как узнать -, кто "химик", а кто "натурал"? Практически все культуристы-"чемпионы", начиная с начала 60-х гг., виновны в употреблении стероидов, и, в большинстве случаев, не только стероидов. Вопрос должен начинаться не с "НЕУЖЕЛИ такой-то-и-такой-то культурист употребляет стероиды?", а с "СКОЛЬКО и КАКИЕ стероиды он употребляет?".

В мире силовых видов спорта в злоупотреблении стероидов повинен не только бодибилдинг. Стероиды посеяли хаос во всех аспектах Железной Игры - в некоторых больше, в некоторых - меньше. Но, разумеется, практически все атлетические виды спорта так или иначе пострадали от огромных проблем, вызванных злоупотреблением атлетами анаболическими стероидами.

За самым малым исключением, книги и статьи, издаваемые мейнстримом, не дают практических советов по употреблению стероидов. Но пропаганда тренировочных программ, которые являются эффективными только для "химиков", и незаслуженное почитание "химиков" приравнивается, в худшем случае, к рекламе стероидов, а в лучшем случае - к бессовестному лицемерию. В любом случае, это является пародией на ответственное поведение.

(C) Стюарт МакРоберт
Posted on Friday, May 14, 2004 11:03:00 AM

Интересно, каково ваше мнение по поводу креатинина ?
Posted on Friday, May 14, 2004 12:05:00 PM

Ulfhednar,что правда, то правда...

---------------
www.infernobb.com
Posted on Friday, May 14, 2004 12:07:00 PM

Ужасный побочный эффект

Беспрецедентный масштаб использования стероидов для наращивания силы и мышечной массы в спорте является самой страшной бедой из всех, что когда-либо обрушивались на спорт. Стероиды привели к спорте к бессовестности несказанных пропорций. И первой жертвой стероидов в спорте стала ПРАВДА.

От большинства современных журналов и книг по тренигу за версту несёт ложью и бессовестностью из-за того, что большинство (если не все) мужчин и женщин, публикуемых в этих изданиях и чьи фотографии используются для иллюстрации рекламных объявлений, употребляют стероиды в невиданных масштабах.

Некоторые культуристы и силовые атлеты, взобравшиеся на вершину спортивной славы лишь благодаря стероидной поддержке, по-прежнему заявляют, что они никогда, якобы, не употребляли химию. Как правило, им приходится лгать из-за того, что им стыдно, что они употребляют стероиды, и из-за того, что они не хотят испачкать грязью свой чистый публичный образ. А некоторые даже откровенно паясничают, заверяя всех в том, что они когда-то тоже были хардгейнерами.

Вред, который наносят стероиды здоровью - это, конечно, большая проблема, точно также как и криминальная подоплёка нелегального приёма стероидов, но эта проблема меркнет перед тем колоссальным злом , которым обернулись стероиды для натуральных атлетов.

Безудержная, но, в целом, скрываемая от широкой публики эпидемия стероидов, начиная с начала 60-ых годов, когда употребление запрещённых химических веществ в спорте стало настоящим бедствием, привела к тому, что тренировочные методы, рассчитанные на "химических" атлетов, стали практически повсеместно пропагандироваться как подходящие даже для "натуральных" атлетов.

Но эти традиционные тренировочные методы не работают для простых атлетов с обычной генетикой. Из-за того, что эти методы столь непродуктивны, большинство людей, решивших попробовать их, не получили ничего, кроме разочарования и неприятностей.

Для того, чтобы традиционные методики оказались эффективными, как правило, требуется приём опасных анаболических химпрепаратов. Разочаровавшиеся культуристы, находящиеся в поиске быстрого решения своих тренировочных проблем и уставшие от отсутствия прогресса и связанного с этим разочарования, представляют собой большой и идеальный рынок для торговцев стероидами. Но стероиды - это не единственное решение тренировочных проблем!

Необычайная сила и мускулатура как у Мистера Вселенная - это удел лишь генетических феноменов, напичканных стероидами. Даже не думайте сравнивать себя с химическими генетическими вундеркиндами, потому что это - верная дорога к отчаянию, разочарованию и стероидам. Важно лишь то, что делаешь со своей внешностью ты, а не то, что делают со своей внешностью другие в условиях, которые обычными назвать никак нельзя.

Цените свою честность, свой здравый ум и здоровье. Каждым атомом своего существа впитайте в себя тот наиважнейший факт, что вашей самой главной ценностью является ваше здоровье. А ваша честность идёт по списку приоритетов следующим пунктом. Тренируйтесь честно, без стероидов - всегда!

Любой, кто утверждает, что стероиды для наращивания мышечной массы безопасны, беззастенчиво врёт. Не те ли это люди, утверждающие, что "стероиды в бодибилдинге безопасны", кто продаёт их? Некоторые из этих "экспертов" мертвы, и вина за это частично, если не всецело, лежит на стероидах, которые эти люди употребляли сами.

Стероиды, применяемые спортсменами для наращивания мышечной массы, опасны и их следует избегать, как чумы. Как сказал мне Чарльз А.Смит незадолго до своей смерти в январе 1991 г.: "Ты не понимаешь, насколько важно иметь хорошее здоровье до тех самых пор, когда ты теряешь его." Задумайтесь над этими словами. Проникнитесь ими. Возьмите их себе на вооружение сейчас, когда у вас ещё есть здоровье, а не тогда, когда станет уже слишком поздно. Смотри за собой!

(C)Стюарт МакРоберт

Posted on Friday, May 14, 2004 12:11:00 PM

Zmeya, все написано тута:
www.infernobb.com/showthread.php?t=9
Я о нем особо ничего не думаю так как мой организм на него абсолютно никак не среагировал.
---------------
www.infernobb.com
Posted on Friday, May 14, 2004 12:14:00 PM

Спасибо.Я его уже как 2 месяца принимаю.Хорошие результаты.
Posted on Friday, May 14, 2004 12:17:00 PM

Zmeya, я тебе завидую.=) Расскажи че за результаты. Какой фирмы креатин и так далее
Чисто ради интереса =)

-----------------------
www.infernobb.com
Posted on Friday, May 14, 2004 12:37:00 PM

Опс, Змея, извиняюсь, только сейчас заметил... ты про что хотел узнать про креатин или креатинин?

---------------------
www.infernobb.com
Posted on Friday, May 14, 2004 1:13:00 PM

Принимаю "Sangster's", по ихней инструкции.

А результаы - от омерзительных,очень низких - до нормальных.

Если принять во внимание,что средняя женщина имеет около 50% мышечной силы в верхних конечностях и 75% - в нижних от среднего мужчины, конечно.

Теперь могу отжаться от пола 10-15 раз,подтянуться на перекладине 3-4 раза.

У каждого свой Олимп...
Posted on Saturday, May 29, 2004 2:17:00 AM

vse kachki pidary i urody kotorye slishkom mnogo o sebe dumayut. Nam devchonkam nakachenie parni sovsem ne nravyatsa!
Posted on Saturday, May 29, 2004 5:53:00 AM

кисочка,
По улицам Слона водили,
   Как видно, напоказ.
   Известно, что Слоны в диковинку у нас,
   Так за Слоном толпы зевак ходили.
   Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
   Увидевши Слона, ну на него метаться,
   И лаять, и визжать, и рваться;
   Ну так и лезет в драку с ним.
   "Соседка, перестань срамиться, -
   Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
   Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
   Вперед
   И лаю твоего совсем не примечает. -
   "Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
   Вот то-то мне и духу придает,
   Что я, совсем без драки,
   Могу попасть в большие забияки.
   Пускай же говорят собаки:
   "Ай, Моська! знать, она сильна,
   Что лает на Слона!"
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 All
Forums » Archive » www.infernobb.com - новый сайт по бодибилдингу и фитнессу