Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » но что есть красота?! 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Tuesday, May 4, 2004 11:07:00 AM

YS
Пжаста, только давайте не будем это в целом обращать в пресс-конференцию Аха обьясняет. Порошу всех принять активное участие. Итак YS. Ща на фоту из галереи посмотрю, чтоб материал был перед глазами. Шо мы имеем.
Мы имеем джинсового чела с эмоциональным лицом и длинными патлами. Что нас привлекает в этом челе, которого, я к сожалению в реале знаю не очень хорошо, что несколько затрудняет процесс, по причине недостатка инфы? Но чисто на первый бегущий взгляд.
Скулы, высокий, покатый лоб (закрадывается подсознательная надежда на интеллектуальные богатства скрывающиеся за ним), ухо хорошей формы, в йем два серьга - любовь к авантюризму и пофигизму (опять же на подсознанке), к тому же разряду идут длинные патлы. Мягкая линия рта и носа(доброта), глаза умные и с отблеском юмора (большой плюс) Вот коротенько по первому впечатлению.
Posted on Tuesday, May 4, 2004 11:09:00 AM

Больше всего меня порадовало ухо. И ведь правда !

:)

Do mmmaxxx now ?
Posted on Tuesday, May 4, 2004 11:11:00 AM

Аха, вообще спасибо, классный анализ.
Posted on Tuesday, May 4, 2004 11:12:00 AM

Как там море?
Posted on Wednesday, May 5, 2004 10:39:00 PM

YS,

я пропустил малость...
Закономерность подмеченная... "древние" греки вовсе не замеряли руки-ноги! А вот ты вроде замеряешь... цветовую температуру... и не только "обьекта", но и монитора... а сетчатка состоит из трёх разновидностей рецепторов... а когда-то наука была "эмпирической", то есть шла от чувств и накопленного тысячелетнего опыта (китайская медицина например)... и диагноз ставили вовсе не по сетчатке глаз или рентгена...

Кстати "иррациональное" - это ещё не всё, есть ещё и "трансцендентное", и "нечёткое", и "теорема неполноты арифметики"...

П.С.
Я самый красивый, и лоб у меня кривой, со шрамом.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » но что есть красота?! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved