Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сексу - нет! 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Wednesday, April 28, 2004 11:12:00 PM

Натусь,
стерилизация эт васектомия - всё с сексом в поряде, но без детишек. Когда всё срубают нафиг, эт кастрация ;)) гы гы
Просто хоть убей не могу поверить, что человек добровольно пойдёт на такое. Эт как руку себе отрезать, так как даже каждодневные функции (пописать) очь "страдают" в отсутствии члена;)_))
Posted on Wednesday, April 28, 2004 11:24:00 PM

Алло, на Марсе!

кто это там яички отрезает для успехов в работе?
Posted on Wednesday, April 28, 2004 11:41:00 PM

***а вот мне кажется, что в основе подобных теорий всегда лежит чья-та недоёб@нная судьба..(( ***

Ассоль - согласен по всем пунктам а по этому особенно. Когда тебе пох на то что думают другие по поводу кого ты трахаешь или не трахаешь то тебе не надо придумывать теорий и искать/создавать общества/о себе подобных.
А как социальный портрет какого-то типажа описание прокатит - забавно.

Одно удивило - покатые плечи - откуда такой идеал ? Если они покатые - значит человек скорее всего сутулицца а ето исправляецца обычными отжиманиями :)
Posted on Wednesday, April 28, 2004 11:47:00 PM

Move cursor over breasts:
mirrored.flabber.nl/boob.cursor/
Posted on Thursday, April 29, 2004 11:40:00 AM

cелюк
Acco/\ь, человек по природе своей слаб. Секс- самый легкодоступный наркотик. Проблема глобальна, посмотри что секс-индустрия сделала с молодым поколением. Это когда 14- летние сцикухи одеваются как уличные девки, а хлопчики вместо того чтобы развиватся физически и морально яростно дрочат в интернете.

MblSH
Ассоль, тут дело не в "хочешь - не хочешь", а как общество манипулирует этими желаниями. Пропаганда секса и идиологию толкает, и культуру и деньги приносит, и, самое страшное, влияет на наши собссные "хочу - не хочу"

Товарищи, не дайте себя запутать!..)) Мыслите критически- слава богу, ваш уровень развития вам это позволяет!

Причем тут отказ от секса в принципе?? Это, по-моему, вааще, проблемы раз-ны-е!:) такую логику принимать- все равно, что согласиться с лечением рака эвтаназией, а головной боли- гильотиной..

вот эти антисексуалы, в данном случае, впаривают благодарным слушателям свою "революционную теорию", умело манипулируя ИХ, слушателем, отношением к конкретным понятиям- проще говоря, "штампами". При этом они высветливают те стороны, которые им выгодны, и затеняя невыгодные, используя подмену понятий, и приравнивая т.о. вещи, которые на самом деле приравняны быть не могут... Далее следует вывод, сделанный из ошибочного утверждения, по сути тоже ошибочный, но этого уже не видно- потому что при принятой системе координат он- таки верный!...))) Вот народ и повторяет понравившуюся формулировку- "секс- самый доступный наркотик",- готов штамп! Можно перестать думать.

(кста, критическое мышление можно тренировать... У нас даже лекции такие были, в лицее...
"1.Докажите, что это утверждение верно.
2. А теперь докажите, что оно ошибочно (то же самое утверждение)"... )

Edited by - Acco/\ь on 4/29/2004 11:42:24 AM
Posted on Thursday, April 29, 2004 11:55:00 AM

Ассоль, релакс:))
Зачем спорить, я вообще не понимаю? Пускай себе люди занимаются(или не занимаются) чем угодно. Лишь бы тебя не трогали. Я вполне согласна, что почерпнув инфу исключительно на этом сайте можно построить категоричные и отрицательные выводы. Я смотрела тв-программу, и люди выступавшие там были намного здравомысленее, логичнее и умнее, чем текст на сайте - может поэтому я смогла их принять легче чем ты. Вообще, эти люди намного ближе к "нормальным" чем мазохисты/садисты/гомосексуалисты. Но ведь тех мы принимает как должное и не лезем к ним в постель со своими категоричными высказываниями. Почитай сайты педиков - я уверена, там можно найти еще более абсурдные и оскорбительные аргументы. Тебя это волнует?:))
Я не хочу говорить о полном отказе от секса, но в чём-то эти люди правы. Почему социальное место в обществе ОЧЕНь сильно зависит от его сексуальности?? Бред какой-то. Мужики хвастаются своими секс. геройствами и этим поднимают себя в своих глазах и глазах окружающих. Женщины пытаются обладать и выделить формы - и чем она сексуальнее, тем больше шансов для её благосостояния - как социального так и матерьяльного. Примитивная зациклинность на сексе, причём у большей части человечества. Эта группа людей пытается идти против этакого "животного поведения" - такой знак протеста, так сказать. Почему бы и нет?
Posted on Thursday, April 29, 2004 11:58:00 AM

Ассоль, с критическим мышлением ты ушла не в те дебри, уже не по теме:) не хочу раскладывать по полочкам, но мне кажется мы совсем о разных вещах разговариваем.
Posted on Thursday, April 29, 2004 12:01:00 PM

Деуки. Харэ тут спорить. Sex is fun. А ежли ещё и "па лубффи" - тада аще.
Posted on Thursday, April 29, 2004 12:36:00 PM

Мышь, я сегодня- релакснутее не бывает, ну разве что вчера....)))

Я смотрела тв-программу, и люди выступавшие там были намного здравомысленее, логичнее и умнее, чем текст на сайте - может поэтому я смогла их принять легче чем ты.

А может, ты просто попала под влияние их личного обаяния?:)
кстати, я не столько форму изложения критикую в данном случае, мне даже где-то нравятся использованные приемы..)) My major point- отрицание выводов, ими сделанных (отказ от секса в принципе). Я считаю это вредным, а теорию эту всю - построенной на песке.

Вообще, эти люди намного ближе к "нормальным" чем мазохисты/садисты/гомосексуалисты. Но ведь тех мы принимает как должное и не лезем к ним в постель со своими категоричными высказываниями.

Как это- не лезем?:)) А что мы тут делаем вааще? такие обсуждения- это способ залезть в их постель и есть...)

Почитай сайты педиков - я уверена, там можно найти еще более абсурдные и оскорбительные аргументы. Тебя это волнует?:))

зачем мне сечас читать что-то дополнительно про педиков? у меня о них есть достаточно инфомации.

Я не хочу говорить о полном отказе от секса, но в чём-то эти люди правы. Почему социальное место в обществе ОЧЕНь сильно зависит от его сексуальности?? Бред какой-то.

потому что мы люди, с нашим сложным социальным поведением, сексуальностью и привычками. Отказ от секса ничего в обществе в хорошую сторону не поменяет. Погляди на форум весной- это отличная картинка того, че начинают творить люди, лишенные секса длительное время...))))

Мужики хвастаются своими секс. геройствами и этим поднимают себя в своих глазах и глазах окружающих. Женщины пытаются обладать и выделить формы - и чем она сексуальнее, тем больше шансов для её благосостояния - как социального так и матерьяльного. Примитивная зациклинность на сексе, причём у большей части человечества.

все мы ТАК УСТРОЕНЫ, и это насильственно изменить невозможно! да и не нужно, в общем-то.

Эта группа людей пытается идти против этакого "животного поведения" - такой знак протеста, так сказать. Почему бы и нет?

Потому что путь этот ошибочный, методы - неправильные....)
Реки вспять не поворачивают. хотя можно построить плотины, мосты, и т.д.
ну, кАрочи, ты миня поала...))

Posted on Thursday, April 29, 2004 12:37:00 PM

На днях попробовал секс - мне понравилось.
Я теперь всегда буду им заниматься.
Posted on Thursday, April 29, 2004 12:54:00 PM

Мышь
Вообще, эти люди намного ближе к "нормальным" чем мазохисты/садисты/гомосексуалисты. Но ведь тех мы принимает как должное и не лезем к ним в постель со своими категоричными высказываниями.

Простите-простите. Это Вы их воспринимаете как должное, а я, лично, очень даже против. Не нормально все это.
Posted on Thursday, April 29, 2004 1:00:00 PM

Натуся

"короче, не знаю обратимо это или нет, если член и яички отрезают нафиг и какое научное название не помню, но народ такое делает"

Ну это да, необратимо :)
Что-то я не очень верю что это не единичные случаи.

Я vasectomy имел ввиду...Или как там...Просто перекрытие канала, это вообще из разряда противозачаточных средств.

Edited by - YS on 4/29/2004 1:01:25 PM
Posted on Thursday, April 29, 2004 1:20:00 PM

Шалун, это вредно для твоего профессионального, социального и нравственного начала! Прекрати немедненно!
Posted on Friday, April 30, 2004 1:01:00 AM

http://padonki.com.ru/kirusha.htm
Posted on Friday, April 30, 2004 1:33:00 AM

Just say NO !
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Сексу - нет! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved