Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сексу - нет! 
Page: 1 2 [3] 4 All
Author Message
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:10:00 PM

Селюк,

Гинетику? Национальность? Сдесь нацизмом попахивает, друг мой. Я лично отцениваю девушку по уму, social skills и внешности. Гинетика и национальность абсолютно не важны.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:14:00 PM

И ещё я совершенно согласен, где там про нудистов написано. Когда мужчина и женщина смогут БЕЗ СТЫДА и НЕ ВОЗБУЖДАЯСЬ разгуливать друг перед дружкой голыми, тогда можно будет сказать, что мы поднялись и выше обезьян, и выше похотливых павианов и вообще наконец-то стали людьми. Я своим близким друзьям (подругам) всегда говорил и буду говорить что перед ними у меня стыда нет.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:22:00 PM

Вовочка, да нет, никакого национализма.

(ого! даже "нацизма")

1) Генетика, потому что как бы красива и сексуальна девушка ни была, но если у неё в роду есть генетические болезни (белезнь дауна, например), свой род от неё я продолжать не хотел бы.
2) Конечно, можно иметь жену-негретянку и жить долго и счастливо, но.....этот вариант не для меня. Для меня нац./этническая принадлежность играет далеко не последнюю роль.
А раскидываться терминами вроде "нацизм" по крайней мере нехорошо. Это принимая во внимание что всем сознательным необходимо бороться с пропогандой по телевизору, где белая девка отдаёт предпочетение черному (но НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не наоборот).
Хотя выбор твой, пан Вовочка.

Edited by - селюк on 4/28/2004 4:26:02 PM
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:24:00 PM

А можно дома голой ходить? Када нет никого?

Спасибо.

--
=WTF???=
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:27:00 PM

Селюк,

Я говорю лишь бы человек был хороший а всё остальное мура. А пропганде не надо поддаваться, своими мозгами думать надо.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:28:00 PM

Флурида,

У меня дома можно :)))
Posted on Wednesday, April 28, 2004 4:30:00 PM

Fluorida, да не только дома. Раздеться догола, искупаться ночью в пруду, когда вода ещё тёплая и от неё пар идёт. Потом в росе поваляться и поганять по лугу. Вот где сила и природа. Глупые люди себя специально поместили в оболочку, и не осознают что сами таким образом создали себе кучу проблем.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:04:00 PM

fluorida, mozno, tolko make sure chto sosedi ne podglyadivayut v okna
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:13:00 PM

селюк: по росе поваляться и в озере ночью купатья- здорово и классно конечно, но тут не очень реально к сожалению:(

может поэтому и ТАКОЙ глобальной проблемы секса ни в России, ни на Украине, Молдавии, Белларуссии и т.п., никто не поднимал?

хотя я уже писала, что "там" многие мол.люди специально стерилизуются чтоб заработать побольше денег, сделать карьеру или открытие

все от пропаганды зависит и условий проживания, как мышь написала

а насчет генетики - ет сильно конечно....

может я че не понимаю, но.... допустим ты встречаешь девушку-мечту, короче все у вас как в сказке во всем - любовь, значит (слово такое есть:)
и тут выясняется что таки да, были у нее в роду дауны или кто еше...неважно....че-то значит с генетикой не того
че будешь делать?

или еше вариант: ты значит любишь безумно деуку, русская она, а она тебе грит - "нееееее, иди-ка ты нафиг в сад, потому что украинец"
как тебе, понравится?
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:30:00 PM

Natusya., спасибо за вопросы.
1) У меня уже была такая ситуация. То есть я встречался с девушкой и т.д. мы достаточно долго знали друг друга...но у неё, как я выяснил, имелся двоюродный брат-даун. Я решил сказать ей что встречаться и тем более жениться на ней я не собираюсь, поскольку не хочу иметь родственников- даунов. От и все.
2) Если мне русская красавица скажет что со мной она встречаться не будет, потому что я украинец, я скорее всего это восприниму нормально. Её дело.
Да, у девушки я смотрю на ум и происхождение, нежели на красоту.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:44:00 PM

Почему в селе есть роды (люди с одинаковой фамилией и родственными связями) чистые и здоровые, а есть непотребные ?
Одна из причин- все друг друга знают, и:
1) Если кто психически/физически нездоров, никто из того же села на будет с таким человеком иметь дело. Поэтому единственный шанс жениться/выйти замуж - это переехать куда- нибудь. Происходит как бы естесственное разделение людей.
2) "Трезвые" кланы обычно с неохотой связываются с алкашами. Поэтому обычно весь род Климюков здоров и алкашей там практически нету, а какие-нибудь Воронюки- Нагорские все непотребные люди, т.е. вырождаются. И дети у них рождаются с явным признаком идиотозма, медленно ростут и не до конца развиваются.
Нужно смотреть в оба.
--------------------------------------------------------
Я подобную тактику испытал на себе, знаю о чём говорю.
С самого раннего детства меня бабка не пускала играть к одним соседям, там 2 мальчика и девочка были. Просто не пускала. Хотя ко всем другим- запросто, я там и ночевать оставался, кушал и вообще был как ещё один ребёнок. Результат- из двух мальчиков оба алкоголики и наркоманы (в 25 лет), девочка шляется где-то в городе, последний я её встретил у какого-то братка на празднике, пьяную и грязную.
Вывод: может в селе люди университетов не кончали, но сельский природный ум, смекалка и инстинкт на высоком уровне.

Edited by - селюк on 4/28/2004 6:54:30 PM
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:46:00 PM

Воффка, Селюк, вот спасибо. Разрешили. :о) Вовочка, я тока у себя дома, мона?

Mia - да пусть себе смотрят, лишь бы, как грицца, руками не трогали, гы, ничего принципиально нового они там не увидят.

По теме: а аще, чем люди занимаются behind the closed doors (как, чего, куда и сколько) - это их личное дело.

Селюк, респект тому, шо ты так открыто и спокойно высказываешь собственное мнение (неважно, согласно ли с ним большинство или нет), но никому при этом его не навязываешь (шо важно).

--
=WTF???=
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:52:00 PM

...Мы все тяжело больны...

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Wednesday, April 28, 2004 6:57:00 PM

Натусь

"хотя я уже писала, что "там" многие мол.люди специально стерилизуются чтоб заработать побольше денег, сделать карьеру или открытие"

Wow ! Really ?

Кстати, стерилизация не решает проблем и к тому же обратима, насколко я знаю.
Posted on Wednesday, April 28, 2004 11:02:00 PM

YZ: не решает каких проблем?
жалко что найти не могу ссылку..
там высказывания были такого плана: "хочу стерилизоваться, т.к. секс мешает мне учиться, а я хочу быть великим ученым", "хочу сте-ца, т.к. осознаю что я бабник и много денег трачу на женщин".....

короче, не знаю обратимо это или нет, если член и яички отрезают нафиг и какое научное название не помню, но народ такое делает

селюк: не могу сказать, что я с тобой не согласна.
думаю что все люди все-равно "делятся" на слои, круги, сферы и прослойки (типа как касты у индосов), только в некоторых случаях это явно (те же касты, королевские семьи), а в некоторых как бы на уровне подсознания.
наверное каждый человек сам чувствует что именно ему/ей надо: потомство, взаимоотношения, деньги или что еще...

по себе знаю, что смотря с каким человеком что выбрала бы.
в одном случае, даже если больной, кривой и т.п. осталась бы с ним, в другом даже все на "5" баллов, а не надо :))))
Page: 1 2 [3] 4 All
Forums » Archive » Сексу - нет! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved