Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Задолбали... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, April 26, 2004 6:05:00 PM

Лисичка,ищи работу получше,nursing homes - самое худшее место для медсестры.
Posted on Monday, April 26, 2004 6:09:00 PM

Мне кажется что-то зависит от места работы. Поменяй место работы. Насколко это сложно незнаю. Все время говорят о нехватке сёстр и что многие едут в Штаты.
Звичит что ты работаеш в доме для престарелых. Попробуй нормалный госпиталь или дом с более приличной клиентурой.
Действително спроси и лисички. Правда у неё вроде специфика немного другая. Более клиническая.
Posted on Monday, April 26, 2004 6:58:00 PM

Misha, get a life!
Posted on Monday, April 26, 2004 9:06:00 PM

Тут не все кстати программисты.

А в твоей работе есть и другая сторона, в чем заключается вся изюминка. Нельзя смотреть на работу с одной стороны. Я те тоже могу сейчас рассказать, о черных днях. Мало не покажется. То мне нравится.
Posted on Monday, April 26, 2004 11:26:00 PM

Утешить не смогу - сам за штурвалом компа сижу с 93 года.
Ситуация знакомая: двоюродная сестра на дипломированую медсестру уже как два года в Торонто учится. А ей, кстати, уже скоро 32 года. Почему инженер химик учится на медсестру ? А куда еще податься ? Чтоб 40-60К получать, и гос. работа с бенефитами была, и дети всегда сыты были ? Работа у вас стабильная - вы всегда будете необходимы и всегда при деле. То, что никогда не смогу скать про программёров. Однажды, моя сестра сорвалась и начала мне примерно туже пластинку крутить при том, что у самои муж высококласный програмист. Типа и ответственность у медсестер за жизнь человека, и ночные смены, и работа нервная. Вообщем-то, все это правда и в деиствительности большинство программеров (кстати, тут по-моему на форуме большинство QA, не так ли ? :) нефига не делают и получают большие деньги, но... Во первых: считать деньги в чужом кармане не есть хорошо :), а во-вторых: далеко не все так работают, а в третьих: нам овертаим не платят :) Вообщем-то, я и сам то в последнее время далеко не по восемь часов работаю. Вот сеичас сижу и ломаю голову над нееееебольшои такои задачкой, чтоб ее. А люди других специальностеи давно спокоино спят или телик смотрят (к примеру как моя жена ). Да и представь, что тебе завтра неправильно зарплату начислят, или самолет грохнется, или... Да мало ли примеров?Ты просто судишь о всех по очень маленькои горстке людеи с форума, но я тебя понимаю - самого порои зависть берет (хотя раньше и сам сдесь штаны от безделья просиживал сутками :), но потом посмотришь на это творение мозговои деятельности - ах, ляпота ! Твои труд тоже приносит радость - ее просто надо найти. Во-многом нам надо учиться у старого поколения - мои отец в любом труде всегда находил что-то, что заинтересовывало его и всегда получает массу удовольствия от выполненнои работы. Так что мож и стоит прислушаться, что родители говорят ? Я вот в 34 начал прислушиваться - порои очень мудрые мысли попадаются :)
Ладненько. Удачи тебе в твоем Абалдено полезном труде и выше нос !
Posted on Tuesday, April 27, 2004 12:30:00 AM

***Так что мож и стоит прислушаться, что родители говорят ? Я вот в 34 начал прислушиваться - порои очень мудрые мысли попадаются :)***

LOL - да ну что, в самом деле, они сказать могут в 34 года уже свою головы надо иметь

пис...аут (i.e - don't piss indoors he he)
Posted on Tuesday, April 27, 2004 12:35:00 AM

медведь. ты что на грудь чего принял?
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Задолбали... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved