Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос к здешним обывателям 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Monday, April 19, 2004 5:27:00 PM

У меня как бы сказать даже не вопрос, а проблема.
Мой молодой человек считает должным учинять мне допросы касательно моего прошлого. Мне скрывать - то и нечего, но такое положение дел меня не устраивает. Я считаю, что мое прошлое на наши отношения с ним никак не может повлиять, тем более, что прошлое осталось за пределами Канады.
Старушек я не грабила, детей не убивала, мужиков не динамила, своим бывшим не изменяла, телом не торговала. Я не понимаю желания залезть в мое прошлое. Меня заставляют клясться о том сколько было и с кем. Мне задают вопросы интимного характера.В принципе я ему и так рассказала все, а что не рассказала, то просто даже на ум не пришло.
Знаете как бывает, рассказываешь человеку не планомерно, а спонтанно, то что навеяно сиюминутными ассоциациями или воспоминаниями.
Самое обидное, что зная почти все он мне не верит. Хоть ври ему, придумывай. Я никогда не была на мсповеди, но я не думаю, что исповедь - это настолько ужасно. Мотивирует маниакальность интереса к моему прошлому тем, что это может повлиять на наше будущее. Я понимаю, что если у меня сумашедшая бабушка и сумашедшая сестра, то есть вероятность рождения сумашедшей дочери. Или у меня где-то в российской глубинке остался законный муж.
Он постоянно поднимает на поверхность мое прошлое. Я в такие моменты жалею, что вообще открыла свой рот. Приходят на ум мамины слова: "Язык мой - враг мой". Начинает попрекать. Да согласна, что были неудачные попытки строить отношения с молодыми людьми, делала неправильный выбор. Ну так это жизнь. Да и все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Я не стыжусь ошибок, но и попреки по этому поводу и копательство в них мне совершенно не нравится. Я считаю, что это моя зона "Privat Property" и ее должны уважать, как я уважаю прошлое других людей и его в том числе. И не пытаюсь
копаться в прошлых его неудачах и вытаскивать лишний раз на свет его ошибки.
Меня это все жутко раздражает. Во - первых, 30 раз на дню доказывать, что ты не "верблюд". Во-вторых, постоянные обвинения во лжи. В - третьих, я не на исповеди и он не священник, в - четвертых, вытаскивание и комментирование событий моего прошлого, к которым ОН НЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЯ.

Мне было бы интересно, что вы думаете по этому поводу, может это мне поможет... а может и зря написала
все:).
Posted on Monday, April 19, 2004 5:32:00 PM

Попробуй попрекнуть его прошлым, если поймёт что так больше не стоит делать, то с человеком можно будет развивать дальнейшие отношение, иначе можно искать след. молодого чела. Копание в прошлом другого человека вообще дурная привычка, либо тебя берут какой ты есть, либо не берут.
Posted on Monday, April 19, 2004 5:36:00 PM

ну вообще можно развлекатся всячески говоря что на самом деле ты сделала gender change, и поверь самая изощренная секс история будет для него облегчением после
Posted on Monday, April 19, 2004 5:37:00 PM

Просто обьясни что прошлое уже прошло, и ему надо сконцентрироватся на будущем ;)
Posted on Monday, April 19, 2004 5:38:00 PM

Дело в том, что я в его прошлом не ковырялась (нет такой привычки) и тут мне даже нечем попрекнуть.
Posted on Monday, April 19, 2004 5:39:00 PM

100% что такие допросы способну убить на корню любые, даже очень сильныечувства, они достанут тебя в очень скором времени. Захочется плюнуть на все и бежать куда подальше. Только бы не слышать больше этих вопросов.
Честно говоря , если человек так зацикливается на таких вещах, тут что-то с ним явно не так. Нормальный мужчина , уверенный в себе и в своих чувствах не станет вытворять подобное. ИМХО.

Edited by - Shell on 4/19/2004 5:40:13 PM
Posted on Monday, April 19, 2004 5:42:00 PM

он сам наверно что-то скрывает или у него был неудачный опыт, когда это "прошлое" причинило ему боль
поэтому себя так и ведет
Posted on Monday, April 19, 2004 5:43:00 PM

Shell: ага, 100%!
Posted on Monday, April 19, 2004 5:45:00 PM

Ребята, девчата, объясняю.... Но это как в стенку с разбега головой долбиться. У него как заело: "ты мне отвечаешь как тебе удобно", "почему я не должен знать чем ты жила и как жила?", "потому, что твое прошлое может повлиять на твое будующее а значит и на мое"
Posted on Monday, April 19, 2004 5:47:00 PM

Page: а ты ему один раз расскажи и больше вопросов не будет.

--
Romka, NPSEntertainment
Posted on Monday, April 19, 2004 5:50:00 PM

to Page: значит делай выводы уже сейчас
а вообще такой тип людей любит еще и обсудить все то, что они так пытаюся узнать и попрекнуть в нужний момент

любая информация - ето то, что можно использовать
особенно, когда задевают твои слабые места
Posted on Monday, April 19, 2004 5:54:00 PM

да, просто труба дело... Знаешь, еслиб ты была моей сестрой я б сказала тебе, беги от него пока не поздно, пока не"приросла " сильно, просто велика вероятность что дальше будет хуже, сейчас допросы про прошлое прошлому, потом начнутся про настоящее, и отчеты за опоздание с работы на 10 минут. Вобщем маразм обычно со временем крепчает

Edited by - Shell on 4/19/2004 5:55:52 PM
Posted on Monday, April 19, 2004 5:56:00 PM

Shell: как говорил мой друг.. "е$#л я в рот такие именнины" соберай монатки и убегай пока не поздно.. так жить нельзя..
Posted on Monday, April 19, 2004 5:59:00 PM

Evil Raccoon: абсолютно точная мысль, именно это я и имела ввиду. :) Только выразить так точно не смогла :)
Posted on Monday, April 19, 2004 6:01:00 PM

Esli on prodolzhaet sprashivat, znachet pitaitsia poluchit uverenost v vashih otnosheniah, kak ti i skazala. Vtoraya prichina, shto nektoriye elemnti tvoyevo proshlevo ostavili "undesirable impressions", i nahoditsa zhelania ne dumat/vspominat o nih.
You moved on, no zhelania ne ogladivatsia na zad, proizvodit "suspecion" feeling v tvoyom partnere.

Ti dozhna polnusti prinat shto oni sluchilis, i ne pitaitsia o nih NE dumat, tak kak dumaesh indirectly.

To not do something, do something else.

Accept yourself and your past.

Appreciate everything that you have.

Appreciate that your past brought you to where you are right now.

Apprach everything with self trust, confidence, and self value.

Mozhesh sozdat molitvu i proiznosit iyo utrom/vecherom nashiot tvoih zhelaniah. Esli hochesh shtobi vse vstala na mesta, poluchit pokoy', uvidit i pochustivat radost v zhizni, I imet horoshiye otnosheniya, to tak i budit.

=)

Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » Вопрос к здешним обывателям 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved