Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Женская дружба? 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, July 11, 2001 6:39:00 PM

Ты делилась с ней всеми секретами,личной жизнью и рассказами о том как ОН тебе нравится, но не обращает на тебя внимания.ОНа была твоей лучшей подругой.
а на след. парти она заигрывает с ним, дабы показать как легко ей удается "снимать" парней.
ты в лицо ей говоришь, что она поступает как последняя....
а ОНА отвечает,что он тоже ей понравился, он singal... and so on?
если на самом деле женская дружба?
Posted on Wednesday, July 11, 2001 6:46:00 PM

Does not exist. period.
"Женская дружба" - one of the best oxymorons.
Posted on Wednesday, July 11, 2001 6:46:00 PM

Privet
Ya dumau chto est' poka delo ne dohodit do mujikov. Poka devchonki bez bfs to oni drujat a kogda poyavlyaetsya bf to on stanovitsya priority number 1 a podruga othodit na vtoroi plan.
A uj esli prihoditsya delit' pacana to tut berigis' vse,stanovyatsya pervimi vragami.
No tak ne vsegda sluchaetsya,bivaet jenskaya drujba kotoraya moget viderjat' i pervoe i vtoroe. U menya toge bilo chto prishlos' delit' malchika s podrugoi no mi vse taki viputalis' i ostalis' druz'yami. Glavnoe derjat'sya na rasstoyanii ot bfs podrug.
Anya
Posted on Wednesday, July 11, 2001 6:48:00 PM

Privet
Loki: a ti voobche pacan pomoemu? ili ya oshibaus'?
Posted on Wednesday, July 11, 2001 6:50:00 PM

K bol'shomu sojaleniu u devochek net "jenskoi solidarnosti"...v otlichii ot poxojego chuvstva u mujchin.
Za svoi 21 god najila tol'ko dvux podrug, kotorim deistvitel'no veriu . Ochen xotelos bi vstretit eshe devchonok..., no kak ya ponyala sovsem nedavno( a bila obosrana imenno takoi ljepodrugoi), chto poka mne xvatit i dvux.Luchshe ne experimentirovat'.

a tak xochetca....ex...jal'

ya daje ne znaiu , CHTO imenno djijet devochkami? zavist'? revnost'? chto?

Posted on Wednesday, July 11, 2001 7:59:00 PM

Anutka, как это вы делили?
а я рассталась с парнем,а потом узнала что моя подруга с ним по пьяни целовалась...
было больно и противно, но ссориться не стала, и выйграла этим
Posted on Wednesday, July 11, 2001 9:53:00 PM

За свою жизнь(пока еще не очень продолжительную) у меня было куча знакомых девченок. И с примером женской дружбы я столкнулся только дважды, и то, я считаю эти случаи исключиниями, подтверждающими правило: Женской дружбы в ее общепринятом понятии не существует.
Posted on Wednesday, July 11, 2001 10:11:00 PM

Ортемий ,наверно потому что девушки ревнивые по природе, и в каждой- видят соперницу.
но почему тогда МУЖСКАЯ дружба есть?
Posted on Wednesday, July 11, 2001 10:23:00 PM

Почему - это вопрос из области психологии...
А то что мужская дружба есть - стопудово. И есть еще мужская солидарность. Присуща она далеко не всем, но это понятие гораздо менее абстракно чем "женская солидарность".
Posted on Wednesday, July 11, 2001 11:00:00 PM

Я думаю, что женская дружба только есть в детстве. А потом начинаются проблемы из-за парней. Если есть bf, то девушка проводит всё время с ним, а с подругой почти нет. А если обе без bf, то начинается ревность, типа, на тебя посмотрели, а на меня нет.... Короче, приятельницы есть, подруг нет. То есть, свою жизнь я им не доверю, так как они будут думать только о себе. И вообще, правило номер один - не знакомь подруг с bf, от греха подальше :)
Posted on Wednesday, July 11, 2001 11:03:00 PM

Ну что значит болше времени уделяет парню? А парень когда встречается с девушкой разве не так же начинает меньше времени уделять другу? И вообще, дружба не определяется количеством часов в неделю проведенных вместе, а степенью доверия по отношения к этому человеку.
Posted on Wednesday, July 11, 2001 11:28:00 PM

Ам...у мя есть много друзей из парней я иммею ввиду, и могу сказать, что в принципе у них были те же проблемы как и у девчат, как появлялась девчонка, которая понравилась не только одному из друзей, дружба через некоторое время прекращается...
А по поводу девчонок, могу скзать такую интересную вещь. Есть подруги, которые общаються с одним парнем , который им нравиться, этому парню нравяться эти подруги, так что он делает ? он с ними обоими встречаеться и спит, при ентом девчата знают об этом, но продолжают дружить, самое интересное, что и парень этого не скрывает, а бывает так , что один парень создает дружбу между девчонками...так сказать есть одна беда у них, он им обоим нравиться, на этом и сходятся, даже эта дружба продолжается, когда опять же этот парень так скзать со всеми ними встречается. Поверте мне и такое есть на свете.
Posted on Thursday, July 12, 2001 12:19:00 AM

I appologize for typing in English, but I thought I will drop my 2 cents:)
Strangely, all my life I had only one serious girlfriend, the rest were just here and there to have fun with or short lived aquinances....what I mean by a real girlfriend is somebody with whom it did not really matter what and who is around, complete union of minds....not hearts....Hearts has to do more with energy...
I don't want to generalize and define a real girlfriend, It always worked better for me with men or being by myself, partially because of the jelousy issue or partially because girls are "like me", it is fun to be with men because they are not "like me"....
Also my male friends did not have the ongoing female dilemma of constant search of a boyfriend, I rarely find girls who just happy to be with themselves and if there is a boyfriend good, if there is not good, or at least not bad....
Most of my boyfriend's friends are female and I was jelous at the beginning, until I saw the relationship, which was fine...until they got jelous of me, of course....I guess women do have jelousy issues....but then men have those issues too....
With men there are other problems, rarely they just want to be friends, they either fall in love, want to date or at least have sex....Palka o dvukh kontsakh....:)
That is why the guy I am dating is my best friend, the blend of feminity and masculinity, brain and heart and most importantly no jelousy....at least for each other...:)))
Posted on Thursday, July 12, 2001 12:22:00 AM

Nu vot, vy zrya tak. Prosto nado zaranee znat`, chto vse baby suki, hotya ya svoyu podrugu lublu i ne dumayu chto ona menya predast
Posted on Thursday, July 12, 2001 12:57:00 PM

Анютка - да, пацан я, и за пацана отвечаю! (следует щелчнок ногтем под зубом и поперечное движение большого пальца чуть ниже подбородка) :))
Это так, отступление. а на самом деле я много наблюдал историй, которые подтверждают, что женская дружба в природе встречается крайне редко. Я думаю, что даже Thelma & Louise друг другу глазки повыцарапали бы, попадись им мужик подходящий, да один на двоих.
Posted on Thursday, July 12, 2001 10:50:00 PM

как показывает жизненая практика и ваши ответы- женской дружбы нет как таковой, есть редкие исключения ( лесбиянки, старушки,и т.д.)
Неким "яблоком" раздора является:
1. бойфренд
2. бойфренд
3. бойфренд

найти подругу можно даже не стараться, все равно попадется сволочная змеюка.

даже если в детстве у тебя была подружка, без которой ты не могла. Которая если не приходила один день в садик, для тебя был это самый неудачный день- вскоре подруга превращается в неподругу.

Мужики же имеют мыжскую солидарность, доверие, поэтому мужская дружба существует.

ну что девушки, как то несильно оптимистически звучит, что мы такие ...
даже дружить не можем:)))
Posted on Thursday, July 12, 2001 10:56:00 PM

За то у вас обед варить неплохо получается(Уворачивается от летящих в него камней и тухлых помидоров).
:)
Posted on Thursday, July 12, 2001 11:03:00 PM

A u menia est devushki kotorie govoriat shto net drujbi mejdu devushek, tolko tak, oshen horoshie otnoshenia, poka ne popadetsia slushai drug drugu podnojdku podstavit.
A vot u parnei k shestu moemu ogromnomu est nastoiashaia drujba, mnogich znau kotorie drujat i budut prujit vse ostavshuusia jizn,nesmotria na devushek kotorie oboim nraviatsia.
U samogo est druzia dlia kotorich neshego ne jalko, i dlia togo shtob sohranit drujbu mne vsego navsego nado bit takim je kak ia est, oshen udobno, hotia jalko shto mnogie iz nich daleko otsuda.

Peace
Evric

P.S.
Jenskai drujba, eto kak jizn na marse, ,mogie govoriat shto est, no nikto dokozat ne mojet
Posted on Thursday, July 12, 2001 11:29:00 PM

EVRIC, я могу доказать!
Posted on Friday, July 13, 2001 12:36:00 AM

ya schitayu chto druz'ba vozmoz'na, no takz'e ya dumayu chto esli one friend betrayed another- there is no way back. U menya takoe sluchilos- moya ochen horoshaya podruga mne noz' v spinu odin raz zasadila- i do six por- hotya proshlo uz'e bolee 3 goda ya prostit ne mogu.
A s drugoy storoni u menya est podrugi kotorie ya znayu chto mne kak sestri, and no matter what, they will be there one way or another
Posted on Friday, July 13, 2001 2:45:00 AM

Конечно, есть дружба между девчонками!!!
А как же????
С моей best friend нам приходилось делить мужское внимание - ничего, справились... Дружба в таком случае ставится куда выше любых "увлечений" - так как "мужики приходят и уходят, а друзья остаются" :) И на работе соперничать приходилось, - да и вообще мы черт знает через что прошли вместе :)))
А если это "не правило, а исключение" - что ж, значит моя жизнь полна приятных исключений: у меня есть и настоящие друзья противоположного пола :))))
Вопрос девчонкам, кто считает, что "так не бывает" - ну а с кем же вы вообще тогда дружите? :)
Posted on Friday, July 13, 2001 10:38:00 AM

Anon
Dogaji, ia s udovolstviem poslushau

Peace
Evric
Posted on Friday, July 13, 2001 1:54:00 PM

CEO Evric na sto procentov prav, net jenskoy drujbi. Est' podrujki no oni daleko ne to chto u pacanov nazivaetsa drugom. Sorry Wild ti sama znaesh. Mariyka ti esche kak ya ponial moloda i ne znaesh chto kak raz vse naoborod zamuj tebe pridetsa za parnia vihosdit' a ne za podrugu tak chto some guy is gona be there always a friends sama uvidish...
Posted on Friday, July 13, 2001 5:58:00 PM

Марийка, мужики бывают разные...Ok? :/
Posted on Friday, July 13, 2001 7:34:00 PM

NEEEEETttttt zhesnskoj druzhby NEEET ee!!
est- podruzhki, sxodit v MAll, est- chtoby vipit- pivko v bare....
a tak chtoby dusha v duhshu ne byvaet...
toka v skazkax
Posted on Friday, July 13, 2001 7:52:00 PM

Какие глупости! Если у вас, дорогие девушки и женщины, нет подруг с которыми не только в mall или пивко попить можно, то это не значит что такого не бывает ВООБЩЕ
Posted on Friday, July 13, 2001 8:22:00 PM

Ветер, правильно говоришь - в конфликте бойфренд/подруга почти все мы выберем бойфренда - но только вот можно же и не доводить дела до конфликтов, правда? :)))
А насчет того, что дружбы нету... Ну не переубедите вы меня :) When its real, u know its real :)))) And I know it :)))
Пенька в армии сейчас, она бы все мои слова подтвердила :)
Posted on Saturday, July 14, 2001 3:53:00 PM

Тоже соглашусь что нету женской дружбы, думаю просто не предназначены мы для этого. Приятельство несомненно есть между девченками, но не дружба. Хотя 'дружба' понятие растяжимое... каждый по своему понимает.Тут можно целую дискуссию открыть на эту тему.

P.S. Интересно тоже стало....большинством голосов решили что женской дружбы нет (так как b.f., и тд. и тп., короче sex). Так же определились в предидущих ветках что нету дружбы между мужчиной и женщиной, так как в все выльется в тот же sex....Так что же получается? Что женщинам только sex и нужен то? ;)
Posted on Monday, July 16, 2001 2:57:00 AM

Vse chto ya mogu skazat' po etomu povodu eto.. EVERYONE IS INTITLED TO THEIR OWN OPINION... ondi s penoi u rta budut dokazivat' chto net zhenskoi druzhbi.. drugiye budut dokazivat' pervim do beloi goryachki chto est' ona. Vse eto polnaya murnya.. i mneniye cheloveka na etu temu zavisit tol'ko ot svoix personal experiences. U menya bili i takiye podruzhki potoriye bili blizki do pervogo mal'chika, a potom uvlechenniye svoyei novoi naxodkoi zabivali pro menya.. eto vsego navsego govorit o tom naskol'ko ona menya zenila kak podrugu, a tak zhe bili i yest' na dannii moment podruga s kotoroi dazhe s poyavleniyem bf. u nas ni naskol'ko ne uxudshilis' otnosheniya. Mi delimsya obsolyutno vsem, izhem drug druga soveti, prislushivayemsya k tomu chto kazhdii iz nas govorit. Chto ya personal'no zenyu v lyubom cheloveke, chto i prisutstvuyet v moyei podruge eto bezkoristiye. Seichas takix lyudei ochen' malo, bol'shinstvo presleduyut tol'ko svoi interesi, i delayut tak kak boleye vigodno im, mnogiye nikogda ne poidut na ustupok tol'ko chto bi sdelat' priyatno cheloveku. A s podruzhkoi moyei mi ponimayem drug druga s poluslova, u nas sxodyatsya vo mnogom vzglyadi, mi kak sestri. Da i bilo dazhe takoye kogda nam ponravilsya odin i tot zhe pazan, on vibral ee a ona ne xotev mne delat' nepriyatno ot nego otmazivalas', no ya ni v koyem sluchaye nixotela bit' prichinoi razlada of a possible happy relationship i ugovorila ee s nim vstrechatsya - eto legche vsego zdelat' kogda u tebya k pazanu eshe net nikakoi privyazannosti. Ya po prirode ne ochen' vlyubchivii chelovek, no devushki v konze konzov nuzhno ponimat' odno.. chto druzhba druzhboi, a cheloveka podxodyazhego v nashe vremya naiti trudnovato, ne budem zhe mi do starosti druzhit' tol'ko s podruzhkami, a muzhini trebuyut tozhe vnimaniya, vot i prixoditsya delit' vremya na dvoix. Yesli devchenka umnaya i zenit svoyu podrugu ona sumeyet sdelat' eto tak chtobi podruga ne chustvovala sebya promenyanoi na pazana. I see it this way, when a guy shows up in the picture, it's just a test of what your friend is all about. Esli ona zabudet pro tebya, tak grosh ei zena, move on to another person, don't start getting dissapointed, generalizing, and claim that they are all like that. I went through a dozen of dissapointments, I only look at them as experience. You just gain knowledge in people and what they are about, which makes it easier for you to judge another person. Koroche ya sovetuyu vam devchenki ne upuskat' xoroshix pazanov no v odno i tozhe vremya ne zabivat' pro podrug. Don't let the previous dissapointments close your eyes.
Posted on Monday, July 16, 2001 12:14:00 PM

Genskaja drygba - naskolko ja v etom yge ybedilas na sobstvennom opyte - NE SYCHESTVYJET! Podrygki i vse takoje, eto tak poiti kofe popit, pivo v bare (kak yge pisali), poboltat o tom o sem. Ny a vot znakomit so svoim parnem ne sotoit, ili voobche s drygom ne stoit (esle on paren)
Toge dymala chto nashla podrygy , okazalos ne podryga ona byla a drjan samaja poslednja.
I vse eto iza mygchin :)))
Posted on Monday, July 16, 2001 11:42:00 PM

Женская дружба есть. И очень сильная и на много лет и душа в душу. Вот :)
Posted on Thursday, July 19, 2001 11:45:00 PM

Da net eje!

Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » Женская дружба? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved