Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Don't do DRуGS :P 
Page: [1]
Author Message
Posted on Saturday, April 3, 2004 5:14:00 AM

Долбанули мы белого не плохо (я редко "блародненьким" балуюсь -- так для изминения точьки зрения... уууххх, рифффма получилась... копирайт уНФерН0 2004, гы) ну ладно... на пати было человек восемь -- все давние знакомые. Девчёнок и пацанов один к одному (все парованые пришли). Ну вот разнюхалися мы, значить, заговорили "глубоко" как это обычно после кокса происходит... и вдруг! Бля! все что я вижу это мою фиансэ "making-out" с одним из парней -- мой хорошо знакомый парень. Ну я человек "open-minded" как говоритса не растерялса и тихонько лицом к лицу Жене (симпотной девчёнке сидевшей рядом.) Она не сопротивляясь свои влажные губы мне на контакт... оттаетса, типа!! Я охуеваю. Мне даже приятно -- вместо того что было противно. Я ваащее если по правде 2 года только с одной и той же девушкой "вот-это-вот-самое", а сам посматриваю что же моя избранная делает.... вижу у нее на груди уже рука чёята... а самому всё лучше и лучше становтса от подруги, Жени, которая в меня всасываетса.....

Короче, сосусь я с девушкой, которая не моя на самом деле (ДА!! ёПТ!! я собственник, нах!!) так вот сосусь я с Женей и думаю "Как бы это всё в орию не морфировалось", а всё в принципе к этому и идёт (!!!) Ну! Вот я и не выдержал. Мне чисто насрать было на собственный "гуд-тайм" но схватился Я, бля, короче, и всё внимание на своей фиансе сосредочил. Она, помоему контролировала, боковым зрением что я делаю, потому что сразу оттолкнула партнёра... давая типа этим мне знать что всё типа "ОК".

Щас мы со своей уже дома. Она спит а я тут на форуме вам херню всякую печатаю. Не сплю, короче! (Ну для как мне воппще заснуть после такой херни?) Короче скажите мне ребяты... те которые не в "релэйшэшопе" длительном не пора ли мне прикращать эти все само-обманы по поводу фиансэ-женидьбы и "отколотса" в "дайтинг-сиин". "Фан" поиметь. А?

Posted on Saturday, April 3, 2004 5:16:00 AM

Ты дымал деффки не ебанутые что ли??

ХААА!
Posted on Saturday, April 3, 2004 5:36:00 AM

какой бред
Posted on Saturday, April 3, 2004 2:33:00 PM

say "no" to drugz
Posted on Saturday, April 3, 2004 6:50:00 PM

топик гавно
автор мудак
Posted on Saturday, April 3, 2004 6:54:00 PM

о чём тут ваще? чувак, те засадил чтоль кто?
Posted on Saturday, April 3, 2004 7:31:00 PM

Хуля! Наркоши! Бля!
Page: [1]
Forums » Archive » Don't do DRуGS :P 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved