Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » plany na leto:)) 
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Author Message
Posted on Sunday, March 17, 2002 5:15:00 PM

Nakonec, 9 maja osvobogdajus' na 3 mesaca:)) Poka vy zdes' budete sporit' o tom v kakoj luchshe iz klubov pojti i chto delat' na vyhodnyh v dushnom, graznom i vonuchem Toronto ja budu otdyhat' v Klube Mirage. Poka vy budete reshat' na kakom iz otravlennyh ozer delat' camping ja budu prohologdatsia gde nibud' v Sochi ili skagem Mal'jorke:)) Poka vy budete lomat' sebe letom golovy o tom, kuda investirovat' vashi groshi, ja budu na beregu oceana ili mora stroit' plany kak nadut' kanadskije banki shtuk etak na 200:))
Posted on Sunday, March 17, 2002 5:17:00 PM

А я буду спать:)!!! >
Posted on Sunday, March 17, 2002 5:20:00 PM

Naduy, golubchik, naduy, i mozhesh' srazu zabit' pro berega Severnoy Ameriki, a takzhe Evropi. Budesh' pozhiznenno sidet' v rodnoy strane.

A variantov nadut' banki kucha. Ne ti perviy, kto ob etom dumal i dumaet i naduvaet.

A esli ti ser'ezno nastroen, skin' mne message na icq, mozhet u menia budet kakoy del'niy sovet dlia tebia...
Posted on Sunday, March 17, 2002 5:23:00 PM

Я всегда хотел на 9 Мая попасть в Москву, чтобы присутствовать на параде посвящёному Великой Победе. Говорять в Москве,проводится самый большой парад и праздник по поводу Дня Победы во всём Мире. ЧТо не одна страна в мире не празднует победу над фашистами так как это празднует Москва.

Posted on Sunday, March 17, 2002 7:09:00 PM

K sozhaleniu tovarish Bugor popadet v moskvu tol'ko 10 Maya i parad ne uvidit, a parad dejstvitelno bol'shoj ty chto Pribalt sam ne videl? Ah da 11 let v zakluchenii...
Posted on Sunday, March 17, 2002 7:16:00 PM

No voobshe Bugor prav ia vzial bilet na 2-oe iunia, zato v otlichii on Bugra ia budu tam ves Avgust, a eto samij veselij mesiats m Rossii, i konechno zhe vidialu vremia iz svoego zabitogo piankami raspisania chto bi provodit' tebia bugor 8 Avgusta. A vi bratva kak skazal Bugor mozhite delat' chto hotite, vse ravno leto v Kanade eto prosto otstoj.
Posted on Sunday, March 17, 2002 7:43:00 PM

б$я, Бугор, какой ты крутой, просто пи$%ец, а мы вот здесь такие лохи все просто отпад. А что слабо 200 штук заработать ? А я забыл ты же ещё малолетка, тебя папа с мамой содержат.

P.S. да сктати Mal'jorca пишется Майорка

Edited by - Moderator on 3/17/2002 7:52:08 PM
Posted on Sunday, March 17, 2002 7:58:00 PM

мда........:))) план будит етим летом хороший:)
Posted on Sunday, March 17, 2002 7:59:00 PM

Konsultant а слабо тебе заработать 500.000$??? и отдать в детский приют???
Posted on Sunday, March 17, 2002 8:14:00 PM

Консультант.... то что ты старый пень которому наверно за 50, это конечно твое личное дело, но я уверен что ты бы хотел быть тем самым малолеткой который живет с родителями и ездит летом по миру.....не беспокоясь о mortgage, gas, electricity bills
Posted on Sunday, March 17, 2002 8:17:00 PM

Advocat, а чем ты тут (в торонто) занимаешься? работаешь, учишься?
Posted on Sunday, March 17, 2002 8:19:00 PM

Кaзaк ,

Мне не 50, а 26. И по миру поездил наверное не меньше чем бугор, но почему-то так не кичусь этим. И я совершенно не забочусь о о mortgage, gas, electricity bills .
Posted on Sunday, March 17, 2002 8:24:00 PM

понял:)) слабо:( бедные дети:(((
Posted on Sunday, March 17, 2002 8:35:00 PM

Сочи конечно вещь хорошая. Кто был поймет...
Мои друзья детства вот собираются в этом году по Ладоге от Питера до самого Валаамского острова дойти на яхте, тоже неплохой вариант провести лето. Жаль что я не смогу присоединиться к ним в этом году(скорей всего).
Но ниче....здесь вот можно на машине до самого Галифакса или Ньюфаундленда докатить, останавливаться во всяких городках , ловить кайф от видов и красот...по-моему очень даже интересно может быть. В Канаде тоже можно неплохо лето провести
Posted on Sunday, March 17, 2002 9:27:00 PM

Соглашусь с БУГРОМ. Ты очень правильно сказал ,молодец ! Уважаю таких людей как Бугор! :)
"...ja budu na beregu oceana ili mora stroit' plany kak nadut' kanadskije banki shtuk etak na 200:)) "

Точно ! Но поскольку в голове у Бугра пусто , то он может только ДУМАТЬ о надутии канадских банков. Зато как он оторвётся в Москве!!!!! Это в Торонто Бугор не мог себе позволить машину и гулянки ,зато в Москве он себе сможет позволить всё ! (Ну да, конечно , забыл он ,что Москва считается одним из самых дорогих городов в мире) Это в Торонто у Бугра нет друзей и девушки , зато в Москве у него будут сотни поклонниц в лицах лучших московских фотомоделей! (Ну да, конечно, кто с таким занудой и неудачником захочет иметь дело)
Зато в Москве Бугор сможет побухать по-русски ! (ну ,типа ,в подъезде... забыл он ,что цена за вход в элитный московский клуб начинается от 20 у.е. и порция спиртного там от 10 баксов.)
Зато какие у него там будут бабы !! Это в Торонто людей интересуют только ДЕНЬГИ ,а в Москве девчонок, согласных провести время с этим умнейшим человеком, заинтересуют всего лишь 20 баксов/час. (ну разве 20 баксов это деньги ???? ).
Вау , какой клёвый отрыв ! Если ещё добавить , что каждую секунду во время пребывания в Москве Бугор будет думать о деньгах и как ему кинуть банк на 200 тысяч... Вот бы нам всем так отрываться !!
Ну, я просто завидую Бугру!

Но, как говорится ,в гостях хорошо ,а дома лучше. Даже про таком кайфе в Москве Бугор будет скучать по ТОРОНТО. И когда закончатся его 2000 долларов ,накопленных им за 5 лет работы в Канаде , вернётся наш дорогой друг обратно домой в ТОРОНТО - работать на заправке и копить на следующую крутую гулянку.
Во как русские люди отрываются !! Не то ,что вы - канадоны...
Posted on Sunday, March 17, 2002 9:47:00 PM

Ya
В Москве можно круто оторваться, и гораздо дешевле чем в Торонто, это факт . Есть недорогие хорошие клубы, рестораны и т.д.
Posted on Sunday, March 17, 2002 9:51:00 PM

ya :)) IoI (:-() Я аж сам протрезвелл:))))
Posted on Sunday, March 17, 2002 10:04:00 PM

"ya"
ya prosto taschus'. Vot s kem priatno i ochen' optimistichno poobschatsia! U tebia s vivodami prosto Super. (eto ya ne naschet Bugra i td, a naschet togo kak mozhno, a vernee nel'zia otorvatsia na Rodine).

A ti chasto otdihal/a v Moskve(Rossii, Ukraine, itd) raz delaesh takie skoropostizhnie vivodi? Esli otdihal'a, to zametno chto ochen' neudachno. Togda mozhno posochuvstvovat' i predlozhit' poprobovat' esche razok. Il' ne nado? A esli ti davno ne bival/a na istoricheskoi Rodine i vse materiali dlia svoego mnenia postigaesh iz Kanadzkih gazet - to..da ladno, a chto tut esche dobavit'?

Kstati, iz lichnogo opita, v Kanade dazhe blizko ne otorveshsia tak kak "Doma". V Kanade zarabativaesh den'gi, da. A potom ochen' priatno ih potratit' na obaldennoe vremia na Rodine. I ne zhalko nichut'. A ti mnogoe poteryal/a esli nikogda ne otrivalsia kruche chem v Kanade..:)

Edited by - 4ashka_kofe on 3/17/2002 10:25:19 PM
Posted on Sunday, March 17, 2002 10:30:00 PM

Gospodi, chto za "big deal" poehat' v Rossiyu? Tozhe mne strana exotica. Da, vse do uzhasa znakomo v rodnih mestah, no est' kucha mest v mire kuda by ya s bol'shim udovol'stviem s'ezdila.
bugor, mne namnogo vazhnee uvidet' kita v svoei zhizni chem nazhrat'sya do rvachki v kakom-to pretenzitsionnom (ne uverena, chto slovo takoe suschestvuet) klube v Moskve ili Pitere. Mne tak zhe ne interesno valyat'sya na plyazhe v Sochi ili touristy Majorca. No, kak govoritsya, kazhdomu svoe. Raduisya, chto ty mozhesh' sebe pozvolit' vot tak vot poehat' na tri mesyatsa i sovershenno ne bespoikoitsya, chto tebe nado zarabotat' den'gi na tuition. Nadeyus', chto ty prekrasno provedesh vremya, ne podsadesh' na kakos i verneshsya s optimisticheskimi istoriyami o Rossii. O tom kak blagopoluchno zhivut pensioneri na $20 v mesyats, ob umopomrochitel'noi besplatnoi meditsine, o lichnoi bezopastnosti, o prevoshodnoi ekologicheskoi obstanovke. Vobschem o vseh sovershenstvah, kotorih tak ne hvataet v slavnom gorode-geroe Toronto.
Schastlivogo puti.
Posted on Sunday, March 17, 2002 10:31:00 PM

Бугор, слушай, танкист, я беру тебя к себе в танк, хоть я тебя и хотел переехать но вот эту слякоть и грязь которую тут развела Я надо только на броне переезжать. А то не дай Бог она ещё будет плеватся в тебя, от зависти, от того что она нехрена не работала на заправке, да и вообще, где её работать, нежные ручки свои пачкать. Зато можно сидеть дома, читать умные книжки и считать себя супер дюпер умной. Вот тоже чисто гнилая натура, залезть куда-то и обсуждать это, язвить, показывать всем как она "смеётся" над тобой, а потом после того как нажмёт на кнопку Reply to the topic, сидеть обхвативши руками головушку и думать - блин, почему я такая дура, почему мне так не везёт.
Бугор, одевай шлем и залезай к нам, такой бред надо перекатывать только в броне. И ещё....не забудь положить не неё....

"Пропахла порохом земля
Она забыла запах хлеба
А ей бы теплого дождя
И голубого неба
Да чтобы с дальней стороны
Под свои закаты
Домой вернулись бы с войны
Русские солдаты..."

Posted on Sunday, March 17, 2002 10:42:00 PM

Rusa,
a prichem tut "horosho provesti vremia, otorvatsia" v Rossii k tomu kak tam tyazhelo zhit'? Tak ze prichem zdes' to, chto hochetsia poezdit' po vsemu svetu?
U menia serdze razrivaetsia pri vide golodnih starushek i bespredela "Doma". Tak ti predlagaesh zakrit' glaza i sdelat' vid chto eto ne tvoya Rodina? I ne ezdit' tuda tak kak tebia nichego s nei ne sviazivaet i ne interesuet? Pochemu?
Ya uzhasno hochu poezdit' po vsemu miru, chto i pitayus' delat' poocheredno s poezdkami v Rossiyu. Prosto tur-poezdka i poezdka-domoi 2 raznie veshi i sovsem po raznomu u menia vosprinimayutsia.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:02:00 PM

Sovershenno soglasen s chashkoy i v nekotoroj stepeni s bugrom - doma otdihat' prikol'neje chem tut. Znajete pochemu - da potomu shto tam druzja, s kotorimi god perepisivajeshsya po mejlu, a potom odin mesyac vidish, rodstvenniki, za kotorimi skuchajesh, i prosto eto vse SVOJE, blizkoje k serdcu. I nikakaja turpojezdka s etim ne sravnitsya, oni konechno prikol'nije, no eto dve raznije veshi. I to shto tam zhit' postojanno huzhe, ne izmenyajet fakta shto otdihat' tam ochen' vse-taki prikol'no.

A tebe, 'ya', rekomenduju podumat' pered tem kak pisat' pro Moskvu. Da, tam jest' ochen' dorogije mesta i kak gorod Moskva samij dorogoj v mire. No tam tozhe jest' kucha klubov i barov gde mozha otdohnut' ne za takije krutije babki. Ili v kajf dazhe v parke ili na ozere posidet' popit' pivka s kompanijej, ne bojas' shto sejchas prijedet policija i dast ticket.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:04:00 PM

Kstati, bugor, jesli ti dejstvitel'no hochesh chto-to zamutit' s bankami (v chem ja sil'no somnevajus') to luchshe pomalchivaj ob etom. Tishe jedesh - dalshe budesh... Hotya jesli eto tol'ko fantaziji, to mozhesh hot' v gazetu pisat' :))
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:09:00 PM

Слышали новость? Антонио идёт грабить банк!!!!
Эй! Лючия! Проснись! Антонио идёт грабить банк!
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:11:00 PM

Только пожалуйста пошлите потом историю Северному на мыло, для книги пригодится.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:12:00 PM

Axa! Tsss..ne budi...
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:12:00 PM

Чашка: Насколько я понимаю , в Москве ты была очень давно и наивно веришь в сказки Бугра. С логикой у тебя очень большие проблемы ,а жаль. Пора бы самой научиться думать , а не слушать великих "патриотов".
Где в моём тексте было написано ,что в Москве нельзя ВЕСЕЛО погулять ???
В Москве есть всё. Есть левые клубы в подвалах ,типа "Легаси" в Торонто ,в которые вход тебе будет стоить 20 центов. Есть так же элитные клубы , в которых ты за вечер можешь оставить 100 американских. Есть красивые женщины ,которые ищут себе нормальных кавалеров и есть женщины тоpгующие собой (цены от 20 у.е.). Всё то же самое есть в Торонто. Имея хорошие деньги можно отлично отдохнуть и в Торонто и в Москве. Хотя в общем действительно классные развлечения в Москве будут подороже ,чем здесь. Ещё не забывай про такие московские понятия ,как ПОНТЫ. В Торонто большинство клубов делятся по стилям музыки : транс ,латино и т.д. В Москве же клубы делятся по классу посетителей : в определённые клубы ходят "крутые" ,в другие клубы ходят "лохи". Огромное удовольствие -засветиться в блатной тусовке. ПОНТЫ.
Опять таки, перестань слушать сплетни и мифы про сказочную Москву. Пройдись по русскому интернету и посмотри информацию о клубах и ресторанах ,посмотри сколько стоит там вход ,посмотри расценки в меню. Но суть дела не в этом.
Сравнивались не Москва и Торонто как города ,а Москва и Торонто для таких ,как Бугор. КОМУ-ТО БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ В МОСКВЕ , А КОМУ-ТО В ТОРОНТО. Но eму плохо в Торонто ,потому что у него нет денег на развлечения, и все бабы для него страшные бляди, и всё что всех интересует в Торонто - это деньги. Так вот в Москве ему будет не лучше, и нормальные женщины на него даже не посмотрят, и на элитные тусовки он не попадёт. Ещё не забывай ,что у него на уме - кинуть банк на 200 кусков. (И потом он будет говорить,что для всех нас самое важное в жизни -деньги. Да этот неудачник даже на отдыхе будет думать где бы ему что-то украсть :)
Так что , если ты питаешь ненависть к Канаде ,просто едь в Москву и возможно тебе там будет намного веселей. И перед тем как обсуждать мой интеллект ,позаботься о своём. Тебе до умного человека ещё очень далеко. Для начала научись пользоваться русским интернетом и почитай настоящую инофрмацию о развлечениях, ценах и т.д.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:15:00 PM

ya
Девушка, Вы меня дурочку простите, за грубое вмешательство. Но Вы всё таки немножечко страдаете той же заболеваемостью, что и Бугор. А именно судите о людях, не зная их ни грамма. И даже советуете. А может они Ваш совет уже с горшка пользуют? Вы ж не знаете?
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:15:00 PM

4ashka,

delo v tom, chto bol'shinstva lyudei tam zhivut bedno i unizhenno. Vse postoyanno hamayt i razdrazheni tvoei dobrozhelatel'nost'yu. Kazhdiy raz kogda ya tuda priezzhayu, moya mama boitsya za moyu bezopastnost'. Na dorogah cherti chto tvoritsya. Pereiti ulitsa - bitva za Stalingrad. Ya prosto iz printsipa perestala tuda ezdit' zimoi, t.k. lyudi tam zimoi esche bolee zlee, no oni to ne vinovati, eto prosto ya otvikla ot povsednevnogo hamstva... U vseh lyudei raznoe predstavlenie ob otdihe. Dlya menya vazhni obschenie, progulki, kulturnaya chast'. Ezhednevnoe poseschenie klubov ne yavlyaetsya dlya menya, da i dlya mnogih drugih, opredelyayuschim faktorom otdiha.
Ya edu v Rossiyu. Nadeyus', chto s'ezhu na Valaam, mozhet byt' Kizhi. Nadeyus', chto udastsya zaehat' v Tallinn. Tem ne menee, ya ne schitayu, chto vse te, kto ostanetsya v Toronto, polnie looseri.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:20:00 PM

Naschet "intellecta" izvini, davai, milaya, ostavim takoi individual'nii vopros kazhdomu na svoe usmotrenie.
Ti otvetila VSE ne v popad! I mozhesh mne ne otvechat'...dabi i ya vozderzhus' ot kommentariev...

Edited by - 4ashka_kofe on 3/17/2002 11:40:25 PM
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:23:00 PM

Rusa, vse kto ostayutsia v Toronto, ya tozhe ne schitayu looserami...:) Chesnoe slovo:))))
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:25:00 PM

бррррррр.....брррррррр..брррррр и на горку вьезжает Т-72, люк откидывается, оттуда высовывается чёрное от пота лицо в шлеме, прикидывает дистанцию, кричит наводчику стараясь перекричать звук дизелей. Башня поворачивается, дуло упирается в точку под названием "Я- последняя буква в алфавите", короткий приказ "Огонь!". Из дула вырывается сноп пламени, точка исчезает в дыму и пламени. Когда все дым рассеивается, танк подкатывает поближе к точке, из люка выскакивает человек в чёрном комбинезоне танкиста, и на дощечке пишет : За Катерину! и втыкает её в опалённую землю. Потом прыгает в люк, защёлкивает крышку и танк удаляется гремя дизелями.
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:28:00 PM

Ujas! Takoe oschuschenie chto menia tam pohoronili i mstiat za moe dobroe imya:)))))) lol:))
Posted on Sunday, March 17, 2002 11:31:00 PM

Месть это занятие для слабых, мы делаем зачистку грязи, которая именует себя "Я".

"Пропахла порохом земля
Она забыла запах хлеба
А ей бы теплого дождя
И голубого неба
Да чтобы с дальней стороны
Под свои закаты
Домой вернулись бы с войны
Русские солдаты..."

Posted on Sunday, March 17, 2002 11:31:00 PM

4ashka, na to namekal bugor.

"ya", ya s toboi vo mnogom soglasna.
Posted on Monday, March 18, 2002 12:04:00 AM

Konsultant, извини, ты явно чувак крутой
Posted on Monday, March 18, 2002 12:45:00 AM

Поддерживаю “я” в том что дешевизна тусовок в Москве, Питере и Киеве это сказки. Нормальное место берет за вход от 20 у. е. Рестораны тоже не дешевы, ланч 20, ужин 50, и это без понтов, все что дешевле просто ниже качеством чем здесь, я бы оценил что в Москве цены примерно такие же как в Нью Йорке.
Posted on Monday, March 18, 2002 1:00:00 AM

Ребята, как классно, планы на лето, а за окном снег валит. Эххххх...дожить бы до этого лета.
Posted on Monday, March 18, 2002 1:03:00 AM

Vezde xorosho, gde nas net...
Posted on Monday, March 18, 2002 1:19:00 AM

А я не знаю. Мне кажеться лето в Торонто тоже не плохо проводить. Есть места куда можно сьездить искупаться и рыбу половить. На каное и без нее. Везде можно расслабиться если есть желание и средства их осушествить.
Если так посмотреть есть люди которые любят менять дома, квартиры обстановку их от этого прет. Есть те которые любят украшать свое желише пакупать новую мебель, вешать новые картины, делать не большие изменения в свой быт и пытаються найти комфорт...
Posted on Monday, March 18, 2002 7:49:00 AM

Otkuda interesno ya znaet pro stoimost' uslug gric lubvi v Toronto i Moscow? Eto navernoje typorylyj loh, kotoryj krome kak s prostitutkami ni s kem nikakih kontaktov ne imeet. Esli ya eto ona, to zanimalas' prostitucijej v Moskve i priehav v Kanadu reshila prodolgit' svoje delo. Esli ty paren', to svagis' so mnoj po aske (113314487) i my (esli ne ssysh) vstretimsia i ty mne toge samoje skagesh ne sida za compom, a v lico. ok?
Posted on Monday, March 18, 2002 8:56:00 AM

Консультант....дорогие места ты найдешь в любом мировом городе...и в Питере дешевле погулять чем тут в несколько раз....это факт....

да и потом бурог едет не брюхо набивать...как наверно сделал бы ты в его случае...а с народом пообщатся с нормальным (от таких как ты отдохнуть да и на девчонок на нормальных посмотреть)....а ты пока сиди, жри свои чикен вингс, пей пиво, заедай это все тухлыми фрайсами, по пятницам и субботам...

Твой Pedrillin
Posted on Monday, March 18, 2002 9:19:00 AM

Prijatno osoznovat' chto zdes' est' takije ludi kak pedrilin. Ty davno zdes' parishsia starik? otkuda priehal?
Posted on Monday, March 18, 2002 11:48:00 AM

а у нас есть очень заманчивое предложение от родственников посетить в июне DisneyLand во Флориде. Надеюсь, что удастся его осуществить, хотелось бы посмотреть, где "рождается" magic))))
Posted on Monday, March 18, 2002 11:54:00 AM

Mary
Заезжайте по пути в Гранд Каньон и вообще в Аризону. Там ентого маджика... дух захватывает!
Posted on Monday, March 18, 2002 12:11:00 PM

Аха
а там чего за magic?))))
у меня дочка уж очень хочет этот Disney's magic посмотреть))))
Posted on Monday, March 18, 2002 12:19:00 PM

Mary
В Гранд Коньоне такая красотища, что дух захватывает. Правда летом там будет жарковато... а краски там такие, что нигде больше не увидишь. А кактусы в пустыне там просто отпадные.
Posted on Monday, March 18, 2002 1:58:00 PM

Хоччу проехатся по знаменитому Route 66 в Аризоне, или другими словами как его называют местные : Highway to hell...
Posted on Monday, March 18, 2002 2:01:00 PM

mmmmmmmmm....... Graaaaaaaaaand Canyon...
Mne ochen' nravitsya Sedona..... The Red Rock....which I hiked :-))))

Flagstaff....bolee zapushennyi gorod......

Posted on Monday, March 18, 2002 2:08:00 PM

Route 66 ne tol'ko v AZ - on idet from LA to Chicago...
A ezdit' po AZ prikol'no tol'ko pervye 5 minut... Vse ostal'noe vremya peyzazh prakticheski ne menyaetsya - kaktus, pal'ma, kaktus, pal'ma...
Posted on Monday, March 18, 2002 2:13:00 PM

Не можете ли вы мне сказать, ну почему, почему мне совершенно не интересно, куда едет бугор и иже с ним летом, и чем они собираются заниматься? Ну хоть бы в Большой театр эти "герои" билеты взяли, или хоть бы в Малый...так может потом критику на спектакли бы послушали...
Posted on Monday, March 18, 2002 3:18:00 PM

Bugor=Oh Canada=Cherep=aLOHsha

Skatertiu doroga, urod.

Eto tebe eshe obid na 100$.

Mojesh ne pisat :)), nikto ne obidetsa i ne vspomnit.
Posted on Monday, March 18, 2002 6:13:00 PM

Esli tebe mrs ne interesno chto ja budu delat' letom, to zachem chitaesh togda? Ty razve ne zametila chto avtorom topica byl nugor, a tema "plany na leto"? A tebe urod gidomosonskij Evric ja gelaju chtob ty zdes' sparilsia letom
Posted on Monday, March 18, 2002 6:18:00 PM

bugor, nashyot zhidomasonstva ty oshibaeshsa zdes'.
daleko ne kazhdy evrei javljalsja ili jalvjaetsa masonom,
i ponjatie svobodnyh kamen'shikov namnogo otlichaetsa
ot ponjatija religii Iudaizma.

Zu kämpfenn und nicht kapitulieren !!!
Posted on Monday, March 18, 2002 6:18:00 PM

Дорогой Бугор, я и не читала, помимо тебя там и Аха писала, а уж ее я никак не пропущу...

Да. Вот еще, заканчивай трепать еврейскую и вообще нац. тему; серьёзно тебе говорю.
Posted on Monday, March 18, 2002 6:24:00 PM

Простите ради Бога за такую абстракцию... мне просто вспомнилось-сассоциировалось . Надо же)

Ой да как пойду я да на бугор, да на бугор, да на бугор, да!
Ой да как возьму я да беломор, да беломор, да беломор, да!
Ой да как выдую да я табак, да я табак, да я табак, да!
Ой да как забью да большой я косяк!
Кайф ... кайф ... кайф ... кайф!

Ой да как сяду да под дубок, да под дубок, да под дубок,
Ой да как забью да я ще пяток, да еще да пяток .
Ой да как пели песни да как весной, да как весной, да как весной,
Ой да как станут рядом да предо мной, да предо мной, да предо мной ...
Кайф ... кайф ... кайф ... кайф!

Ой да как соберутся да муравьи, да пауки, да жуки
и пойдут по кругу да косяки, да косяки, да косяки, да!
Ой да как познаем, да ей же ей, да ей же ей, да ей же ей,
Ой да непрерывность простых вещей.

Posted on Monday, March 18, 2002 6:27:00 PM

Нет, Аха, ты меня когда-нибудь убьешь! ЛОЛ!!!!!
Posted on Monday, March 18, 2002 6:56:00 PM

Vy rebiatishki bazarte, bazarte, a otdikhat' nam budet s Bugrom veselee. Leto vashe v Toronto budet polnoe govno i s etim ne odin sdravo misliashij chelovek sporit' ne smozhet. Mozhet delat' zdes' chego hotite no nichto ne sravnitsia s Russkoj derevnej i Banej, s pivkom i voblochkoj, nu i devchonkami konechno. Nu eto tol'ko primer sami znaete chto tam otdykhat' s babkami luchshe chem zdes' dazhe s ochen' bol'shimi babkami. Tak chto davajte rebiata valite v halifax na Camping i mechtaite o luchshej zhiz'ni...
Posted on Monday, March 18, 2002 7:02:00 PM

Advokat
Гуд гуд... конешно, конешно, ты отдохнёшь лучше всех на свете. Не нервничай только. Тебя там в топике "Так русский язык" заждалися уже.
Posted on Monday, March 18, 2002 8:05:00 PM

Thor, разница конечно есть......жид есть жид, масон есть масон...а есть еще и жидомасон...хехе ...

Posted on Monday, March 18, 2002 8:50:00 PM

Любопытно... адвокат-то женился, вроде, так, так, а как же "девочки, баня", он что, за деньги что-ли продался???!!
Posted on Monday, March 18, 2002 8:59:00 PM

eto ty mrs v sprashivaesh v nadegde na to, chto tebia kto to zahochit ublagit'?! Dage i ne mechtaj! Takuju strashnuju i girnyju tetu kak ty dage za 10000$ razvlekat' nikto iz normal'nyh rebiat ne budet
Posted on Monday, March 18, 2002 9:02:00 PM

Так за сколько ты женился ? гражданство девушка покупает, очевидно, в гнусной Канаде.. Сколько стоит сейчас, десять, или уже дороже? Так понимаю, без секса...
Posted on Monday, March 18, 2002 9:07:00 PM

куда-то ехать отдыхать это конечно круто. не знаю что будет этим летом - поживём увидим.
но всё прошлое лето, каждый week-end ездили на озеро с катером Sea-Doo, с палаточками, с пивком /*без водочки, правда, какая ж водка летом?*/ и с хорошими девчонками. Никто не жаловался. И денег сумашедших не тратили и отдыхали классно. По глади ночного озера так круто рассекать воду на 110 км/ч. Ух! А вечером костерок, гитарка... Утречком удочку покидать, и не для того что бы что-то выловить, а просто так. А потом после завтрака, просто лечь в тени - в голове пусто - состояние, котороя назвал, "неадекватное восприятие действительности, выражаемое в полном безразличии к последней"...
Никакая травка не доведёт до такого кайфа...

Так что если этим летом никуда не соберёмся, то я нисколько не расстроюсь.

Одно замечание.
Там кто-то раньше сказал, что отдыхать надо хорошо в молодости, потом мол не отдых. Что-то мне не верится. Отдых он в любом возрасте в кайф.
Posted on Monday, March 18, 2002 9:09:00 PM

Mrs & bugor, scha potru vashi naezdu k edreney fene - shto kak deti malye?
Posted on Monday, March 18, 2002 9:09:00 PM

Котище, здорово описано...Да. Смотря что молодостью считать. Иные и в двадцать лет безнадежные старцы. Да-с.
Posted on Monday, March 18, 2002 9:11:00 PM

Потри родимый, потри, модератор.
Posted on Monday, March 18, 2002 9:28:00 PM

Ха, кажется, я опять угадала, насчет женитьбы...
Posted on Monday, March 18, 2002 9:47:00 PM

Chto zhena eto ne dovushka i snej v bane otdikhat' nel'sia?
Ty sama luchshe podumai o svoei lichnoj zhizni, ved' s takim zaebistim kharakterom kak skazal bugor ne odin normal'nij chelovek obshiatsia ne stanet...
Posted on Monday, March 18, 2002 9:50:00 PM

Kotishe, a ti gde na see-doo kotaishsia? i dorogoe li eto udovolstvie? ili u tebia svoi koshacii see-doo est'?

ia v proshlom godu s Evricom esdili odin raz kotatsia, ochen' klasnaia shtuka!!! :)
Posted on Monday, March 18, 2002 9:51:00 PM

Адвокат, про характер, это ты мне комплимент сказал... Не хотел, конечно, но так вышло! I know now, I'm right!
Posted on Monday, March 18, 2002 10:03:00 PM

Cunlaga, дружище мой в прошлом году раззорился на это удовольствие - был хороший дил, вот он и вязл. Машина, конечно, зверь. 2 реактивных движка по 75 л.с. Стоит она того.
Page: 1 2 3 4 5 [All]
Forums » Archive » plany na leto:)) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved