Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Алену Писклову в Мисс Вселенная!!!!!!!!!! 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:48:00 AM

короче у Екслера сегодня вычитал, развлекайтесь:

Всем привет. Компания "Рамблер" проводит первый интерактивный всероссийский конкурс красоты. p://miss.rambler.ru/ание у конкурса скромное и непритязательное - "Мисс Вселенная". В течение месяца вся страна (как сказано на сайте) с помощью Интернета, телевидения и мобильной связи выбирает самую красивую девушку России. То есть выбирает, используя новейшие достижения средств связи. Поэтому девушку было бы логичнее назвать "Мисс Связь", а не "Мисс Вселенная", но устроителям, вероятно, виднее. На сайте конкурса с невероятным пафосом заявлено, что только, дескать, в России этот отборочный конкурс впервые в мире проводится, дескать, с использование высоких связных технологий. О том, что как раз с помощью этих технологий подобный конкурс можно превратить в чистый фарс - устроители умалчивают. Но не дремлем мы, простые интернетошатающиеся! Ну вот неинтересно нам голосовать за всех этих модельных, полумодельных и внемодельных красоток, поэтому лучшие умы Рунета решили сделать промоушн не совсем типичной для подобных конкурсов кандидатке - Алене Пискловой!

Ну да, Алена не является красавицей в общепринятом смысле этого слова. Но зато она не побоялась участвовать в этом конкурсе, не побоялась насмешек и конкуренции со стороны силиконовых красоток, и за это мы, простые интернетовские пользователи, ее глубоко уважаем. И мы за нее голосуем. Если Алена, вопреки мнению большинства, не станет победительницей, то это будет лишним знаком того, что все голосования - полная ерунда. Если же все будет честно и Алена прорвется в победительницы - это будет очень правильно и прикольно! А ведь любой конкурс красоты должен быть прикольным!

Что значит - выбрать самую красивую? Выбирать надо самую интересную. Самая интересная здесь - Алена Писклова! В этом нет никаких сомнений! Поддержи наше право сделать свой собственный выбор, а главное - проверить, есть у нас это право! Проголосуй за Алену!

Сейчас, кстати, за нее голосуют по телефону. Для этого достаточно послать SMS "Miss 51" на номер 1245 (МТС), 8181 (Билайн, МТС-Питер), 000700 (Мегафон). Я уже проголосовал. Мне интересно, чем это все закончится...

Некоторые говорят, что это, дескать, "провокация", и что мы придуриваемся. Ну да, придуриваемся. И что? Хотим сделать свой выбор - делаем свой выбор. Имеем полное право. При этом мы уверены, что Алена, несмотря на всю нашу мощнейшую поддержку, первое место так и не займет. Организаторы не позволят. И этим проявят редкостное лицемерие. Но зато Алена навсегда займет место в наших сердцах...

Кстати, кто мешает организаторам, если Алена все-таки станет победительницей, сделать из нее красотки по классическим канонам? Да никто. Современные технологии из кого угодно что угодно сделают - давно доказано. Можно же создать потрясающий прецедент...

И последнее. В Рунете создано движение под названием "Скажи нет куклам Барби".http://stopbarbie.org.ru/
настоящий момент движение занимается серьезной поддержкой Алены Пискуновой и пытается не позволить руководству конкурса проигнорировать свободное волеизъявление пользователей Рунета. Нет лицемерию! Нет куклам Барби! Ура, товарищи!
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:49:00 AM

Славу Бутусова и Динару Асламову не забудьте
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:50:00 AM

ТАК! Торонтовка поддерживает или как???
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:51:00 AM

Да Алена рулит. Кукол Барби душить!
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:52:00 AM

мыша, мне лень читать. че там хотят? в двых словах
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:53:00 AM

псевда, лентяйка. не скажу.
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:54:00 AM

psevdonim, говорят заебись рядом. Только руку протяни :)
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:55:00 AM

гнум, у меня не вытягивается. я - памятник.
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:56:00 AM

мыша, получишь у меня.
Posted on Wednesday, March 31, 2004 9:58:00 AM

Я ж это уже 3 дня назад выкладывала.:)
Posted on Wednesday, March 31, 2004 10:00:00 AM

А я думаю, что это нечестно...Все это конечно очень весело придумано "Нет куклам Барби" и тд. Но так легче всего говорить-"любите меня такую как я есть.Не обращайте внимания, что я упитанная, неухоженная чушка, а макияж мне не к лицу да и вообще лень его мазать..."
Девки красивые, которые там, не просто так попали, работают над собой, сидят на диете, упражняются, а это- труд, да и сила воли нужна постоянно думать, что можно съесть, а что нет.
Так, что это все напоминает канадскую терпимость по поводу гомиков. Глобально мы их любим, но лично дружить не хотим. Так и тут (исправьте меня, если ошибаюсь)-все забавно, но мужики (далеко за примерами ходить не надо) ноют-подавай им и красивую и умную и ухоженную и тд.
Posted on Wednesday, March 31, 2004 10:02:00 AM

лад. я прочитала первые пару абзацев. и че? может, она уверена, что впереди планеты всей, че в этом интересного? вот если б у нее не было одного глаза и вываливалса язик - было б в натуре интересно
Posted on Wednesday, March 31, 2004 10:04:00 AM

Posted on Wednesday, March 31, 2004 10:04:00 AM

Stubborn, да это фиг знает когда уже по сети гуляет. До народа только дошло :)

лисичка, ну плакать хочется. Ну давай пусть девки замутят сайт типа "Да куклам Барби!" или там "Телки за мировую справедливость!" Кто мешает-то?

Радует сам факт того, что есть еще люди, которые не хотят жрать то, что им пихают. Хоть какой-то action.

Ешь морковку, лук и хрен -- будешь как Софи Лорен.
Posted on Wednesday, March 31, 2004 10:06:00 AM

Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » Алену Писклову в Мисс Вселенная!!!!!!!!!! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved