Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Полосатый Рейс - Суббота 8-го Мая....]:) 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Friday, March 19, 2004 12:23:00 PM

После обильных снегопадов хочется надеяться, что весна уже не за горами & лесами, а что называется "там за поворотом"...
И вот уже замаячили в дали дети весны Моряки & запахло морской болезнью... Зазвучал в ушах, головах& сердцах самый морской гимн всех времён & моряков: "Я пью..... До дна.... За тех, кто в море..." Приближаются, а точнее наступают на нас в едином боевом порядке весенние праздники, крича из далека: " А что у вас ребята в рюкзаках" & "Сердце тебе не хочется Покоя".... Покоя действительно не хочется, ни седцу, ни другим частям тела, ну а по поводу рюкзаков, так это вопрос больше из раздела - Хочу всё знать...]:) Рюкзаки & Не хочеся покоя, странная связь, но надо уже как-то выкручиваться & привязывать одно к другому морскими узлами, ибо... Рюкзаки - Это знак похода и не важно какого морского или морского, потому что Рюкзак - Это Рюкзак.... А Не хочется покоя - Ещё проще, Мы молоды, Веселы, Бодры & Нам Хочется.... Развлечений... Хороших & Разных.... Отсюда получается Очередной Морско-Озёрный поход - ДискотЭка - Полосатый Рейс.... Корабль - Тот же - Enterprise 2000.... Команда:
- Ортемий - Юнга
- Вамос - СтарПом
- Слон - Боцман
- Куча безымянных матросов, героев соц.труда
Груз - Море Удовольствия & Веселья...
Отходим 8-го мая в субботу:
Посадка - 21:30
Отдаём швартовые - 22:30 - 23:00
Возвращаемся в порт - 02:30 - 03:00
Стоимость посадочного талона всего $15.00
Так что приходите & приводите, как говорится... И не извольте волноватся - вам понравится & вас никто не Съест, ибо Диких животных кроме доброго ТравоЯдного Слона на борту не будет, а ручных (плюшевых) Тигров & Львов можете с собой приносить...]:)
Морская Атрибутика, как всегда Ар Велком...]:) Ибо Вы - это Партия, а Партия - это Вы...]:) Да будет так & Попутного нам ветра.... Ура товарищи....]:)

П.С. Граждане - Следите за рекламой.... Дополнительная информация Будет поступать по мере её прибывания...

--
Подумайте прежде чем валить Слона, он может упасть прямо на вас...
Posted on Friday, March 19, 2004 7:44:00 PM

Dat's interesting:)
Posted on Friday, March 19, 2004 7:46:00 PM

а что с охраной?
Posted on Friday, March 19, 2004 9:12:00 PM

Columbian gang, а кудаж хулиганы с подводной лодки денутся?
Разве что, вплавь до берега....да и там их менты встретят...

...JAX...
Posted on Friday, March 19, 2004 11:41:00 PM

Охрана будет & много...]:) Хватит всем.... А кому не хватит, на того Тигров & Львов натравим..... Думаю, что эти хищники с любым зверьём справятся....]:) Так что Колумбийские Гангстеры... Велком 2 май ворлд...]:)

--
Posted on Saturday, March 20, 2004 9:09:00 AM

slon - ради интереса сделал бы скидку для тех кто пиратом оденется

АРРРРРРРРРРР

--
Romka, NPSEntertainment
Posted on Saturday, March 20, 2004 9:40:00 AM

Slon

А штурман вам там не нужен? Я б еще тряхнул стариной:)
Posted on Saturday, March 20, 2004 3:11:00 PM

помню пизделка была в прошлий раз ,охрана стояла
рядом и сццала вмешатса ,
когда чуваку башку разбили он лежал на полу
через него все переступали ,он так и валялса там .
охраанаа

PEACE
Posted on Saturday, March 20, 2004 4:47:00 PM

SCorpio, proshliy raz golovu nikomu ne bili...ты попутал.
Posted on Saturday, March 20, 2004 6:18:00 PM

Jax...]:) Били... Ещё как били...]:) В женском туалете Девчёнки дрались...]:)

--
Posted on Thursday, March 25, 2004 5:51:00 AM

Here is the Flyer:

[img src="http://members.rogers.com/sjrecords/backs.jpg" border="1"] >
Posted on Thursday, March 25, 2004 7:09:00 AM

Вопрос дизайнеру флаера

Знаешь, в каждом дизаине флаера, должен быть свой "трюк", который привлечет покупателей, а в данном случае людей на вечеринку. Обьясни мне смысл, а может особый "трюк" под картинкой где нарисован оскалившийся тигр, причем с явно удлиненными на Фотошопе клыками, делающим его похожим на вымерший саблезубый тигр. Фотография агрессии, причём дикой агрессии.

Извиняюсь что влез, просто стало интересно что побудило сделать такой флаер, когда в наше неспокойное время, когда безопастность вечеринок встала на первый вопрос и убийства не новость в среде русскоязычной клубовой культуры.

--
www.druzhina.ca - Deeds Speak
Posted on Thursday, March 25, 2004 7:55:00 AM

Est' takoy Sovetskiy fil'm - "Полосатый Рейс".
Tak kak partiya budet prohodit' na Korable, Orgonizatoram prishla v golovu ideya, tak ee' i nazvat'.
Samo saboy "Полосатый Рейс" = "Тигры / Львы" + "Корабль".
...polosatogo na flyere hot' otbavlyay...

Tigr etot - moya ideya.
Design osnovnoy chasti, bil sdelan moim znakomim, za chto Ogromnoe emu Chelovecheskoe Spasibo!
Klыki u tigra v Photoshope nikto ne udlinnyal.

Teper' lichno Северному:
Esli eto bila ocherednaya popitka naezda na menya, kak na dizaynera - ti oblamalsya - dizayn ne moy.
Tigr mne nravitsya - tebe s etim pride'tsya z'it' - nadeyus' chto drugim on toz'e ponravitsya.
Nasche't "дикой агрессии" - et vobsche paranoya...prosto ti uz'e ne znaesh do chego doebat'sya...

...nu ti eto...prodolz'ay... ya uveren, i na tvoey ulice budet prazdnik.
Posted on Thursday, March 25, 2004 8:34:00 AM

Джакс, я если честно ожидал от тебя что то типа етого ответа.

Дело в том что когда нельзя обяснить нормально, то тут же ишешь причины вне топика. Вот ты и нашел, мол до тебя хочу докопатся. Лол:) Если бы мне надо было я бы докопался, я бы докопался и тигры тут не причем. Кстати тот факт, что ты быстро скинул узды "правления" с себя, уже говорит очень о многом.

Так что можешь успокоится, вопрос был организатору, Слону, вообше то. Как дружескии вопрос-совет, может изменить пока не поздно первую картинку оскаленного тигра. Я достаточно тоже проработал в клубнои индустрии и видал не мало флаерсов. Не лучше ли было сделать фотку тигра, скромно лежашего, которого держит на поводке очаровательная девица с ногами от плечь. Во всяком случае там больше похоже на зазивнои "трюк" чем в оскаленном тигре. Хотя опять же, я просил мне обяснить особыя маркетинговыи ( не знаю правильное ли склонение Англ. слова ) трюк которыи стоит за оскаленным тигром.

В фильме кстати, освободившегося тигра "приручает" девушка. Так что картинка тигра на поводке с женским полом была бы как раз кстати.

хех, но Джакс, ты меня приятно удивил...:)
Posted on Thursday, March 25, 2004 11:19:00 AM

Но... но... Не горячитесь так.... Горячие Эстонские парни...]:)
Северный - Флаер на мой взгляд очень хорошь... Он отражает содержание фильма на 100%... Причём даже без Длинноногой Красотки (которых на любом флайере хоть отбавляй - уже даже и не интересно, все считают своим долгом засунуть девичье тело на показ) Сначала тигры & львы немного поошалили - Титульная сторона флайера...]:) А потом угомонившись стали отдыхать - Обратная сторона медали...]:) А по поводу агрессии - помоему этот тигр больше похож на Поющего или на худой конец Зевающего...]:) Но зевать на нашем корабле мы уж точно никому не дадим... Будет просто Зверское Веселье...]:)
Ибо на предидущих партиях было весело, причём очень весело...]:) Что на ШКОЛЕ КАПИТАНОВ, что на ПИРАТСКОЙ ПАТИ...]:) Ничего кроме позитива... За исключением отдельных, мелких недоразумений.... Но без них как говорится, как без Воды - Не туды & не сюды...]:)
П.С. А красоток у нас на корабле будет, хоть отбавляй...]:) Ибо фраза про женщину на корабле, как признак несчастья - Не про Нас....]:)

--
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » Полосатый Рейс - Суббота 8-го Мая....]:) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved