Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Как решить, как понять? 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:41:00 PM

Medvegonok
чего уж тут смеятся)))
я уж давно засомневалась во фразе "кто ищет - тот найдёт", т.к. у меня только так бывает: если не надо - то найдёшь. Даже вот на интернете идёшь в search - всё найдёшь, только чего не надо)))
Вообще-то, судя повсему это offtopic.

Pasha, иногда бывает, что в тихий летний вечер или в холодное зимнее утро, ты сидишь с близкими тебе людьми или даже их нет рядом,но вдруг внезапно осознаёшь, что без них ты просто не можешь жить, что ты благодарен им за множество хороших моментов в твоей жизне.
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:41:00 PM

A pochemu bi samoi' ne vzjat' bika za roga, a? :))
Vremja to idet.
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:46:00 PM

Kakogo bika, ya'zh govoryu chto ego eshyo ne nashla. Mozhesh ego nazivat' chem xochesh..bikom, myasorubom, obez'yanoi.. haha Ya ne speshy.
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:49:00 PM

No, eto pogovorka takaja. Sovsem ne imeetsa vvidu kakaja to opredelennaja lichnost'. Prosto chtob delo sdvinut' s mesta,
tak govorjat. Samoe intersnoe chto s tvoim "jeleznim characterom" ja udivlen chto ti ne speshih'.
Peace.
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:51:00 PM

Медвежонок: Спасибо за совет! Буду представлять...

Мари: ...и в такой тихий летний вечер или холодное зимнее утро, я говорю своим близким людям "Предлагаю Вам руку и сердце, близкие вы мои..."...Шучу!!!
Но утром я врядли такое скажу, если я утром с друзьями, то скорей всего у меня похмелье:))
Posted on Thursday, March 14, 2002 12:58:00 PM

хи-хи, ну это я так поэтически ...про утро и про вечер)))
а вообще, я имела ввиду свою семью (мужа и дочку)
Posted on Thursday, March 14, 2002 1:06:00 PM

Moi 3 kopeyki;
Ochen chasto kogda mi chego to userdno pitaymsya dobitsa, ischem, ischem, chto to delayem..k nam ne prikhodit to/ta/tot...

No prikhodit imenno v moment kogda uzhe nichego ne zhdesh a prosto rasslablyaeshsya....
eto ochen tonkiy moment
eto mozhno nazvat: "stop and smell the flowers"...inogda mi chego to ischem a potom vdrug ponimayem chto u nas eto bilo vsyo vremya, mi prosto etogo ne videli...

Inogda nuzhna "borba", no ne obyazatelno proetsiruyuschaya v deystviya v okruzhayuschem mire, i.e. postavit foto na dating site...inogda mozhno prosto dat sobitiyam svershatsa samim po sebe...to est svoim kak nam kazhetsa pravilnim "delaniyem" mi mozhem ne pustit to chto nam deystvitelno nuzhno....
Ne mogu dat odnoznachniy sovet, khotya sestrichka moya s muzhem poznakomilas kak raz cherez takoy dating site;)
Posted on Thursday, March 14, 2002 1:07:00 PM

Pasha,
ti sam eto pochyvstvuesh' kogda nado ostanovitsa,
a kogda nado prodoljat' poisk.
Vse proishodit na soznatel'no-bezsoznatel'nom urovne.
kak ozarenie.

Posted on Thursday, March 14, 2002 3:06:00 PM

Паша, мой пост был реакцией на твоё заявление о том, что тебе неохота читать слишком длинное сообщение по данной ссылке. Разозлилась. Для меня это прозвучало так: "да ну, время тратить, думать... а нельзя ли чего-нибудь поконретнее, готовенького". Хотя да ну его к лешему... Всё равно теперь ясно, что ты немножко по-другому свои ответы ищешь, да и вопрос не так поставлен.
реверансы
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Как решить, как понять? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved