Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Аборт:убийство или операция? 
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Author Message
Posted on Friday, July 6, 2001 9:33:00 PM

если вы ОБА попали в такую ситуацию.........
на что бы вы пошли???

p.s. выбрать презерватив намного проще ,чем имя ребенку
Posted on Friday, July 6, 2001 10:06:00 PM

Privet
Ya dumau chto tak otvetit' nelzya. Vse zavisit ot situacii.
Naprimer: esli beremennost' opasna dlya jizni materi a abort moget ee spasti.
A v drugih situaciyah eto mogno nazvat' ubi'stvom no esli tak podumat' to chto luchshe dlya rebenka jizn' s roditelyami kotorie ego ne hotyat ili ne jizn voobche?
Tak chto na etot vopros kajdi' moget otvetit' tolko dlya sebya i nelzya sudit' drugih.
Posted on Saturday, July 7, 2001 12:46:00 AM

Whats better, to have a child that the parents don't want and/or can't support, plus having damaged the parents future, or simply make an abortion?

I truly believe that its better to have an abortion if the child is unwanted

Peace
Evric

P.S.
Durafei was right, karachki are dying, more and more poeple showing up in Toronotvka
Posted on Saturday, July 7, 2001 2:24:00 AM

эх мальчики, вы бы испытали аборт на себе так по другому бы заговорили... :( если забеременела виноваты оба а мучиться женщина должна?
Posted on Saturday, July 7, 2001 2:27:00 AM

i don't think it's a murder in any way- if the parents cannot support the child and it won't bring damage to the girl to have a baby- it's better to have an abortion.
of course, never been in this situation( tfu tfu tfu, ) but this is her body and she has to do what's good for her...
Posted on Tuesday, July 31, 2001 3:00:00 AM

Думается мне так: если уж вышел нежданный-негаданный, но пока лишь на чертежах, то дело это надо остановить, пока Чудо не начало думать - вот когда это будет убийство. Вообще нет убйства пока нет личности, => аборт единственное, что избавит возможных родителей от мук совести - раз, непосильных затрат - два. А вообще: если потенциальная мамаша залетев, должна хоть с опозданием, но нести ответственность за содеянное (что ж, так природа распорядилась) - ее никто насильно не заставлял, она могла сказать и нет, когда ее дружок с улюлюканьем отбросил ненужный презерватив. Попробуйте, дамочки, настоять на своем. А если было изнасилование, тогда это совсем другая история...
В любом случае, не стоит предавать слишком много значения сгустку слизи, который еще не носит фамилии, что бы потом... А дальше вы знаете.
Пока все.
Posted on Tuesday, July 31, 2001 9:14:00 AM

OI OI OI, Kak jrat' miaso ubitih jivotnih, tak normal'no. A kak abort - tak net. Chelovecheskaia moral' pridumana samim chelovekom. U kajdogo est' svoi printsipi s kotorimi sam soglashaeshsia ili net (sm. Perespat' za 1000000). Inogda dlia drugih oni vigliadiat prosto kur'iozno !
Posted on Tuesday, July 31, 2001 6:04:00 PM

Аборт делают женщине, значит только ей и решать...(иногда это могут решать врачи, но никогда - родители, церковь, "законы"...)
Причем только ЕЙ и никому другому больше.
Критерий здесь один - хочет она его или нет (хотя вряд ли любая попавшая в ситуацию готова дать определенный ответ. И вот только в этой неспособности может быть ЕГО вина, хотя и не только его и не всегда...)
Искать виноватого в том, что ей приходится
делать этот выбор - бесмысленно, задним умом
все правы.
Posted on Tuesday, July 31, 2001 6:58:00 PM

strannoe delo.. reshayut vsyo jenschini, a otvestvennost' delyat mujchini..
Posted on Tuesday, July 31, 2001 8:13:00 PM

Ona v sexe prinemala takoe je uchstie kak i on, tak shto oba popali.

a nashet togo shto ona doljna reshat to eto pravda, ee telo pust s nim i delaet vse shto hoshet.

Peace
Evric
Posted on Tuesday, July 31, 2001 11:08:00 PM

Да верно. Последнее слово за Ней. А Он если сможет уговорить Ее на что-либо - повезло Ему. Хотя если оказался чувак в такой истории, то можно сказать, влип, т.к. Она может с ним и не согласиться. А Ему - дубине урок будет. Хреновый правда урок...
Posted on Friday, August 3, 2001 8:47:00 PM

Obort? Konechno eto ybiystvo!!!
A blowjob -- eto lydoedstvo!!!
Posted on Friday, August 3, 2001 8:48:00 PM

:-))))))
Posted on Monday, August 6, 2001 1:16:00 AM

аборт это убийство!!!
Posted on Monday, August 6, 2001 2:10:00 AM

Janna.
moz'no poz'ailusta uznat pochemu ti tak dumaesh?
Posted on Monday, August 6, 2001 11:59:00 AM

Abort is a not muder because fetus is not yet a person. At least by the law.
And you cannot commit a homocide without killing a person.

Peace
Evric
Posted on Monday, August 6, 2001 12:25:00 PM

ya ne dumau chto abort-eto ubiistvo...hotya est' isklucheniya. Eski kakaya-to malyavka zaletela po sobstvennoi gluposti, to ei bi sdelat' abort...prosto v silu svoei molodosti ona ne smojet dat' neobhodimoe vospitanie, obrazovanie i odderjku svoemu rebenku...esli mat' daje shkoly ne zakonchila, to, rodiv rebenka, ona ne sebya ne ego, tembolee, na nogi podnyat' ne smojet...a rabotat' vsu jizni v "Coffee Time" i schitat' kajdyu kopeiku...ya ne xotela bi takoi jizni rebenku

Posted on Monday, August 6, 2001 1:54:00 PM

Говоря что аборт это убийство я никого не сужу и не говорю что все кто делали аборт хлоднокровные убийцы. Я прекрасно понимаю что иногда аборт кажется самым лучшим выходом из ситуации.. Да и вообще я думаю что все женщины которые пошли на это долго думали и думаю что большинство из них испытывают огромное чувство вины... уже на 2-й недели у зародыша появляются first brain cells, а на третей недели уже сердечко бьётся - вот такое еще вроде как не совершенное создание чувствует опастность и борется за свою жизнь когда матери вводят suction apparat и буквально разрывают дитя на части а потом после "операции" складывают все части маленького тела что бы посмотреть всё ли они высосали... жуткая картина... никому не желаю пройти через такую физическую и моральную пытку...
кому интересно сходите на этот сайт
http://www.abortiontv.com/AbortionPictures1.htm
надеюсь вам не станет плохо, и надеюсь это вам объяснит почему я думаю что аборт это убийство.
Posted on Monday, August 6, 2001 11:31:00 PM

Na vtoroi nedele first brain cell?

For some people it stops there :))

but being serious, the fetus doesn't have a reason and personality or identity at that time.

Peace
Evric
Posted on Tuesday, August 7, 2001 1:42:00 AM

CEO Evric:
ya s toboy soglasna, u fetus netu identity, he cannot feel , he is not a human- so why is it a murder?
Janna, moz'et bit ti da dala facti, no fetus is far away from being a baby, or a human being, and if they do allow abortion in the world, then there is something in ti, don't you think?
and pne more question: esli bi ti popala v etu situaziu, and you knew that you cannot raise this baby, would you still keep it?
Posted on Tuesday, August 7, 2001 1:22:00 PM

Abortion is a murder, but sometimes it's better to kill an unborn child than make it suffer for the rest of his life with parents who cannot take responsibilities to rase. In most of the situations like that a child will turn out to be a moron who would probably end up in a jale or die from drugs.
And whoever is against the abortions, why don't you people go to an orphantry and adopt one of those children to MAKE THEIR LIFE BETTER.
Posted on Tuesday, August 7, 2001 5:53:00 PM

я же с самого начала не говорила что сужу тех людей кто это сделал ведь никогда не знаешь как жизнь обернётся... иногда даже лучше сделать аборт чем рожать какого-то дибила зачатого по пьяне или с какими-то генетическими отклонениями... я просто не согласна что люди успокаивают себя тем что мол это еще не человек что он не чувствует не понимает - я видела съемки сделаные во время аборта и мне было очень не по себе... так как посмотрев такое я поняла что эти "существа" боятся, чувствуют опастность, пытаются спасти себя извиваясь от ножей, разве этого мало чтоб назвать аборт убийством??? я бы себя чувствовала гораздо хуже сделав аборт чем убив какого-то насильника который бы на меня напал... хоть как вы говорите у первого нет identity а у второго уже есть...

chika: а ты сходила на ту ссылку что я дала??? посмотрела картинки? почитала воспиминания женщин которые прошли через это? почитала описания разных видов абортов? многие из этих детей которых выбросили в мусорку куда более human чем некоторые люди которые шагают по этой земле...
Edited by - Jana on 8/7/2001 5:53:55 PM

Edited by - Jana on 8/7/2001 6:01:42 PM
Posted on Tuesday, August 7, 2001 7:14:00 PM

2 Jana:
vso zavisit ot vozvrasta beremennosti, vozrasta zhenshini i estestvenno razlichnih socio obstaiatelstv. prosto absurdno sudit' odnoznachno: kogda k vam v GenER prihodiat 13letnie devchonki v isterike, vash sovet? ili 45letnie zhenshini posle 10 let IVF i s diagnosis of Down's Syn., vash sovet?

Posted on Tuesday, August 7, 2001 7:17:00 PM

2 Jana: p.s.
tak chto eto ochen' slozhnaia dilema chto gumannei...

Posted on Tuesday, August 7, 2001 8:46:00 PM

Lady
I don't think the question is what is more humanitarian, who should decide if its right or wrong.
I say that the woman who is pregnent should.

How can someone say "I think u should not have an abortion" and leave the girl alone after the unwanted baby born?

We can't judge what should the woman do with her pregnancy because ultimatly she is the one to be stuck with that for the rest of her life.

We should give her a CHOICE, thus, i strongly support PRO CHOICE.
Posted on Tuesday, August 7, 2001 9:08:00 PM

>chika: а ты сходила на ту ссылку что я >дала??? посмотрела картинки? почитала >воспиминания женщин которые прошли через >это? почитала описания разных видов >абортов? многие из этих детей которых >выбросили в мусорку куда более human чем >некоторые люди которые шагают по этой >земле...

Janna, mnogie is etih ludei kotorih ti opisivaesh, shagaut po etoi zemle potomuchto ih mat' ne sdelala abort po religionznim ili kakim nibud' drugim prichinam.

Mistakes Happen. The question is, should we fix them(even if it is immoral) or should
they haunt us the rest of our lives.

Posted on Tuesday, August 7, 2001 10:04:00 PM

последнее слово остаётся конечно же за матерью... а иногда это очень плохо потому что испуганные малолетние девочки залетев бегут и делают аборты по дешевке в каких-то нелегальных клиниках и калечат себе жизнь еще больше чем если бы они родили...
я уже не говорю о случаях когда уже родившихся детей матери кидают в помойку или сжигают в microwave-ве или что то в этом роде... для таких идиотов конечно же лучше пойти на аборт... помоему этот вопрос можно анализировать в разных ситуациях по разному но в любой ситуации если женщина решилась на аборт она решилась убить зародившуюся в ней жизнь...
Posted on Thursday, August 9, 2001 12:47:00 AM

Janna, skazat tee chestno, ya ne hodila, tolko potomu chto ya znayu chto mne budet ploho na eto smotret, no ne s tochki zreniya sushestva kotorogo vibrasivayut v musorku, ya prosto ne lublu smotret takie veshi- call me whaever you want- just being honest.
Vo vtorix, ti prava, reshenia za materyu, vsegda. Ya znayu ludey kotorie proshli cherez abort, i odna mne podruga skazala odnu vesh- poka ti eto ne proshla, ne govori ni chego, potomu chto ti vse ravno ne znaesh.
Posted on Thursday, August 9, 2001 2:46:00 PM

Ты знаешь я через это прошла, и могу судить...Когда ты носишь ребёнка от любимого мужчины, а он внезапно говорит, чтоне нужен ему этот ребёнок, это действительно больно... Хотя мы планировали его, но он испугался....Сейчас это уже в прошлом, но до сих пор на глазах слёзы когда я вижу беременных женщин. Конечно возникает вопос почему ты его не оставила, а именно потому что не хотела плодить нищету.
Но сейчас я могу сказать одно, я совершила убийство, а он ....он думаю так ничего и не понял, хотя это была и его вина, так как он мне не позволял пить никаких контрацептивов, и всё время кричал о свадьбе....
Posted on Thursday, August 9, 2001 6:12:00 PM

<<я уже не говорю о случаях когда уже родившихся детей матери кидают в помойку или сжигают в microwave-ве или что то в этом роде... для таких идиотов конечно же лучше пойти на аборт... >>

Janna, ti protivorechish' sama sebe.. esli abort eto, po tvoim slovam, toje ubistvo, to ne vsyo li ravno na kakom etape eto ubiystvo sovershat'..
Posted on Thursday, August 9, 2001 9:26:00 PM

From a Christianity perspective abortion is considered to be a murder, since they believe that a spirit/soul enters the womb during intercourse when the egg becomes fertalized. Others desagree on when exactly a soul enters the fetus, 4 month in to pregnancy, 5 months etc.
Based on thorough metaphysical research, I found out that in reality, in most cases (unless the pregancy is fake i.e. soul never enters the body) the whole process is very gradual. Sometimes the future incarnated soul establishes energetic contact with the couple even before their intercourse and "it" supervises its reincarnation. But somehow if the abortion is planned as part of mother's "experience" soul may never enter the body.....I will find the exact quote...
Posted on Monday, August 13, 2001 11:58:00 PM

Takoe vpechatlenie chto vse kto vystupaet protiv abortov gorazdo bolshie podonki tem kto ih zashishaet.Oni gotovy za svoyu ideyu ubivat'. Chem oni otlichayutsya ot nazistov? Nichem. Obratite vnimanie chto osobenno etim otlichayutsya katoliki kotorye Vo Imya Boga istrebili bolshe ludei chem vse ostal'nye religii vmeste vzyatye.
Posted on Sunday, April 28, 2002 11:40:00 PM

Ой, какая занимательная тема..
А не хотите ли продолжить?
Posted on Sunday, April 28, 2002 11:45:00 PM

У меня есть довольно близкая подруга (в платоническом смысле), которую изнасиловали, в результате чего она забеременнела. Сейчас она растит чудесного голубоглазого пацана. Сторонники абортов: представьте себе его труп. ЭТО стоит вашего комфорта?

You may know you have eternal life...
Posted on Monday, April 29, 2002 12:23:00 AM

вопрос такой же сложный как и проблема эвтаназии...
всё зависит от ситуации.
Posted on Monday, April 29, 2002 12:31:00 AM

vi znaete, etot vopros vsegda v istorii vizival spori, i vo mnogih stranah nikogda ne mogli reshit, delat li eto delo legalnim ili net. I etot topic budet popolniatsia razlichnimi mneniami, razdelias na 2 chasti: stoit li delat abort ili net.
i vsegda budut nahoditsia zashitniki s obeih storon s ves'ma vesomimi argumentami v podderjku svoei teorii. Etot vopros bil i budet ne reshennim, po krainei mere poka ne poiavitsia kakoi nibud tret'ei optsii, vrode 100% nadejnogo sredstava kontratseptsii.
Posted on Monday, April 29, 2002 12:51:00 AM

Abort eto pravo. Pravo jenshini na vibor. Zakrivaja, vzrivaja, gromja zapreshaja vi lishaete jenshinu prava vibora. Protivniki abortov vi mojete vapit' krichat' vijat' topat' nagami no poslednije slovo vsegda doljno ostavat'sja za jenshinoj.!!!

Hau...ja vse skazal!

Edited by - Ale_X on 4/29/2002 1:00:19 AM
Posted on Monday, April 29, 2002 9:10:00 AM

Abortion IS NOT murder...ya eto spokoino govoruyu...abort eto vybor zhenishiny, prichem ochen' ne legkii vybor. Znauyu podruzhek kotorye sdelali abort, i eto bylo samoe luchshie reshenie, da tyazhelo....no...
1. na West Coast of USA zhivet ogromadnoe kolichestvo Meksikancev, oni nachinauyut rozhat' s 14iti let...i v high school u nix podchastuyu uzhe po 2 rebenka...pochemu...potomu chto tam net welfare...a est' pomosh materyam odinochkam poka rebenok ne dostignet 18i...on rozhauyut postoyanno...iz za eto prestupnost', nesheta, i ozloblennye deti, kotorye ne vidyat budushego.
2. Esli zhenshina byla iznosilovanna i beremenna kak sledstvie, abort.
3. Medecinsskoe sostoyanie zhenishiny

4. LUYUBAYA drugaya prichina, iz za chego zhenishina ne XOCHET ili ne mozhet byt' mater'uyu...

Zachem plodit' ubluydkov i urodov, a eshe ved' esli mat' narkomanka, to i defekty, a eshe on uzhe roditsya zavisyashii ot narkotika...
Posted on Monday, April 29, 2002 10:11:00 AM

все правильно,Юль-это выбор. только я такого выбора никому не пожелаю. не дай Бог вам когда нибудь сделать этот выбор. может аборт и нельзя зачислить в разряд однозначно -убийство,может это и другое... но только это моральное убийство,это все равно что вырвать из себя нечто светлое,вырезать из своей души. дело даже не в том что это физическая боль,это моральная инвалидность на всю жизнь. я видела девчонок которые осознанно приняли это решение,так вот они от этого стресса никогда не избавятся и жить с этим ощущением вины очень тяжело. рождение ребенка-это счастье,несравнимое ни с каким другим счастьем. нельзя переделывать счастье в обузу иначе это будет похоже на шаг от любви к ненависти.
так что думайте сами ,решайте сами -иметь или не иметь...
Posted on Monday, April 29, 2002 11:35:00 AM

Решать женщине... Интересно. А мужчина тут не при чём? Кстати ребёнок-то и его тоже, так сказать плоть от плоти - его мнение побоку?
Posted on Monday, April 29, 2002 12:33:00 PM

Azorin67
мужчина тут, конечно, при чём...только рожает женщина, поэтому она сама решит, стоит ей обсуждать этот вопрос с мужчиной или нет...
Posted on Monday, April 29, 2002 12:37:00 PM

ага...не только рожает, но и перед этим на протяжении девяти месяцев носит в себе этот плод.
Posted on Monday, April 29, 2002 1:48:00 PM

kajdy eto opredelyaet dlya sebya ...nikto nikomu nichego ne navyazyvaet i ne zastavlyaet
i kajdy potom s Etim resheniem jivet jizn'
ya schitau eto ubiystvom, no eto sugubo moe mnenie, dlya menya
Posted on Monday, April 29, 2002 10:54:00 PM

ABORTION IS MORE THAN JUST A MURDER. EVERYBODY TALKS ABOUT WOMAN'S CHOICE, BUT WHAT ABOUT THE CHILD'S CHOICE.
GOD HAVE MERCY ON US.
Posted on Monday, April 29, 2002 11:05:00 PM

Мое мнение - вся эта кампания против абортов инспирирована церковью с целью саморекламы. Все та же борьба за рейтинг, то есть за власть. Все эти псевдонаучные теории о том, что зародыш уже живет в утробе в момент аборта, высосаны из пальца.
Posted on Monday, April 29, 2002 11:26:00 PM

ya by skazala , chto samy voinstvyushiy zdes' Martin
u tebya est' polnoe pravo ubivat' svoih detey...tol'ko drugih ne trogay
...no i ne sprashivay potom "za chto?" esli vdrug tvou jizn' kto-to prosto reshit prervat'...ili jizn' tvoih detey, kotorym ty "pozvolish'" rodit'sya
oko za oko, zub za zub...takovy zakony bytiya
tak kto je vse-taki rashaet " byt' ili ne byt'?", kak ty dumaesh'? a?
Posted on Monday, April 29, 2002 11:33:00 PM

Всем кто за и против очень советую послушать George Carlin Back In Town-Abortion. Скачать можно с Kazaa. Послушайте потом можно будет продолжать диспут.

Хау. Я все сказал
Posted on Monday, April 29, 2002 11:44:00 PM

xMe,

Твоя пропаганда меня нисколько не впечатляет. Я не предлагаю мочить всех детишек подряд. Я утверждаю, что церковь разжигает страсти в погоне за рейтингом. Я считаю, что аборт - это очень плохо. Но право на него у женщины должно быть. Ненавижу всех этих святош из Pro-Life organizations, которые подстрекают всяких фанатиков убивать гинекологов, делающих аборты.

Edited by - Martin on 4/29/2002 11:51:57 PM
Posted on Monday, April 29, 2002 11:51:00 PM

Martin, eto moy nick
a otvetila ya tochno v tvoem je tone..
Posted on Monday, April 29, 2002 11:56:00 PM

Абор - это убйство, посредством оперативного вмешательства. В конце, концов существует много узаконенных видов убийства от смертной казни до отлова террористов.
А, в принципе, аборт - это демографический инструмент, к сожалению необходимый.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:07:00 AM

Martin, ni razu ne byla svidetelem, chtoby cerkov' razjigala strasti, vo vsyakom sluchae pravoslavnaya cerkov'
nikogda daje ne slyshala, chtoby etot vopros tam podnimalsya, potomu chto dlya lubogo veruushego otvet kak by sam soboy razumeetsya
a pro drugie cerkvi ne znau, ne mogu sudit'
a vybor, on vsegda est'
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:11:00 AM

Zubra...perevedit na angliskij. kaza po ruski ne ishet.!
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:25:00 AM

xMe,

Этим в основном занимаются католики, столь любящие детей (в буквальном смысле). Хотя думаю, что у православной церкви мнение будет такое же, просто они ведут себя потише, так как понимают, что в России отменить аборты - это просто нереально.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:32:00 AM

Sekti eshe huje. Oni zapreshaut ispolzovat' protivozachatochnije sredstva... Vkuchaja prezervativi. Ab ob abortah vashe rechi idti ne mojet. Ne znaju kak vse,Hlisti mojet bit' i net,...no neskolko s kem ja obshalsja zapreshaut eto.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:33:00 AM

каждый имеет право на свое мнение...и церковь в том числе
а подстрекать к убийству врачей-геникологов...это уже не церковь, это фанатизм
а фанатизм он всегда воинствующий
поэтому, я думаю, здесь не может быть никакой агитации, все высказывают свое мнение
а вот решать каждому уже придется самому, в одиночку, ну если повезет, то с партнером
Posted on Tuesday, April 30, 2002 3:21:00 AM

Kakraz v sektah samije fanatiki i jivut:)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:12:00 AM

xME ya s toboi soglastna..da u menya sovsem drugoi vzglyad na etot vopros...no ni v etom sut'...ya schitauyu chto eto ochen' intimnyi vopros...i kazhdyi imeet dlya sebya otvet...glvanoe chto byl vybor...a vot v shtatax conservatives xotyat sdelat' aborty illegal... ya protiv etogo... tak kak otbiraetsya pravo cheloveka...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:11:00 AM

ABORTAM DA!
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:40:00 AM

http://korrroziametalla.inc.ru/stat/01/abort.htm
vo prikol stat'ya:))
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:45:00 AM

Аборт , трагичен. Во-первых, потому , что была допущена ошибка и не соблюдены правила безопасности. Коррекция своей жизни , за счет другой. Ты жив , но ты убил. Представляешь , убил своего сына/дочь. Страшно.
Но у каждого своя ситуация. Кому то просто не-обходимо идти на такие шаги, потому что в своё время мозгов не хватило.

ОШИБКА И только ОШИБКА. Но коррекция дело личное. Я считаю в Канаде можно придумать , что угодно чтобы вырастить ребёнка. Ну а лучше конечно же не допускать таких глупых ошибок.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:47:00 AM

Lesh a kak naschet esli devushku iznasilovali ??
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:21:00 PM

Это грубейшее нарушение закона. И решить эту проблему очень сложно. Потому как одновременно ты являешься матерью ребёнка чей отец насильник, либо ты делаешь аборт и губишь своего же ребёнка, не имеет значения , от кого. Я считаю, это законы животного мира. И женщина в этом случае предоставлена себе самой, и слава богу в том случае если у неё хорошие родители, и им. На самом деле это тяжелейшая психологическая задача, по моему.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 3:54:00 PM

Kstati pomimo prezervativov est' kucha drugih protivozachatochnih sredstv. Nachinaja s tabletok konchaja spiralami. Edinstvenaja problem eto to chto u nas v pravitel'sve sidjat ... izvinajus'... sidjat mudaki. ..opjat izvinajus'.. Pochemy protivozachatocnije tabletki na prodouts'a bez rezepta. ? Chto za puritanskaza mora'l ...chto za idiotizm. Ja znaju mnogo devchenok kto prosto postesnaetsja pojti k kak nazivaemumu doktory i poprosit rezept .. A esli oni bili v svobodnoj prodaje. Ja dumaju bilibi namnogo menshe abortov. Takje est' birthcontrol ukoli. Eto samoje silnoje sredstvo. Posle etogo dejstviten'no mojno spat' spokojno. Takje testiruetsja ukoli dlja mujikov. Po predvaritel'nim testam v budushem budet vozmojnost' chto odnogo ukola hvatit na 3 goda.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 3:56:00 PM

ukoly ochen' opastny, konechno abort tozhe... but my point is that most of the birth control that is out there is not really safe.... the only non-intrusive is condom...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:01:00 PM

правильно Юля, пусть Ale_X и ест всю "химию" сам..
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:05:00 PM

и очень правильно что без рецепта нельзя. это тебе не резинка со смазкой. кстати гармональные таблетки очень опасны для организма женщины и ведут к различным дисбалансам. так что подбирать его должен толковый врач со знанием индивидуальных проблем той или иной женщины
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:06:00 PM

а вот стесняться идти к врачу как раз и есть пуританская мораль и необразованность
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:40:00 PM

V Kanade doktora ne imejut prava reshat' eti voprosi. Prosto potomu chto oni hehrena zdes' ne znajut. Esli vi nazdete genekologa so stajem iv bivshego souza. Togda da. I potom esli vi nenavidete vse eti preparati. ostavlaja sebe sredstvo kotoromu v obed sto let....net ne sto. kak ja pravelno pomnu emu okolo 1000let. I efectivnost' kotorogo ne tak uj visoka. Ot kuda mojet bit' takaja nenavis' k abortam. Ved' eto vse chto y vas ostajetsa?.. ili ostatsja materju odinochkoj.
Vi dumajete nam mujikam vseravno... ha
esli bi mnje moja podruga pozvonila i skazala chto ona zaletela... blin iz za etogo mojno i ruki na sebja nalozit.:(

Edited by - Ale_X on 4/30/2002 4:44:05 PM
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:47:00 PM

извини, ALE-X,но что-то я с трудом твою мысль улавливаю. может изложишь более аргументированно?
Posted on Tuesday, April 30, 2002 4:51:00 PM

Ale_X
насчёт остального не хочу просто рассуждать и спорить(неохота), просто от куда у тебя такая информация про всех генекологов
Posted on Tuesday, April 30, 2002 5:04:00 PM

Nata eto filosofija kogda razum zahodit na marazum.:))))LOL
Prosto mne slogno objesnatsja na ruskom. Poslednije 7 let ja malo na russkom obshalsja. A infa iz kompetentnih istochnikov.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 5:06:00 PM

насчёт инфы,нельзя быть таким доверчивым...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 6:59:00 PM

Vo vo eto tochno Mary...nelza bit' takoj doverchivoj. :)
A infa ot samih vrachej. Bolshenstvo ruskojazichnije.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:00:00 PM

Spasibo Zubr. Menja bi nehvatilo nakatat' takoje prichem v russkom fonte:))
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:08:00 PM

Ale_X
а у меня у мужа родственник работает в США генекологом, мы частенько встречаемся семьями, поэтому у меня инфа о квалификации врачей в Северной Америке и о гармональных средствах тоже есть, но твоей она почему то противоречит))
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:33:00 PM

даже хотя бы то, что при долгом употреблении и не подходящем организму гармональном средстве,женщина может быть просто бесплодной...так что у тебя то проблем не будет из-за "химических препаратиков", а вот у неё -они могут быть. так что используй , дружок, другие средства контрасепции
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:42:00 PM

)))предидущий мой пост был к Ale_x)))))у нас с ним дисскуссия на тему русских и местных генекологов и употреблению противозачаточных таблеток идёт
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:51:00 PM

Ale_x,

по-поводу таблеток ты не прав - без рецепта их никак нельзя глотать, так как они бывают разные и при бесконтрольном приеме могут быть опасны ( да и при подконтрольном вред очень вероятен)
Кстати, мальчики, есть еще один замечательный способ контрацепции( вместо укола на 3 года или ежедневных таблеток)

СТЕРИЛИЗАЦИЯ МУЖЧИН !!!

Не путать с кастрацией!

При стерилизации - перевязывают каналы соединяюшие... ну сами знаете как все устроено.
Причем эта процедура обратимая - когда захочешь можно сделать обратную операцию. И делать детей.

Кто за?! Лично мне это больше нравится чем таблетки и уколы (нам)
....
Почему-то мне кажется, что мужчины будут против...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:53:00 PM

)))))devchonka
Posted on Tuesday, April 30, 2002 10:11:00 PM

LOL.... Kak eto u Visotskogo poetsja..."Ne hochem s nujchinami znatsja a budem teper' puchkovatsja"... Kak nas, ne tron' a kak nas mujikov delaj chto hochesh...LOL.. Ja nebudu nikomu nichego dokazivat'. Esli vi perikrili vse drugije vozmojnosti i ostavili abort. Chtoje eto vash vibor.

Edited by - Ale_X on 4/30/2002 10:18:07 PM
Posted on Tuesday, April 30, 2002 10:17:00 PM

дык...речь то о чём, предохранятся обязательно надо и средств то много, только не трави ты свою девочку таблетками...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 10:28:00 PM

Nekto ne sobiraetsja...No umenja chisto takoj vopros voznik. Pochemuje vi tak lubite ziplat' na nas prezervativi. A spirali polnostju ignoriruete. ?
Posted on Tuesday, April 30, 2002 10:34:00 PM

кто-то сказал, мол, из двух зол выбирают меньшее, а вот мои кельтские предки говорили - из двух зол лучше не выбирать. вот и понимай теперь, что они имели в виду...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 10:36:00 PM

ну это уже индивидуальный вопрос....
если у тебя случайный секс,то презерватив, мне кажется, для обоих наиболее оправданным средством, если нет - то решайте вместе.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:12:00 PM

Mary ja tak i znal chto ti tak otvetish..LOL.
Posted on Wednesday, May 1, 2002 8:55:00 AM

pochemu preservativ a ne chto to drugoe, well...because condom is the less intrusive method of all, yes, it takes aways some degree of pleasure, no doubt, however, keeps both partners safe not only from pregnancy but from std's as well...
Posted on Wednesday, May 1, 2002 11:50:00 PM

K sojeleniju it take ALL pleasure off. A na scet STD mojno i test projti da i vashe znat' nujno s kem gulat':) Interesno poluchaetsja. Jenshini navesili na nas muzikov ALL responsibility na schet birthcontrol. A sami i palza o palez ne udarjat chtobi vzat' hot chast etogo gruza na sebja. Nu lanna malchiki i devochki eto moj poslednij post po etomu topicy. :)
Page: 1 2 3 4 5 6 [All]
Forums » Archive » Аборт:убийство или операция? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved