Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Почему так происходит? 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Thursday, February 26, 2004 8:55:00 AM

Я вчера тут повесила пост, а сегодня утром его уже не оказалось. Кто его стер? И зачем?
У меня копия есть, поэтому вот он снова.
-----------------------------------
У меня очень трудная ситуация. Не знаю зачем я это выношу на форум, но мало-ли.
У меня был друг. Очень хороший парень. Мы с ним вместе очень хорошо проводили время. Достаточно долго. Он делал для меня все возможное в его силах. Ухаживал, дарил подарки, помогал в разных ситуациях. На его плечо всегда можно было положиться. Мы любили друг друга. Но я иногда вела себя как сука. Не уделяла ему должного внимания, тусовалась с другой компанией. Я считала, что способна распоряжяться своей молодостью как мне удобно. Мне не хотелось ничего особенно серьезного на данный момент. Так погулять, провести время и т.д. По-тихоньку наши отношения дали трещину и я решила от него уйти. Мы поругались. Ему было очень обидно и больно, он чувствовал как предательство с моей стороны. Со временем мы помирились, но остались только друзьями, которые иногда встречаются друг с другом.
У меня на сердце лежит большая тяжесть. Даже учитывая, что мы разошлись довольно давно, в душе и сердце я чуствую что все еще его люблю. Хотя и сопративляюсь. Пытаюсь загасить их разными развлечениями, алкоголем, общением с разными людьми.
Но ничего не помогает. То лучше, то хуже. Не могу от этих мыслей избавиться. Каждый раз когда я его вижу, у меня замирает сердце. Я встречаюсь с другими пацанами, но ни один из них не был способен на ту нежность и заботу, которую давал мне мой бывший друг. Конечно у нас были разногласия, но в целом все было прекрасно.
Я догадываюсь, что ему тоже очень не легко без меня.
Мне так хочется снова быть с ним, но не знаю как поступить. Общие знакомые могут посмотреть криво, сама я гордячка и мне трудно сделать первый шаг.
Сам он досточно жесток, и наверное первый не пойдет
на возврат отношений. Но я ведь чувствую, что он хочет быть со мной и я уверена, что мы можем прекрасно ладить друг с другом и быдь счастливы.
Но как сделать этот первый шаг?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Помогите!
Posted on Thursday, February 26, 2004 8:58:00 AM

Правильно стерли, не смешно...
Posted on Thursday, February 26, 2004 9:02:00 AM

"Общие знакомые могут посмотреть криво, сама я гордячка и мне трудно сделать первый шаг."

Nu nachnem s togo chto pervi shag ti uze sdelala, napisala, tak ne ostanavlivaisya, kakoe tebe delo do znakomih i o stepeni krivizni ih vzglyadon. Delai vtoroi shag, potom kogda vsye zakonchitsya vot i porazmishlyeyesh, a gordost -zabut pro nee nenadolgo :-)
Posted on Thursday, February 26, 2004 9:08:00 AM

По хуй гордасть, если любишь, пойди и так ему все и скажи...Пошлет на хуй, ну чтож...Зато будешь знать, что попробывала....А не сидела в стороне глотая сопли...
Posted on Thursday, February 26, 2004 9:09:00 AM

Кошмар. Сказала же - мы же типа этта.... "все бабы - дуры". :о) Нам можно (иногда) "учудить" чего-ниудь. Тем более, если это твое личное желание - вернуться (ну, с условием, если он хочет того же).

Мне, например, если чего-то хочется - мне вообще пофиг - гори оно все синим пламенем (нууууу.... в разумных пределах, естесственно).

Тем более тут дело неплохое изначально - а вдруг, you were ment to be? (Хотя, может, и нет, гы... Но лучше сделать, чем не сделать).

Но! Только один раз. Если всю жизнь туда-сюда бегать - это уже клиника.
Posted on Thursday, February 26, 2004 9:51:00 AM

Neznakomka,
Ты бы хоть намекнула кто ты есть. Ну например: в каком районе ты живёшь?
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:04:00 AM

Незнакомка,

Фотка есть? Ваще бросай его и давай знакомиться, я хороший.
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:19:00 AM

Гордая, да? Ну и сиди как дура без подарка:)
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:27:00 AM

Какая разница где я живу?

И еще мне вчера Don_Artemon обещал что-то рассказать,
но пост стерли, и я не получила ответа.
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:31:00 AM

пацана жалко. Из-за таких вот б.. нормальных мужиков не остаётся.
С уважением...
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:35:00 AM

Вот она к чему жадность доводит. Хочется всего сразу и отовсюду. Не ценят люди того что у них есть, а потом начинают жалеть о потерянном и ушедшем. Все им кажется что дальше
будет лучше, и не задумываются что этого "лучшего" может и не быть. Никогда.

--
Для того, чтобы было легко жить с любым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:41:00 AM

угу, что имеешь - то не ценишь, потеряшь- плачишь.
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:44:00 AM

И вообще мне почему то стало очеь грустно в этом топике. Пойду покурю.

--
Для того, чтобы было легко жить с любым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:46:00 AM

Секс-символ
в заповедниках ещё остались:)
Posted on Thursday, February 26, 2004 10:48:00 AM

Андрю : так их же ж , блиН. отлавливать надо. Да и то все разочарованные и обозлённые. Короче, меня эта незнакомка уже заочно раздражает ;)
Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » Почему так происходит? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved