Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » разница в возрасте? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] All
Author Message
Posted on Sunday, February 1, 2004 6:38:00 PM

опять 25, tvoi voprosy:
уменя есть один еще вопрос и я тоже пошла спать. почему мой знакомый все время избегает даже разговоров о сексе? но я же вижу что я ему интересна. может быть у него есть проблемы? или это изза разницы в возрасте? неужели для мужчин это может их остановить?

moi otvety:
ja ne znaju ni tebia ni tvaego znkomogo -poetomu mogu tolko skazat kak ja dumaju. Ja ne znau no mozet byt' prosto on esho ne rewil dlja sebja daze kak otnosit'sja k tebe: kak k umnoj devochke s kotoroj emu intersno provodit vremja ili kak k vzrosloj zenshine. Mozew' byt' vpolne uverena chto on zamechaet tvoju zhenskuju krasotu -muzhiki vse samcy ot prirody i kazduju zenwinu rasmatrevaut i s tochki zrenia sexa v pervuu ochered. I skoree vsego chto eto prosto ty sama vedjosh' sebja kakto mozet byt slishkom podchjorknuto i on ne hochet vygljadet' chto ty ego interesuesh'. Muzhiki pochti vse bojatsa vygladet smeshnymi i nikogda ne sdelajut nikakogo pervago shaga esli est verojatnost chto oni budut obsmejany. Nasshjot vozrasta to eto gluposti -ni odin muzhik ne otkazetsja ot sexa izza raznicy v vozraste. Tak chto tut odno iz trjox: ili on dorozhit vashim znakomstvom i ne xochet tebja spugnut razgovorami o sexe potomu chto ne uveren v tvoej reakcii, ili u nego est' eshjo kto-to ili on impotent, chto tozhe byvaet u starichkov. :o)
Posted on Sunday, February 1, 2004 7:01:00 PM

Опять 25, а ты для себя определила что ты хочешь от етих отношений и от жизни вообще на данный момент? От етого и надо исходить. Хочешь создать семью, иметь детей - вряд ли человек на 20 лет тебя старше да к тому же женатый тебе подходит, хотя кто знает, все зависит от человека и от обстоятельств. Хочешь иметь ни к чему ни приводящий роман, красивые ухаживания, подарки - тогда да, такой мужчина тебе подходит, вряд ли твои ровесники смогут тебе ето дать, они просто еще не могут или не способны на ето. Так что решать тебе.

Posted on Sunday, February 1, 2004 7:22:00 PM

У меня, кстати, тоже совершенно аналогичная проблема возникла:
Познакомился я тут намедни с женщиной вдвое старше меня. И что примечательно - ...ни о каком сексе с ней я тоже не думаю.
Наверное, - ...я боюсь её потерять... ГЫ...
Posted on Sunday, February 1, 2004 8:04:00 PM

Шалун,так тебе ж лет 30-40! а сколько же ей лет?
Posted on Sunday, February 1, 2004 8:10:00 PM

Ну, а я о чём?
Но разве же дело в возрасте, ...когда лубоффффф..
Posted on Sunday, February 1, 2004 11:34:00 PM

В 17 лет девушка уже - молодая женьщина, и может работать фотомодёлью(не все конечно); а парень в этом возрасте ещё худой и прыщавый. В 25 лет девушка уже имеет определённый жизненный опыт, а парень только начинает учиться жизни. В 35 лет, если женьщина хочет быть красивой, ей нужно строго за собой следить(диета, физкультуа и т.д.), а парень превращается в молодого мужчину, который может и поухаживать зрелым образом. В 40 лет женьщина, как правило не вызывает большого интереса у мужчин, а мужчина в свои 40 ещё обращает на себя внимание молоденьких(если не запустил себя конкретно), и как правило очень мягок и терпим, что, как я понял, нравится девушке любого возраста. Вывод: лучие отношения - это те, в которых мужчина старше. Тогда женьщине легче уважать своего мужчину, а ему - чувствовать себя мужчиной.
Posted on Sunday, February 1, 2004 11:42:00 PM

В 40 лет женьщина, как правило не вызывает большого интереса у мужчин

и где эту информацию вы надыбали???:)))
Posted on Sunday, February 1, 2004 11:49:00 PM

Ну... Красавцы вызывают интерес у немногих красавиц, всем известно... и наоборот...

Я на Lavalife видел кучу интересных женщин 40-50, а одна ну просто красавица, 47, меня отшила, сказала что ей небритые не нравятся (и как она догадалась?)
Posted on Tuesday, May 1, 2007 4:15:33 PM

Какой интересный топик...
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] All
Forums » Archive » разница в возрасте? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved