Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Попытка нумбер два. Оскар. 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Tuesday, February 3, 2004 9:53:00 AM

Я думаю можно уже подводить итоги.
Posted on Tuesday, February 3, 2004 5:25:00 PM

ОК. Итоги предварительного голосования
1. На лучшего актёра торонтовка прогнозирует Джонни Деппа , в чём я лично сомневаюсь. И у меня есть подозрение, что Гуччи проголосовала за него со всех доступных компютеров (шутка)

2. Лучший актёр второго плана разрывается равным количеством голосов между Benicio Del Toro ang Ken Watanabe

3. Лучшая актриса опять же не поделена между Diane Keaton and Naomi Watts

4. Щит! Лучшую актрису второго плана тоже не поделили между собой Shohreh Aghdashloo and Marcia Gay Harden

5. Лучшим Мультиком единогласно признан Нимо. Очевидно потому, что только его все видели.

6. На лучшую режжисуру большинством торонтовских голосов претендует THE LORD OF THE RINGS: THE RETURN OF THE KING

7.MUSIC (SCORE) - THE LORD OF THE RINGS: THE RETURN OF THE KING

8.Лучшая песенка опять не поделена между "Into the West" - THE LORD OF THE RINGS: THE RETURN OF THE KING and"You Will Be My Ain True Love" - COLD MOUNTAIN

9.Лучшим фильмом года торонтовка посчитала опять же Властелина с его кольцами

10. И наконец в категории VISUAL EFFECTS Угадайте кто? Всё он же! Старый хрен Властелин всех кольцов!

Фффух... Теперь будем ждать, что нам ответит Оскар.
Posted on Tuesday, February 3, 2004 7:08:00 PM

уже давно заметил что оскары с качеством фильмов не имеют даже косвенной связи. глупейшая церемония, конечной целью которой является маркетинг будущих картин упоминая "academy award winner bla-bla" или "academy award nominee so-and-so".
ценителям кино советую присматриваться к таким кино-событиям как: Golden Globe, Sundance Film Festival, Cannes, Berlin Film Festival и пр.. тот же TIFF надо посещать на худой конец.
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Попытка нумбер два. Оскар. 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved