Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ура! Весна началась! 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, March 1, 2002 12:16:00 AM

Поздравляю всех участников форума с началом весны.
Posted on Friday, March 1, 2002 12:29:00 AM

blin((( a potom opat zima(((
Posted on Friday, March 1, 2002 3:15:00 AM

Мы это сделали. Мы пережыли зиму, и теперь за нашыми окнами звенит капель, орут коты, щибечут птиццы, фсякое размножение в природе происходит, фсе ибёцца и савакупляицца ва фсевазможных позах и прапорцыях. Аднака не стоит вестись на паваду у природы, дарагие маи. Это фсе дишовые наебки, чтобы лишыть нас паследних сил. Фсем напаминаю, что главное весной - кушать витамины, патаму што авитаминос. Цынги захотелось? Нахуй-нахуй!!! Это рас. Фтарое, нехуй асоба радовацца. Патаму што не прайдет и семи месяцеф, как снова пахаладает. Так што типа тёплые вещчи штобы пад рукой фсегда были. Ищо весна - время фсяких дурацких влюбленностей и аднавременна дипрессий. Я сразу, блять, предупреждаю - нехуй вестись! Саблюдать фсем спакойствие и ждать начала лета. Вот летом будет песдато, а весной - это типа просто разводы. Нада беречь здаровье и набирацца сил. Дышыте глубже. Ну и как сказал один мой друк прошлой весной в Гамбурге - ну вот, говорит, и зима кончилась... Скорей бы осень! Я так и ахуел сразу. А что поделать - всё ахуевает. Пора такая!

Posted on Friday, March 1, 2002 8:13:00 AM

Idealog....
good stuff, good stuff:)
Posted on Friday, March 1, 2002 12:07:00 PM

Za pozdravleniya spasibo:) vas vseh tuda ze:))
no mne vse taki kazetsa chto morozi eshe budut:((((
Page: [1]
Forums » Archive » Ура! Весна началась! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved