Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Психологический прогерик 
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Author Message
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:20:00 PM

псевдоним, в том-то вся и хитрость :) в моем случае -- чем депрессивнее музыка, тем она эффективнее :) только она должна при этом быть красивой.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:21:00 PM

или же в игру "змея" в сотовом телефоне, коль имеется под рукой :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:22:00 PM

Как ни страно, но я деиствотельно потвержу: у меня все замечательно. И еще куча людеи это потвердит. Но зачем мне это кому-то доказывать, а ? :)))
С работои небольшои напряг, но я пока еще работаю в отличие от многих других и подыскиваю что-то другое. Илья. Почему у тебя такая дурная привычка судить о людях по своему же душевному состоянию ? Не, ну серьезно ? Ты не можешь понять, что понимания счастья у многих может отличаться от твоего ? Помнишь, что я когда-то тебе сказал: душевный комфорт зависит в большеи степени не от самокопания, а от того (и тех), что тебя окружает. Ты был против. Похоже сеичас ты сам приходишь к той же мысли.
Ладно. Всем доброго вечера.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:23:00 PM

не знаю я. в девятом классе мой оч хороший друг громко заржал надо мной, када увидел меня в вегетативном состоянии и услышал башлачева тут же. я потом долго думала и поняла, что он был прав.. :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:25:00 PM

пардон, вышесказанное - котовскому.

и аще -waits не депрессивный !
Posted on Wednesday, January 28, 2004 5:27:00 PM

waits не депрессивный

согласен :)

насчет башлачева -- в моем случае, янки. когда я ее слушаю в нормальном состоянии, наваливается дикая тоска. когда в овощном -- тоска, наоборот, проходит. так что твой друг, может быть, был прав, а может быть, и неправ :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 6:43:00 PM

a ved chelovek vse taki pobivavshij v depressii ( himicheskom disbalane) i peregiv vse SVOI razmishlenija vse ravno ostaetsa nositelem etih ge mislej tolko uge ne tak ostro reagiruet na vse tu ge pechalnuu opredelennost puti gizni, starenija (poteri sil), otsenki projdennogo puti, zachastuu razocharovanija, zabvenija, smerti ... Ne ochen radostnaja perspektiva ... Horosho kogda ti eto prosto ne ponimaesh, ne zadumivaeshsja ili peregil s dostoinstvom svou uchast a esli net?

Edited by - demon on 1/28/2004 6:50:51 PM
Posted on Wednesday, January 28, 2004 7:44:00 PM

"...а все абсолютно тоже самое, что и год и два назад ... и у меня почти вся та же хуйня ... и у всех почти вся та же хуйня ... И похоже хуйня эта будет длиться еще хуй знает сколько ..."
гамлет, если х..я продолжается довольно долго, причем не просто несколько месяцев, то проблема в человеке, его взгляде на жизнь. ну не может быть такого, что годы идут, а жизнь одна и та же...сам-то человек с годами меняется...
если ты очень боишься изменении, неопределенности и будушего, цепляешься за прошлое и анализируеш его снова и снова и ишехсь ответы на свои вопросы там...то все так и останется. живи настоящим:)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 7:59:00 PM

YS , Котовский, генеральная каша из прочитанных с 5-тилетнего возраста гениальных книг. Мне просто нравится иногда немножко верить в «печатное слово». =) Только проверять на себе не нравится. Не люблю психологических экспериментов на мне, любимой.
Теперь. «Понятие "возраст" весьма многопланово. В современной научной литературе выделяют по крайней мере четыре его подвида: хронологический (паспортный), биологический (функциональный), социальный (гражданский), психологический (психический). В каждой из этих возрастных категорий отражается соответствующее ей понимание времени жизни человека как физического объекта, как биологического организма, как члена общества, как неповторимой психологической индивидуальности. Категории "психологический возраст" и "психологическое время" теоретически и методически наименее разработаны. Вместе с тем, именно они представляют для психологии наибольший интерес, поскольку личность живет не только в "психологическом поле", но и в "психологическом времени" и вне индивидуального временного контекста не может быть исчерпывающе и адекватно понята. На общеметодологическом уровне анализа этот тезис сегодня уже не вызывает сомнения. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ – уровень умственного и личностного развития человека (ребенка), выраженный в виде ссылки на тот возраст, представители которого в среднем показывают данный уровень»
Или http://www.euro-moda.ru/omolojenie/ =) Помните, еще был тест http://psytest.msk.ru/ =)))

Демон, да нет, мысли тоже меняются? Зависит от силы переживания. Вот недавно попадался такой дурацкий пример - http://www.volovik.com/max/spasibo.htm
Posted on Wednesday, January 28, 2004 8:29:00 PM

Witch,
а кто ты по специальности? :) ...если не секрет, конечно...

Posted on Wednesday, January 28, 2004 8:38:00 PM

По этому тесту у меня вышло 36.
То есть мой реальный физический возраст.
Говорят что все ништяк. Но я им почему-то не верю. :))

--
Безразличие - единственное лекарство от безумия и отчаяния.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 9:02:00 PM

вич, ты смеешься? :) "евро-мода" для тебя надежный источник знаний о психологии????????????????

а все эти тесты -- туфта, они случайное число генерят, это уже обсуждали здесь не так давно.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 9:18:00 PM

Да, browser cookie йопт, жаба скрипт.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 9:19:00 PM

Пойду Cosmopolitan почитаю перед сном.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 9:21:00 PM

почитай, мож там новости астрономии интересные.
Page: 1 2 3 4 [5] 6 All
Forums » Archive » Психологический прогерик 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved