Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Психологический прогерик 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 All
Author Message
Posted on Wednesday, January 28, 2004 12:10:00 AM

Во мужик.
Сказал как отрезал.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 12:28:00 AM

Мух. Бесполезно, поверь.
Ты мне лучше скажи: какой код у IOCTL_DVD_START_SESSION, а ? А то меня DDK на домашнем компе не стоит, черт !!! :(
У тебя есть DDK ? :)

P.S.
Кстати, по твоему вопросу: ты, дружище, случайно не в депрессии ? :)))) А-а-а-а-а. Кстати, после нашего сабантуя в прошлый четверг я на ура прошел интервью :))) Правда все равно не взяли - наверное запах или... много попросил ? (((
Posted on Wednesday, January 28, 2004 12:32:00 AM

Михалыч,
Прибью. :)))

Не знаю никаких ДДК. Грамоте не обучен.

А по поводу интервью.... Говорил тебе не надо было четвертую бутылку пить.

--
Безразличие - единственное лекарство от безумия и отчаяния.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 12:40:00 AM

Думаешь после 3-х бы взяли, да ? Абыдна...
ДДК=Drivers Development Kit.
У меня на книжке по ДДК написано: "Оставь надежду, всяк входящии сюда".
Ладно. Завтра посмотрю на работе. Спок ночи. Прошу отметить как мое первое полуночное посещение торонтовки за последнии пол года :)))
Posted on Wednesday, January 28, 2004 12:46:00 AM

Metal_Fly, абсолютно тебя поддерживаю! форумчане сразу почему-то думают, что то, о чем ты пишешь, непосредственноо касается твоеи жизни и настоящего... у человека может быть эфория, а пишет он или интересуется печальными темами, просто потому, что в голову ударило, прочел заметку или вспомнил какои-то случаи.

макс, зая, кузькину мать покажу в другои раз (обещания, обещания) :) разговор был ну просто очень интересным, не могла оторваться, только с телефона слезла, уши горят:)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 7:22:00 AM

«сразу же ставить диагноз о "состоянии больного" :))» - ?
Флаюшка, а ты что – заболел? - предупреждать надо. Я почему-то надеялась – ты «различными аспектами окружающей реальности интересуешься и аналогии проводишь». =) Не хочешь – не встряхивайся, раз тебе не нравится (меня-то уж никак не «прибьете» – я вам не беззащитный Михалыч!=), тебе тоже – «салют»! =))

«что то, о чем ты пишешь, непосредственно касается твоеи жизни и настоящего... у человека может быть эйфория, а пишет он или интересуется печальными темами, просто потому, что в голову ударило, прочел заметку или вспомнил какой-то случаи» - Андромеда, абсолютно. =) Вот это действительно верно, вольному – воля. Пока человек не смотрит на любое новое ощущение в жизни (своей или чужой), как на «симптом» – может быть это еще не «средний возраст»? =) Еще – по теме. (Ну, абстраг-Ирую я, вам жалко, что ли? =) «Мысленно старыми» (с), наверное, могут иногда чувствовать (или называть себя, кокетничая зрелостью =) в любом возрасте, ведь кто долго сохраняет свежесть ума (это к слову – о «великих») довольно рано перестают себя вести, как «молодые люди» (в ироническом смысле термина, глуповатом) И разве «красотки и красавчики», состарившись, не беднее всех остальных, если кроме этого «в багаже» ничего не было? Вот поэтому предусмотрительным женщинам и нравятся умные мужчины. =) Или – талантливые, что почти одно и то же, как-то не могу мысленно разорвать. «Целое царство впереди» – у юных, все прямо-таки рождаются королями и королевами, только «умирают в изгнании» не все цари, лишь те, кто плохо правил. =) «Кто верит в себя – смотрит вперед» (это, кажется из топика стихов), те кто верит в «вечную молодость» - соответственно назад, отсюда популярность всякой «омолаживающей» продукции, нет? Здоровье – да, Пани Моника, безусловно, людям с плохими привычками и «некрепкой породой» =) - вероятно приходится потом довольно плохо, расцветают больные букеты, но ведь не только тела, разума – тоже, не так ли? Закомплексованные – совершенно комплексуют, циничные – цинируют, несамобытные – онанируют =), непорядочные – врут. Вообще-то между тридцатью и сорока – самый трудный подростковый возраст, выбор пары больше, да-да, как ни странно, а например в лозунге американской контркультуры 60-х было что-то вроде – «Не верь никому старше тридцати!» =) Мифология вместо хронологии и прочие прелести опытной человеческой фантазии (это тоже – о великих =) Или о женщинах? =) Не буду отвлекаться. =))
Или каждый встречный уже напоминает кого-то другого, типа типаж - для тех кто корчит из себя «мужчин и женщин с прошлым» - кстати и оказываясь совсем другим, нет, наверное я все-таки отвлеклась, куда-то потеряла мысль (если она даже и была =) Ладушки, неважно, это просто утренняя гимнастика языка – для профилактики. =РРР
Доброе утро! =)

ПиС. Вот такая Ведьма – зараза. =)
(Ушла готовить завтрак своим самым любимым «мужчинам» - своим королям.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 10:47:00 AM

Ты сам себе кажешься старым, уставшим, разбитым,
Приехавшим, выпившим, сделавшим всё и для всех,
Порою- раздавленным, несправедливо забытым,
излишне уж понятым, и походя потерявшим успех.

Ты сер, иль прозрачен,- в печали иль в оргии бурной,
И за крутящийся флюгер уж не зацепиться тебе,
Взлетая над крышами... ты не летаешь по будням,
И в зеркале морда запухшая. Крест на судьбе.

Ты смотришь на тех, кто летает совсем без страховки
Форсит, игнорируя правила и пристяжные ремни,
И в прошлом один из них - ты, удивительно бОрзый и ловкий,
А в настоящем - старпер, не случайно сошедший с лыжни.

Теперь, как собака- в пыли, извалявшись в расстройствах,
И наудивлявшись на то, как ты мысленно стар,
Ты можешь проверить, на самом ли деле настолько
Твой образ печальный тебя самого за#бал.

Наешься, пожалуйста, на ночь Пургена - 2 дозы.
А лучше- попей молока, закуси молодым огурцом.
Наверное, мало не будет, но ради надежности, все же,
Ты отполируйся дешевым крепленым винцом.

Ложись сразу спать,- ведь и тело, и дух подустали
От мыслей тяжелых, рабочего зимнего дня...
Поверь мне, по опыту знаю - все эти печали
На утро уже не посмеют тревожить тебя.

Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:14:00 PM

вич, я тебя тоже уважаю и все такое, но у тебя каша в голове :)

возраст -- понятие количественное и измеряется в единицах времени.

жизненная зрелость -- понятие расплывчатое и не измеряется никак. от возраста зависит косвенно, а напрямую зависит от жизненного опыта.

поэтому все эти "я чувствую себя на 15 / 40 / 90 лет" не имеют особого смысла.
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:27:00 PM

Котовски,
согласна :) Однако, когда человек говорит, что чувствует себя на 15/90, он чаще всего имеет ввиду либо собственный опыт (вспоминая себя и собственные ощущения в 15), либо социально накопленные знания, опыт...т.е., "как может чувствовать себя человек, которому 90"...
хотя, конечно, точнее было бы выражение не "я чувствую себя на 15", а "я чувствую себя так, как чувствовал, когда мне было 15"
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:33:00 PM

кримсон, да здравствует точность в формулировках :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:48:00 PM

...а кримсон и котовский- педанты!
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:52:00 PM

...а я еще и зануда.... :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:52:00 PM

ольга александровна, открой ветку "педанты этого форума" :)
Posted on Wednesday, January 28, 2004 1:55:00 PM

да, я педант...и етим гордюся...

педант....педантка?....педантиха?...педантичка?...педантистка?......
Posted on Wednesday, January 28, 2004 2:00:00 PM

гриша, и не подумаю.
вы ж там с кримсон запедантите друг друга насмерть.
Page: 1 2 [3] 4 5 6 All
Forums » Archive » Психологический прогерик 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved