Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ОБЛОМпиада в Sold-Lame-Shity 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, February 28, 2002 7:09:00 PM

Разрешите вернуться к теме. Хочу предоставить вам некоторые анекдоты и афоризмы:

Армянское радио:
- нас спрашивают, что надо было сделать, чтобы получить золотые медали
на Олимпиаде? Армянское радио отвечает - включить в программу дзюдо на
коньках.
* * *
Прыгунов с трамплина тестируют только на марихуану.
Любой другой допинг им просто не помогает.
* * *
Переименуем Salt Lake City
в Sold Lame Shity
* * *
Лозунг XIX зимних Олимпийских Игр: Каждой Скари - по Парре!
* * *

Черный юмор от г-на Ладена Б.

Американси! Ви хатели золота? Тада вспомните мултык "Заалатая Онтилопа"... И если вы скажете "давольна", то СолтЛейк сити превратитса
в руина! ХАХАХАХАХА!!!

Бен Ладен.

* * *
перед выступлениями российской пары французкая свинья, пардон судья,
одела очень тесный лифчик, поэтому на нее все выступление было оказано
некое давление...

* * *
Команда Канады по хоккею дисквалифицирована за повышенное содержание у
игроков, слюны во рту.
* * *
На самом деле российскую лыжницу Ларису Лазутину дисквалифицировали не
из за гемоглобина. Дело в том, что не задолго до эстафеты, в комнате
Ларисы ФБР нашло томик с караном и инструкцию катания на лыжах на арабском языке.
* * *
В Salt Lake City 2002 к мужским и женским состязаниям добавились бабские, в последних борьбу за медали ведут "бабки".

Пишите если есть что-нибудь интересное...
Posted on Thursday, February 28, 2002 7:16:00 PM

courtesy anekdot.ru
Posted on Thursday, February 28, 2002 7:25:00 PM

Да ну???...сериозно???:)
Posted on Thursday, February 28, 2002 7:29:00 PM

он гонит
Posted on Thursday, February 28, 2002 9:26:00 PM

Я вот порой удивляюсь...что происходит, народ так смотрит за всеми и что все делают или это очередной маразм?

Тут недавно парень выложил кучу информации, снятой оттуда, ведь смешно же...а потом какой то маразматик явно пришёл и всё обосрал. Какая разница где и откуда это снято?? Смешно же, если не смешно, покиньте ветку, а то точно канадонские замашки, следить за всеми и комментировать всё что другие делать, побегите ещё и засудите его. Он сюда это выложил для всех нас, а какой то ...... приходит и это валит.

Не надо мне отвечать, я всё равно думаю что это подло и низко...мне например глубоко насрать....плагиат что то или нет...если я пишу сюда то это для всех форумщиков и не чуть не думаю что какой-то предурок придёт и строить из себя защитника закона.
Posted on Thursday, February 28, 2002 10:35:00 PM

Sever, nu esli tebe nasrat, to posledui svoemu sovetu i uidi s vetki.

Ne nravitsa, ne chitai, ia dumau shto malo kto tut na otsustvie tvoich postov obidetsia.

Peace
Evric

p.s.

esli pochitaesh eshe raz, to zametish shto ti sdelal vse shto tolko shto skazal shto delat' ne nado. :))

salamat
Posted on Friday, March 1, 2002 12:58:00 AM

СЕО Еврик, тебя когда-нибудь бритоголовый волосатый мужик на парашу сажал???
Posted on Friday, March 1, 2002 5:39:00 PM

CEO Evric
chto takoe salamat?
Posted on Friday, March 1, 2002 6:21:00 PM

Advisder
Salamat eto dosvidania na tadjitskom.
Posted on Friday, March 1, 2002 6:22:00 PM

Новые правила Олимпийских Игр

1. Если Вы не из Северной Америки - зачем Вы на них приехали, всё равно проиграете.
2. Если Вы из Северной Америки - главное, не упадите, и тогда Вам дадут золотую медаль
2а. Если золотую медаль дали кому-то другому, то не расстраивайтесь (хотя плакать обязательно), Вам её тоже дадут.
3. Если Вы из Северной Америки и упали, то Вам дадут медаль в следующий раз, когда Вы будете выступать
3а. Если Вы не выиграли следующий раз, не расстраивайтесь (можете, не плакать), кого-нибудь дисквалифицируют и Вам дадут золотую медаль.
4. Если Вы из Северной Америки - посмотрите вокруг, рядом должен быть судья из соседней с Вашей страной. В случае возникновения проблем, обращайтесь - он(а) поможет.
4а. Если Вы из Северной Америки, а судьи из соседней страны нет рядом, не расстраивайтесь (можете не плакать), посмотрите есть ли рядом судья из страны, которую Америка не считает врагом последние пятьдесят лет - он(а) поможет.
4а.1. Франция - не в счёт, они предатели, едят лягушек и спят с русскими.
4б. Если Вы из Северной Америки и рядом есть судья из страны, которую Америка считает врагом последние пятьдесят лет, не расстраивайтесь (можете не плакать) - его дисквалифицируют.
5. Если Вы из Северной Америки - то Вы всё равно знаете, что быстрее, выше, красивее, умнее и сильнее всех этих
иностранцев, и вообще они ничего не понимают в спорте и гамбургерах, а о Вас писали, как о золотом медалисте в местных газетах ещё за полгода до начала Игр, значит это должно быть правдой.
Page: [1]
Forums » Archive » ОБЛОМпиада в Sold-Lame-Shity 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved