Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Для Мыши и других... 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, January 26, 2004 5:09:00 PM

Вот тут есть несколько статей про войны в целом,
атомную угорзу и психологическую войну.
поглядите...

http://voend.narod.ru/war/index.html

http://voend.narod.ru/psychology/index.html

Навеяно топиком про Хиросиму и многочисленными про-мусульманскими топиками.

Сайт надо сказать на мой взгляд непредвзято или может быть несколько негативно подаёт америкнцев и их политику. Впрочем очень интересно.

Пожалуйста не стесняйтесь высказывать свои мнения-матерщину постараюсь безжалостно удалять:)

Posted on Monday, January 26, 2004 6:22:00 PM

Хоббит, спасибо за ссылки, я обязательно почитаю позже вечерком.
Действительно, давай не будем поднимать еврейско-мусульманский вопрос. Я уже неоднократно говорила, что отношусь к арабам там же как и к евреям - не лучше и не хуже. Я знаю твоё мнение, ты знаешь моё. Зачем заново поднимать дисскусию? Пис:)
Posted on Monday, January 26, 2004 8:01:00 PM

Мышь я не в коем случае не поднимаю никаких вопросов:)
Господа
Топик был дан для того что бы выяснить что ты в первую очередь и другие думают по поводу психологической войны, оружия массового поражения, экономико политических аспектов войн. Я вовсе не возражаю против упоминания в дискуссии мусульман,евреев и различных конфликтов с участием тех или иных. Но давайте будем оперировать фактами и постараемся не переходить к личностным оскорблениям.

ФлоМастер-извините Ваш пост был удалён по ошибке.

Сустанон-Ваш пост был удалён за матюки.
Posted on Monday, January 26, 2004 8:16:00 PM

ну что ж, повторяться не буду, так как уверен, что по крайней мере большинство не-евреев со мной согласятся. ну а кого так волнует семитский дух, им всё равно любые доводы как об стенку горох.
Posted on Monday, January 26, 2004 8:19:00 PM

Странный сайт. Знаете, так и повеяло духом ГлавПолитуправления. Как будто россия и Союз не вели и не ведут психологических войн. Далее - и читать не стал. Не говоря уж, что по ПЛ - вообще линк непонятно зачем. Остальное - тоже не стал смотреть.

Короче - полный политический откат назад:(
Posted on Monday, January 26, 2004 8:32:00 PM

А вот и статейка с этого сайта. Орфография сохранена. Полная каша - перепутано понятие энергетическая установка и двигатель.

Надводный корабль
Надводный корабль, первоначально водоизмещяющий, а с 60-70-х гг. и с динамическими принципами поддержания, боевой или специального назначения корабль,входящий в ВМФ (ВМС). Понятие «Надводный корабль» возникло в начале 20 в. в связи с появлением в составе флотов подводных лодок. Современные надводные корабли имеют атомные, паровые, газотурбинные, дизельные и комбинированные энергетические установки. На их вооружении состоят ракетные, торпедные, артиллерийские комплексы, бомбометы, мины, средства ПВО. Они оснащены автоматизированнымипомехоустойчивыми средствамисвязи, наблюденияобеспечения точной навигации, обладают высокими мореходнымикачествами, большой автономностью и живучестью. Некоторые надводные корабли несут самолеты и вертолеты. Единой международной классификации надводных кораблей не существует.

Posted on Tuesday, January 27, 2004 1:04:00 AM

Леопольд-всех статей я не читал и не смотрел а то что написано про американцев относится и к советским и российским службам и др. Но в основном конечно к тем кто хочет создать Халифат.

FloMaster-Вы предлагали не втягивать в арабо еврейские разборки не семитов.
Я Вас и кого то ещё никуда не втягиваю. Фри Вилл как говорится.
НО разборки которые Вы упомянули никак не могут быть названы внутри семитскими. Огромное количество людей видит их как противостояние исламского и не исламского мира.
Posted on Tuesday, January 27, 2004 8:13:00 AM

Хоббит, вон там про Израиль рядом топик висит, там есть цифры по поводу что считают люди того по поводу этих конфликтов и участия в нем Израиля. Хотя мое мнение- это личное дело Израиля, пусть воюет сколько угодно, если считает так нужным, просто раздражает подстрекательство и попытки затянуть в эти конфликты "весь мир".

А семитские я написал именно потому, что и евреи, и арабы являются семитами, так что ошибки здесь нет.

Posted on Tuesday, January 27, 2004 1:23:00 PM

FloMaster мы на тему Израиля и арабов?
Давай на секунду посмотрим на тему мусульман и индусов?
Почему там идёт конфликт? А то вечно всё к одному сводят...

В общем -скажу тебе так не обсуждаю я в этом топике мусульмано еврейский конфликт.
А обсуждаю то что поставил в начале.
А именно различные аспекты психологической войны и оружия массового уничтожения
Posted on Tuesday, January 27, 2004 1:33:00 PM

Советую почитать Максима Калашникова, это тоже о современных вооружениях. Лень ссылки искать, извините. Меня особенно впечатлил план Советского генштаба всадить 3 боеголовки в Миссиссиппи, так чтобы по реке распространилось цунами, снося города вплоть до Нью-Орлеанс. Русские маньяки, так сказать.
Posted on Tuesday, January 27, 2004 4:29:00 PM

Ах?Ух?
Это типа Максима Хайрема * А.Калашникова
Нет уж уважаемый Ремингтон ссылочку,ссылочку и ещё раз ссылочук.
Пи.Си. Посылочек не надо-с.
Page: [1]
Forums » Archive » Для Мыши и других... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved