Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Цветок 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Monday, February 25, 2002 2:54:00 PM

У меня сегодня зацвёл амарилис. Это такой цветок, похожиё на лилию. Обалденные цветы - белые с бледно-розовым оттенком. Я просто подумала - почему люди восхищаются цветами(розами или ещё какими -нибудь)? Всмысле, почему красота цветов так действует на людей? Ведь даже принято дарить именно цветы возлюбленным. Кстате, кто какие цветы больше любит?
Posted on Monday, February 25, 2002 2:57:00 PM

u menya samye luyubimye cvety....tu'pany.....oni ochen' nezhnye....i dolgo ne stayat. Prosto....mne nravitsya ix nezhnost'

a eshe ya obazhauyu romashki.....da i voooobshe polevye cvety......oni kakie to veselye...
Posted on Monday, February 25, 2002 3:03:00 PM

О, я люблю орхидеи и они у меня нон-стоп цветут! Когда я покупала их, я не знала, что их трудно растить, а то бы ни за что не купила...мнесказали, поливать раз в неделю, что меня очень устраивает, и все! Оказалось, что ето целая наука, но я в нее так и не вникла... но цветут, и еще как!
А амарилис у меня тоже есть, подарили...
Вообще, я все цветы люблю, кроме гвоздик (совковое прошлое), цветы это потрясающие создания, мои орхидеи точно душу имеют, свою, цветочную..Лютики, цветочки, у меня в садочке...
Posted on Monday, February 25, 2002 3:05:00 PM

Mary ! Ne na vsex oni deistvyut... Vot mne interesno chto-vi, gen'chini, skagete o devychke, kotoroi zveti "po-barabany". Ya takix mnogo vstrechal... Grystnoe zreliche...

P.S. ya lichno rozi vsegda dariu - 4-re kysta virastil svoimi rykami, chikarnie bili rozy. Oni PAXLI ! Predstavliaete ? No virachivat' ix slogno, odin kyst pomnu zamerz zimoi za odny noch' - "nakidochky" sdylo :(
Posted on Monday, February 25, 2002 3:06:00 PM

Oh I have those flowers at home! They ARE beautiful:)
I also like lilies, but anyways...........I think that a flower is like a symbol of life and beauty to people from like ancient times, so giving it to another person is a sign of appreciation. Plus, I think that liking flowers is one of the few things that almost all ppl in the world have in common.:)
Posted on Monday, February 25, 2002 3:07:00 PM

Mne kazhesa esli tsveti podareni s lubovyu, to ne vozmozhno ostatsa bezrazlichnim.......
Ya lublu Rozi.....(Kak v Malenkom Printse:)
Posted on Monday, February 25, 2002 3:14:00 PM

U menya tozhe orhideya tsvetet. Krasota neopisuemaya! Odno toko rastoistvo - eto fikus, kotory , ya vidimo, zalila. On sbrosil polovinu svoih shikarnih listev. Teper' stoit goliy s odnoi storoni.
Posted on Monday, February 25, 2002 3:17:00 PM

Malish ! Ne vozmogno potomy, chto ti ix lubich', zveti eti... I luboi, kto lubit zveti ne ostanet'sa ravnodychnim ! Ya bydy priatno ydivlen, esli takix na forume bol'chinstvo...
Posted on Monday, February 25, 2002 3:22:00 PM

из домашних цветов, я тоже очень люблю орхидеи и амарилисы. Из садовых, розы и лилии. А фикус, когда я купила, он у меня весь облетел и погибал,я его выкинула, но оторвала 3 веточки и посадила . Вот они то меня сейчас и радуют))))такие большие и зелёные стали
Posted on Monday, February 25, 2002 3:50:00 PM

и всё-таки, почему именно цветы, вызывают эмоции в людях...а не плоды или семена)))
Posted on Monday, February 25, 2002 4:00:00 PM

Mne kazhetsa potomu chto tsveti gratsiozni i raznotsvetni....

Vot leopard tozhe gratsiozen i raznotsveten, no ego ne podarish...:)
Zhenschin inogda sravnivayut s tsvetami....
Posted on Monday, February 25, 2002 4:07:00 PM

Devychki... vlezy ya poslednii raz v vachy besedy o zvetovodstve, no esli yg rech' o svetax zachla...ne ydergys' sprosit' ,a vi yg rassyditi s genskoi tochki zrenia. Esli paren' darit devyshke na pervom svidanii zveti... eto voobche normal'no ? Ili "kofe time" s bylochkoi i ni kakix zvetov ? Kak eto raszenivaet genskaia psixika ? :)) V moi 25, "ona", tobich' psixika, raszenivala eto normal'no, a vot seichas kak-to stal zamechat' ravnodychie kakoe-to... i zveti prosto brosaut'sa na zadnee sidenie auto (eto kogda na ylize -10), a bivaet chto ix voobche zabivaiut zabrat' potom... :(( A moget ix i ne stoit darit' v samom nachale ? Rassydite pls.
Posted on Monday, February 25, 2002 4:14:00 PM

Mne kazhetsa nado chuvstvovat situatsiyu...darit tsveti ne potomu chto tak nado ili ti privik tak delat....mozhno vot tolko ey podarit esli khochetsa....v etom sluchaii tebe budet priyatno tolko ot togo chto ti ey odnoy darish tsveti...

Lichno u menya bilo ne raz chto darili tsveti na svidanii....i esli eto lubimiy chelovek, i ne ozhidayesh tsvetov to v dvoyne priyatno;))))
Posted on Monday, February 25, 2002 4:21:00 PM

не знаю...я могу любоваться цветами под настроение...даже могу сама их купить, просто так. Когда мы жили в Риге, там чаще продают маленькие букеты(например фиалок) или дарют один цветок(например розу), мне это кажется более естественным, чтобы оценить красоту цветов. Иногда, я просто к ним равнодушна, т.е. это от настроения. Иногда, почему то, когда дарют цветы воспринимается это банально, ведь иногда просто хочется попить кофе ))хи-хи
Posted on Monday, February 25, 2002 4:26:00 PM

Malish ! Ti propystila... rech' idet o pervom svidanie... eto ni kogda ti s etim chelovekom god-dva yge kak obchaech'sa i vdryg on tebia priglachaet na svidanie, net... eto kogda ti vozmogno etogo cheloveka eche ni razy dage i ne videla, tol'ko na fotkax... (gospodi... strax to kakoi :) Zdes skoree vsego rech' idet o tradiziax i vospitanii i ne bolee... Samo- saboi, esli tebe chelovek ponravilsia nu i tam eche i lubov' svalilas' na golovy :), to togda i ves' dom zvetami bydet zastavlen... Million, million alix roz... iz okna, iz okna... Xydognik bil odin takoi, nu ochen' bednii :))
Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » Цветок 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved