Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Почему? 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Monday, February 25, 2002 6:09:00 PM

Господин Эх, много из того что вы говорите действительно так, но пожалуйста, не стоит говорить что у других детские рассуждения. Ваш пост на 80% состоит из фактов (которые очень похожи на истину), и лишь на 20% из рассуждений, которые совсем не блещут мудростью.
Особенно о союзе между Россией и Китаем. Было уже один раз такое, в конце сороковых. Даже песня такая была:
Русский с китайцем - братья навек
Мао и Сталин смотрят на нас...
Posted on Monday, February 25, 2002 6:22:00 PM

Nu, moget eto i smeshno, no na segodniashnii den, tolko Kitai moget protivostoiat Amerike. Ia ne znau, znaete vi tyt ili net, kogda amerikanskii samolet-razvedchik zadel kitaiskii istrebitel, letchik pogib, kitaici posadili etot samolet k sebe na bazy, ia kak amerikanci ne krichali, tolko kogda demontirovali vsu secretnuu apparatyry, tolko togda vernuli ekipag i sam samolet. A v Pekine opiat police eli sdergivala ot napora kitaicev, kotorie zakidivali amerikanskoe posolstvo. Kstati v Belgrade oni razbombili posolstvo Kitaia, soslavshis, shto u letchikov bili starie karti(posolstvo tam bilo uge neskolko let), pogib konsul i neskolko rabotnikov. A Putin ezdil v proshlom gody k Gian-Geminu, nu a o chem oni govorili, bog ih znaet:-))
A seichas eti pidari vihodiat iz PRO. Tolko ih v Tdgikistan zapustili, oni yge tam bazu delayt, mol, nadolgo, a vzamen ek. pomosh i tak so vsemi.
Posted on Monday, February 25, 2002 10:28:00 PM

Severnii: "Ya tut jivu" bila tolko odna is prichin. Esli ti prochitaesh moi post vnimatelno to zametish i ostalniye.

Naschet 11 Sep. Ya s toboi soglasen shto America ispolzivala etu vozmojnost' dlya podnyatiya patriotizma v strane. I ya s toboi soglasen shto ona ne imela prava zahvativat' stranu. No ya podderjivayu eti resheniye na 100%. Ya schitayu shto esli strana pomogaet vsyakim otbroskam chelovechesta, kotorie jivut lish s odnoi tzelyu - ubivat' ne vinnih ludei kotoriye ne ispoveduyut ih religiyu, to eta strana doljna bit' unichtojena lubimi sredstvami. A zahvat' eto neplohoye nachalo...

Naschet togo shto Amerika eto ekonomicheskii Gitler - ti prav 100%. No ya schitayu shto eto ochen daje horosho - tak kak Amerika pitaetsya podnyat uroven' jisni v otstalih strannah.

Odnako tvoyei svyazi mejdu vishe skazannim i Olympiadoi ya ne ponyal. Prichem zdes' Olympiada?

Posted on Monday, February 25, 2002 10:31:00 PM

Читай снова...друг мой..может поймёш.

Америке глубоко насрать, пардон за язык, на уровень жизни в других странах...им нужно иметь свою руку во всех странах..вот они и лезут.
Posted on Monday, February 25, 2002 10:35:00 PM

Mojet Amerike i "nasrat'" na jisn' v drugih strannah, no oni dayut v World Bank bolshe vseh, tak shto im "nastrat'" gorazdo menshe chem ostalnim.

A vot naschet Olympiadi - eto prosto ne logichno.
Posted on Monday, February 25, 2002 10:44:00 PM

Угу, тем самым затыкая всем рот, чтобы не кто вякнуть не мог.

А про Олимпиаду, ну что ж...спасибо за участие в этой ветке...
Posted on Monday, February 25, 2002 11:24:00 PM

/шепотом/

я задыхаюсь от нежности,
от твоей-моей свежести,
я помню все твои трещинки,
пою твои-мои песенки,
но ПОЧЕМУ???
лайлалай (с)
))))
Posted on Monday, February 25, 2002 11:45:00 PM

уж вери сорри за офтопик, но так уж вспомнилась родимая госпожа Рамазанова со своей песенкой про краба, ползающего по камешку.. ыы.. :)
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Почему? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved