Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Помощь для матери одиночки 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, January 12, 2004 7:15:00 PM

Какие программы помощи матерям одиночкам существуют в Онтарио? Совсем без дохода, бывший муж сбежал из страны чтобы не платить алиментов. Как платить за мортадж и другое?
Куда можно обратиться за помощью? Какие там условия?
Posted on Monday, January 12, 2004 7:22:00 PM

надэусь поможет

http://www.welfarewatch.toronto.on.ca/wrkfrw/singlemo.htm

это печально...сочувствую
Posted on Tuesday, January 13, 2004 11:20:00 AM

Спасибо Toshik.

Кто то знает о деталях социальной помощи в дополнение к базовому вэлферу?
Posted on Tuesday, January 13, 2004 1:07:00 PM

я знаю как помочь матери одноночки.
Posted on Tuesday, January 13, 2004 1:42:00 PM

государство матерям-одиночкам не помогает, нет никаких пособий как было там, есть пособие на детей которое говермент платит всем в зависимости от дохода, и все, если она сядет на велфер, ей часть етого детского пособия будут урезать. Единственно в чем они идут на встречу - за счет ребенка немножко снижается облагаемый таксом доход. На вопросы почему матерям-одиночкам государство не помогает - гос.служашая сказала - у ребенка есть отец - пусть платит. а государство не собирается поошрять безотцовшину.

С другой стороны - сушествиет разветвленная сеть социальной помоши - благотворительных организаций, фондов. Короче голодным и раздетым не будешь, но моргидж тебе никто платить не поможет.

А по поводу конкретного случая - как же надо себя так вести чтобы довести ситуацию до такого, что бы мужик прямо таки сбежал и отказался от ребенка? ето ж как надо человека достать... что ж он прямо такой вдруг подонк оказался? а когда женились и детей делали был белым и пушистым? ... вот блин бабы дуры...аж зло берет...сама дура и ребенка отца лишила и его будушее под удар поставила...
Posted on Tuesday, January 13, 2004 3:33:00 PM

Naschet prichin kommentirovat zdes ne mesto. Mozet i byli gluposti sdelany. A sbezal on potomu chto slishkom dorogoe eto udovolstvie
platit po schetam, a "zhit" vsem hochetsya.
Posted on Tuesday, January 13, 2004 3:45:00 PM

как в фильме Гайдая "не может быть", эпизоде "женитьба", свидетель - жениху: "подумаешь дело-то плёвое, если что возьмем да уедим!"
Posted on Tuesday, January 13, 2004 3:57:00 PM

а вот му..т.е. премьер Онтарио МкГинти упразднил закон,
запрешающий аферистам на соц.обеспечении подавать на соц.обеспечение. т.е. если раньше тебя хоть раз ловили на
афёре при получении или использовании соц.обеспечения, то больше никогда ты не имел/а права подавать на него, а теперь,
да хоть сто тыщ раз, ничего, налогоплательщики забашляют; у нас же дилетантский социализм с постоянным кидаловым !

Posted on Tuesday, January 13, 2004 4:45:00 PM

YUK,
пробуй массажные - теплая отмосфера, хороший коллектив, море удовольствий и бабок.
Posted on Tuesday, January 13, 2004 5:54:00 PM

Вот, бля, а если это НЕ развод?

Заноза - на самом деле все в этой жизни может быть (я, например, вообще ничему не удивляюсь, после того, как с меня начали бабки за, пардон за график дескрипшн, тампоны при разводе высчитывать), я б на товем месте таких категоричных предположений не высказывала бы.

А про мортадж, коенчно, придется забыть, продать дом, переехать в апартмент, пойти на работу, если ты еще не работаешь, и вааще, вспомить деушку по имени Катерина из фильма "Москва слезам не верит". Хорошее кино, между прочим, поучительное.

Я бы, если честно, на твоем месте (ой, спаси и пронеси на нем оказаться вааще когда-нибудь) о пособиях бы в последнюю очередь думала. Т.е. думала бы, но не в первую.
Posted on Tuesday, January 13, 2004 5:56:00 PM

Раста,

С тебя брали деньги за тампоны. Кому? Бывшему мужу?
Posted on Tuesday, January 13, 2004 6:28:00 PM

YUK - Да, девчушка, придется тебе писей подрабатывать если не хочешь дом продавать.
Page: [1]
Forums » Archive » Помощь для матери одиночки 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved