Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Самые лучшие и самые худшие 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Monday, February 25, 2002 1:51:00 PM

Панночка
Ни в коем разе) Любой человек несёт в себе ентих положительных и отрицательных качеств дофига в разной степени развитых. Я по-моему не лишена ни одной из отрицательных черт. Уж не говоря о том, что хоть раз в жизни да и преступила порог всех семи смертных грехов. В разных степенях.
Потому и говорю, что ответ - вывод из этого эксперимента несколько неверен. Поскольку несколько поверхностен. Да я не люблю в людях трусости и фальши и да я этим порокам подвержена. А как же с миллионом всех остальных моих пороков? Эт я потому за себя говорю, что знаю, что трусость и фальш - это не самые ужасные мои пороки у меня есть и поужаснее)) Это как слепая выборка и вывод на её основании. Не по учёному эт.. не по лабораторному..)
Posted on Monday, February 25, 2002 2:01:00 PM

provel nebol'shoy experiment
v 80% ne podtverdilsya etot psixoanaliz
ponyatno , chto eto nemnogo poverhnostno...
naprimet: chelovek nazyvaet otricatel'noe kachestvo: ne lublu, kogda mnogo boltaut...
yavno k etomu cheloveku ne primenimo: ochen' molchalivy i sozercatel'ny chelovek
nu i prochie priblizitel'no tak je
s polojitel'nymi - trudnee opredelit'
a vot s otricatel'nymi v osnovnom ne shodilos'
sprashival ludey, kotoryx lichno znau
Posted on Monday, February 25, 2002 2:02:00 PM

да...тут дело не так просто...в себе, например, я не стараюсь давить "привычку сувать нос в чужие дела"(если зачатки таковой и присутствуют, а наоборот развивать), потому что неоднократно была обвиняема , особенно близкими людьми, в том , что не проявляю достаточного любопытсва(ведь кому то это может и нравится)Т.е я просто перечисляя достоинства и недостатки,постаралась представить человека, с которым мне было бы приятно иметь дело.
Posted on Monday, February 25, 2002 3:42:00 PM

И тем не менее, это - научный факт из области психоанализа. Разумеется, все не так просто, и какие-то вещи подлежат более тщательному разбирательству, но на этом человек защитил научную работу в середине прошлого века, и на настоящий момент его выводами пользуются прикладные психологи. :-))
Всех вас люблю со всеми недостатками!
Posted on Monday, February 25, 2002 4:54:00 PM

da, vse zavisit ot situacii v kotoroy chelovek naxoditsia. nekotorie mogut pomnit' chto-to chto prichinilo im bol' i poetomu pervimi v ix pamiati budut vsplivat' te kachestva cheloveka, po vine kotorix bilo bol'no.
ili naprimer kto-to mozhet skazat' ne za sebia a za svoego druga, u kotorogo problemi i emu eto ne bezrazlichno na danniy moment. tak chto deystvitel'no, nado bbolee sub'ektivno rassmatrivat' danniy vorpros. no voobshe sterzhen' pravi'lniy. v osnovnom to chto nas razdrazhaet v drugix bol'she vsego- okazivaetsia tem za chto mi sebia vinim ili rugaem, to est' nam v samix sebe eto ne nravitsia.
Posted on Monday, February 25, 2002 5:02:00 PM

experiment,
a tebe v golovu ne prixodilo, chto mnogie ne umeyut trezvo ocenit' svoi deystviya i postupki? ti pishesh'- chto s otricatel'nimi ne sovpadalo u 80%- na samom dele naoborot, tol'ko eti 80 ne xotiat sebe v etom priznat'sia, chto ne est' pravil'no, tak kak takimi i ostanut'sia
Posted on Monday, February 25, 2002 11:51:00 PM

Chest' i sovest'.
Len' i grjaz'.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Самые лучшие и самые худшие 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved