Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » DJ SHOK - MY PARTIES 
Page: 1 [2] 3 All
Author Message
Posted on Saturday, December 20, 2003 2:39:00 AM

da i vopse vsem mogu skinut' komu interesno, tam na tracks dazhe razbito, tolko na disk zapisat' i gotovo...
Posted on Saturday, December 20, 2003 3:15:00 AM

На самом деле вечеринки у ребят офигенные, я сам постоянно хожу
DJ SHoka знаю с того момента когда он вертушки первые купил , и офигеваю от прогресса , играет он очень чисто, сводит на 100% все и очень грамотно подбирает траки
так что если вы любите электронную музыку то рекомендую сходить

а да, атмосфера на вечеринках классная и огромное количество симпатичных девушек:)
Posted on Saturday, December 20, 2003 3:42:00 AM

Костя оч. хорошо играет))) Кстати, я думал, что ты больше трех лет этим занимаешься, приятно слышать о прогрессе))
Про Дип Диш даж не знаю что сказать. Оба раза что я видел их в Торонто они меня усыпили просто. Но как то раз в Монреале я попал на них вместе с Камом и Туттой Карлсон. Так они там нас просто разорвали. Они играли с четырех утра до 12, и когда я уходил в 10 утра домой, то клуб был забит - яблоку негде было упасть. Самый лучший progressive сет, который я когда либо слышал!
Posted on Saturday, December 20, 2003 8:56:00 AM

я б пошёл, да только уезжаю на некоторое время.
желаю хорошо отвиснуть =)
Posted on Saturday, December 20, 2003 10:41:00 AM

Ну елси уж получилось так, что сейчас суббота утро и у меня почему-то не трещит бошка скажу че-нидь хорошее в поддержку...

Костик играет профессионально и делает это довольно давно. Сэты свои сбивает, чувствуется, кропотливо, строго выдерживая стиллистику гей-хаус : ) (кстати клевая музычка на самом-то деле). Играет на хорошей аппаратуре ("текникс")Облажек в сведении не наблюдается. Клубы выбирает в соответствии со стилем музыки ; ) Обычно это уютные и не очень большие халявные "лаунджи", с умеренно расцененым алкоголем и полной свободой в пронесении оного с улицы.
Политика в отношении слабых наркотиков: "drug friendly"

Даже, скажу по-секрету, Костик усердно тренируется дома, поставив вертушки перед видом на dwntwn с 17 этажа. Вот из таких скромных молодых людей и вырастают в будущем Роджеры Санчесы и Дип Дишы.

Самое положительное, что я могу сказать о Костике, это то что он принципиально не играет попсы (в особенности Русской), от чего сильно страдает в плане выбора целевой группы, зато, с моей точки зрения, сильно выигрывает, как DJ...

Пис : )
Posted on Saturday, December 20, 2003 12:43:00 PM

кстати костик будет и грать на нашей вечеринке в говерменте,
так что есть уникальная возможность заценить его музыкальные возможности.
костик у тебя вообще под конец года полно гигов пошло,
так держать! молодец!

Posted on Saturday, December 20, 2003 1:28:00 PM

vsem spasibo za podderzku, dawe ne owidal takovo, prijatno... ;)
Ja i ne orientirujus na vseh, nehocu vsem nravitsa, no hocu imet svoju audienciju kotorim nravitsa moja muzika i atmosfera vecerinok, gde vsem pomoemu bilo ocen veselo... (kstati gej housa u menja procentov 30 toka...;) tak sto Kam, ne obizhaj, sam slisal Tribal, tolko v klube mne we nado pod osnovnoe kolicestvo igrat', pravilno?, poetomu i gej housa paru plastinok kinut' ne mesaet, dlya devusek v osnovnom, kak eto ne ironicno - gej house nravitssa i krasivim devuskam towe, tak sto vibora net, essli bez nih ne hoces ostatsa, kstati kolicestvo devcenok ne vecerinkah obicno bilo ne takim plohim...;))))) tak sto zhalovatsa tyt ne na sto...
Posted on Saturday, December 20, 2003 1:30:00 PM

Играет на хорошей аппаратуре текникс
:)))))))))))) сильно сказал
на самом деле он играет на вертушках вирмы Powasonic , просто на них Technics 1200 наклейки налепил

а насчет попсы так оно ему и не надо , насколько я знаю его теперь и так везде приглашают
Posted on Saturday, December 20, 2003 1:47:00 PM

Костик, ты походу аудиенцию с аудиторией перепутал гыгыг ; )
Posted on Saturday, December 20, 2003 4:34:00 PM

vpolne vozmozno ;), vse taki v kanade sliskom davno uzhe...
i vopse naset etoj vecerinki vo vtornik, eto absolutno ne reklama, tak kak vecerinka svoja dla svoih, i ja sovsem ne hotel ee nabivat' narodom, nikakogo promotiona tam vopse net, tam budut tolko druzja i znakomie - menja i Korjova, eto nase christmas party. nu i vse kto prosto hocet priti - prihodite, always welcome... ja dawe ne znaju kakoe tam budet kolicestvo naroda, potomu kak eto ne imeet znacenija, ese raz govorju, vecerinku delaem sami dlya sebja i nasih druzej, eto NE PROMOTION. Vigodi mne ot etogo nikakoj, prosto podumal sto est navernjaka ljudi kotorim necevo delat vo vtornik i kotorie bi s udovolstviem eto meroprijatie posetili... vot i vse...
I na novij god towe, kompanija budet veselaja, esli kto mucaetsa sto delat, prosto kak odin iz variantov, znaju sto mne tam budet ocen veselo i provedu vremja haraso v harosej kompanii, i tak kak vecerinku ja ne ustraivaju, a prosto igrajem s Korjovim pocti vsju noc, vpolne vozmozno sto komu to bilo bi interesno k nam podsoedinitsa, i esli zahotjat, to ja mogu dostat bileti po $20 vmesto $50... etot topik - NE ZADACA SOBRAT TYDA KAK MOZNO BOLSE NARODU, prosto priglasenije druzjam i ne tolko kto hocet vmeste so mnoj spravit' novij god...
A za dobrie otzivi - ese raz vsem SPASIBO!
Posted on Saturday, December 20, 2003 4:39:00 PM

hyper, aga, mne za eti pawasoniki ese 9 mesjacev financing viplacivat'...;(((( nikomu ne nado? :)

Kak mne kstati novij nick kto nibud' pridumal? kakoj nibud' menee debil'nij i ne tak silno razdrazajusij neznakomij narod?
Posted on Saturday, December 20, 2003 4:43:00 PM

vapse ce ta u menja nastroenie galimoe sevodnja (sto ta tipa - me against the world), nicevo dawe luce ne mogu pridumat' cem bezostanovocno pisat' sto to v svoem sobstvennom topike...
grustno...
Posted on Saturday, December 20, 2003 5:32:00 PM

Шок
а вот на какой вечеринке ты первый раз перед народом играл ?:)))))
Posted on Saturday, December 20, 2003 5:43:00 PM

Na tvoej hardcorovskoj, v PIT RECORDS LOUNGE, na Queene, HARD HOUSOM kakim to ubijstvennim do 12 pomoemu narod zabavljal! ;)))
mda, veselo bilo...
silno vse izmenilos odnako, dawe ne zadumivalsa nad etim.... ;)))))
Posted on Sunday, December 21, 2003 5:01:00 PM

пoлюбэ jazzy хуй в нос!

Edited by - DON_ArtEMoN on 12/21/2003 5:05:34 PM
Page: 1 [2] 3 All
Forums » Archive » DJ SHOK - MY PARTIES 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved