Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Промоутерам русских дискотек 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Friday, December 12, 2003 5:00:00 PM

Это сообшение только для промоутеров, остальные могут не читать, вам это вряд ли будет интересно. Просьба НЕ отвечать в этой ветке, она только для информации,а не дискуссии.

Дорогие мои организаторы, вы все знаете, что я вас всех люблю ;))) После такого признания, я могу сказать и следующее.
Нет ничего плохого в том, что вы оставляете свои сообщения в ветках своих конкурентов. Более того, нет ничего плохого когда эти сообщения содержат конструктивную критику или (страшно подумать!) несогласие с надписями на флаере или еще там с чем то. Пофих, дело ваше.

Но что лично я совершенно неприемлю, так это когда вы делаете это используя свои вторые, третьи и десятые никнеймы. Я просто недавно проверил логи по всем промоутерским веткам и малость ошалел. Такого количества совпадающих IP адресов я не видел даже в разводах Шалуна.

Фиг с ними, с айпишниками. Они только подтверждают догадки. Потому как у каждого из вас свой стиль письма, я вас внимательно читаю уже давным давно и мне почти всегда сразу видно кто это писал и зачем.

Вобщем, в след. раз когда кто то будет пойман с подобной фигней, я буду выставлять частичный айпишник( 24.***.*34.12) перворожденного Васи Пупкина с одним постом и айпишники всех мемберов форума с кем у этого Васи Пупкина будут совпадения. Дружеские отношения здесь не при чем, есть элементарные правила форума, которые запрещают это делать. Думаю все только от этого выиграют.

Отвечать в этой ветке не обязательно. Говорить, что "я этим никогда не занимался" тоже не нужно. Давайте предположим, что НИКТО этим пока что не занимался, но если кто то займется, то о нем сразу же всем станет известно.

И еще. Может я кого то настрою против себя этим сообщением. Но подумайте о том, что в ВАШИХ ветках такой фигни больше не будет.

Удачи в вашем нелегком (без шуток) деле!
Posted on Friday, December 12, 2003 5:03:00 PM

Корона голову не жмёт?
или
Ояма ты!?
Posted on Friday, December 12, 2003 5:05:00 PM

Хм.... На мой взгляд нет ничего хуже чем сказать, я знаю, кто это делал.... Как-то мне больше по душе, когда скажут, Котолюб, ты писал под таким-то ником (бывает, порой) -- не делай так больше....

Может быть даже красивее было-бы отправить e-mail человеку?..

Мяу. :-)
Posted on Friday, December 12, 2003 5:08:00 PM

Ребят, я просил же! Не отвечайте тут. При чем тут корона я не понял, Ояма тут давно не модерирует.
ЗЫ Не надо путать смену ника для прикола(хотя тож ниче хорошего) и для антирекламы или наезда.

Edited by - Ortemy on 12/12/2003 5:11:38 PM
Posted on Friday, December 12, 2003 5:10:00 PM

klass.
Posted on Friday, December 12, 2003 5:18:00 PM

Тёма, им ведь нужно топик в верху держать, что бы люди видели что дискотека популярна. Я помню как-то мне показали, на дэйтинге были гвоздем прибиты 1-е, 2-е и 3-е места результата поиска...так там были Dj. Bratan, Dj.Android и Dj.Mifodii. Кто-то заполнял новый профайл и оказывался на 4ом месте.:)
Надо так-же сделать. Первый топик форума дискотека в Говерменте, далее Голден Лион, Фантом и поехали....вообшем дискотека!:)
Posted on Friday, December 12, 2003 5:20:00 PM

Ты модератор или Тимур и его команда?
Не нравятся завуалированные наезды, вытирай молча, а не звездочки на заборах малюй!
А Ояма при том, что точно так же действовал -- возможности управлять спать не давали.
Posted on Friday, December 12, 2003 6:13:00 PM

Artem, отсюда идею взял ??
http://www.tranceaddict.com/forums/showthread.php?s=&threadid=147659' Target=_Blank http://www.tranceaddict.com/forums/showthread.php?s=&threadid=147659

Кстати я все же думаю что лучше просто стереть msg промоутера с левым-ником, а потом разобраться с ним по
e-mailу.

Edited by - Durafei on 12/12/2003 6:17:12 PM
Posted on Friday, December 12, 2003 6:24:00 PM

Домовой, я тебе ничего доказывать не буду. Не согласен - твое право. Злоупотреблений властью за мной еще никто не замечал, ты первый. А те для кого эта ветка была открыта думаю меня поддержат. Дискуссию с тобой на эту тему я заканчиваю.
Илья, идея родилась сама. На трансаддикте, кстати, эту ветку открыли позже чем я свою:) Надеюсь, что разбираться мне ни с кем не придется.
Posted on Friday, December 12, 2003 6:26:00 PM

Домовой. Тёму не трожь, пжалуйста. Он свое дело знает и если уж довели - значит довели. Точка. Мне вообще начихать на диско-рекламу, но упрекать в заносчивости и превышении полномочий Тёму ? Увольти ! А теперь... дискотека !

П.С.
Кстати, не думаю что сравнение с Оямои умесно. Многие ли до этого топика знали, что Тема модератор ? Не-а-а-а. А у того одна уже подпись кричала: "Мы баним с улыбкои". Так что не надо...
Posted on Friday, December 12, 2003 6:32:00 PM

солидарен с Михалычем.

Posted on Friday, December 12, 2003 6:39:00 PM

полюбэ Михалыч прав

щас слушаю Michael Woods - Solex ехххх вот ето trance
Posted on Friday, December 12, 2003 7:00:00 PM

Артём, молодец. Я согласен полностью. Учитывая тот факт, что я предложил это в какой-то из веток такой способ для визуального видения автора постинга. Возможно это и предлагалось на торОнтовке ранее, но я считаю, что это обязательно.
И дело совсем не в контроле, а проблема в том, что часто уж создаются условия для ссоры и "разборов" полётов.

Пусть меня простят те, кто делает промо акции и устраивает дискотеки, но в этой ветке запрещена реклама чего либо. Артём (как модератор), Вадим и Ред арми (как хозяева хостинга - возможно я ошибаюсь) и так пошёл(ли) на уступки и просто попросил(и) не устраивать "войну" между промоутерами. Да - это реклама, но не таким же методом.

Кто-то там говорил затирать посты с одного ай-пи и разных ников. Я смотрю многие не понимаю размаха торОнтовки. В день около 1000-2000 новых сообщений. А надо ещё разобраться в никах и ай-пи ......

Ребят, живите дружно. Просто смешно смотреть когда 3 промоутера не могут поделить Торонто ... Да на всех хватит ... у вас ещё всё забито будет и волосы будете рвать, что клуб не на 100-200 мест больше...

Регардз ...
Это всё ИМХО. В поллемику вступать не собираюсь ...

Edited by - Mobik on 12/12/2003 7:04:10 PM
Posted on Friday, December 12, 2003 7:10:00 PM

Артем, я тебя поддерживаю и считаю твой топик верным.
И, вообще, я бы даже отмесла этот призыв ко всем топикам, а не только по-поводу дискотек.
Posted on Friday, December 12, 2003 7:11:00 PM

Правильно Ортёмий, нефига бардак рзводить!!!!!!!!!!
Парядок должен быть везде!!!
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Промоутерам русских дискотек 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved