Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » психология жиголо 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Author Message
Posted on Friday, December 12, 2003 3:33:00 PM

некоторое время назад прочитала я ОБАЛДЕННУЮ статью на тему "Почему русские женщины так ведутся на жиголо на итальянских курортах". Вспомнила под влиянием очередной темы про то, какие девушки тут, в Канаде, эгоистки.
Жалею, что не сохранила саму статью, ну да ладно, вот ее сжатый пересказ и оргвыводы - запомнилась весьма подробно из-за своей оригинальности.

Жиголо- это такой мужик. Он сексуален, нежен и непременно влюблен в объект своей "охоты". Цель- окрутить женщину и раскрутить ее на бабки. Работает обычно на курортах. Охотится на женщин любых возрастов, типов, телосложений, но главное- с деньгами.
Одинокие (и не только ) дамы непременно (в 99% случаев!) на такого мужика ведутся: по уши в него влюбляются, и сами (!) отдают ему все свои деньги, причем считают это самостоятельным решением. Приехав домой, они еще долго вспоминают красавца с томными очами, и делятся с подругами подробностями волшебных ночей, проведенных вместе с мужчиной мечты, даже не подозревая о том, что были у него за этот сезон примерно восьмой или девятой "любовью до гроба".

На русских женщин подобная тактика действует просто беспробойно. Почему, спрашивает сам себя автор статьи? Неуже ли они все- все!- такие дуры наивные?
И сам себе отвечает- да потому, что русский мужик в юольшинстве своем груб и неотесан в чувствах, в постели, на дейте, в ежеднеыной жизни. Максимум, что он может предложить объекту ухаживаний- это 2-5 свиданий, на которых он будет влюбленным кавалером (говорит автор статьи!). Этим он может завлечь девушку, ибо женщины любят быть в центре, вознесенными на пъедестал, и все такое, прилагающееся..)).. а потом открывает свое настоящее лицо- эгоист, лентяй, храпящий после одного несчастного раза лицом к стенке.
На фоне такой серости курортный роман выглядит волшебной сказкой, за которую женщина согласнa и заплатить!

неоднозначная такая статья, в общем...

много что можно почерпнуть из нее, - мужчинам в первую очередь.
В этом свете, хватит ли у вас сил опровергнуть сделанный в этой статье вывод?

Давайте обсудим.
Posted on Friday, December 12, 2003 3:36:00 PM

Ассоль, хорошо сказанно. В общемто та же тема, что я поставила в соседнем топике, только серьезно высказанна :-)
Приходи там тоже обсудим :-)
Posted on Friday, December 12, 2003 3:37:00 PM

Acco/\ь, ты чё в натуре обиделась? Приболела что ли?
Posted on Friday, December 12, 2003 3:38:00 PM

А зачем на словах опровергать? Надо на практике.

Кстати фразу "..выглядит волшебной сказкой..",
я прочел как "смазкой".

--
...От рожденья до смерти один шаг. Проделай его достойно...
Posted on Friday, December 12, 2003 3:40:00 PM

У меня на сексуальных и нежных самцов с томными очами аллергия. В душу закрадываются смутные сомнения... некоторый исследовательский инстинкт возбуждает подозрения и включает счетчик на слюни-сопли. Как только уровень упомянутых жидкостей перешкаливает за премлемый для "потнючего плотника", томный самец становится противен до отвращения. Может, это я такая нестандартная?
Posted on Friday, December 12, 2003 3:41:00 PM

Эх, всем бы такими быть как Паночка.

--
Posted on Friday, December 12, 2003 3:43:00 PM

Metal_Fly, теория без практики - мертва (с)

практика же без правильной теории рождает всякий бред и стон на форумах типа любимой песни всех лузеров

я предлагаю вывести теоретическое обоснование правильной теории обольщения женщины, которой пользуются жиголо, к примеру, - ведь они практически не ошибаются. Ну и подарить это обоснование тем, кто тут причитает
Posted on Friday, December 12, 2003 3:44:00 PM

Гыг, да тут дело не в "плахих" русских.
Фсе такие. Асобенно если лонг терм рилэйшоншип или тем более типа муж/жена черес какое-то время на руках падругу ужэ нихто не носит. Тока за бабки, гыгы, как жиголо.
Posted on Friday, December 12, 2003 3:45:00 PM

ну да, а русские мужики на шалав никогда не ведутся.
Posted on Friday, December 12, 2003 3:45:00 PM

Если я начну составлять свод правил,
мне бы хотелось знать размер гонорара. :))

--
Posted on Friday, December 12, 2003 3:47:00 PM

"У меня на сексуальных и нежных самцов с томными очами аллергия."

э-эх, не повезло же нам!
Posted on Friday, December 12, 2003 3:48:00 PM

Сустанону
(недоверчиво косясь) Врёоооошь! Носят на руках! Я сама видела! После свадьбы!!!
Posted on Friday, December 12, 2003 3:49:00 PM

Я только вчера сидел пил пиво с другом в Moxies и за столиком напротив нас сидела бабушка лет наверно 70 с парнем лет 25. Бабушка смотрела на него с большим умилением в глазах и чем-то его весь вечер грузила. Он смотрел на нее с отсутствующим взглядом и вежливо кивал. Бабка, кстати, захавала здоровенный обед который даже для меня был бы велик. Потом им принесли счет, бабка заплатила. Они встали, он помог ей одеть пальто и они вышли, на улицу. Там она подождала пока он подгонит машина, он подъехал, вышел из машины, открыл ей дверь, усадил её, сел за руль и они укатили. Вот она небось на нем всю ночь потом прыгала. Бррррррр!!!

--
All your base are belong to us
Posted on Friday, December 12, 2003 3:50:00 PM

Acco/\ь, ну как хочешь.
Posted on Friday, December 12, 2003 3:50:00 PM

Панночка - во-во.
У меня именно на такой тип тоже аллергия.
Я вааще человоек неромантитский (в плане там звезды и все такое... шо делать....). Мне б че попроще - главное, шоб мозги не трахал.
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 All
Forums » Archive » психология жиголо 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved