Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Кайф По-Русски - 2nd Annual Russian Christmas Party 
Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Author Message
Posted on Monday, December 22, 2003 12:33:00 PM

TMK, pyst' togda vse devyshki prihodyat v kostumah snegyrochki. Togda vsem bydet po snegyrochke i dage moget bit' i DJeem hvatit!!!
Posted on Monday, December 22, 2003 2:36:00 PM

Я как старый ДеД МорОЗ, от снегурочки отказываюсь в пользу ТМК... Пусть у него их будет 2-е... А мне такой красоты ненадобно....
П.С. А DJ Perry-Б, что играть будет..?.. Руки вверх..?... ]:)
Posted on Monday, December 22, 2003 4:59:00 PM

Slon, a tebe po-moimy nikto snegyrochky i ne predlogal. Tak chto otdihai, kak stari Ded Moroz!!!!
Posted on Monday, December 22, 2003 8:40:00 PM

llarie there will be enough "snegyrochka's" :) for everyone ...
Slon, Perry B. mostly plays Euro !
Posted on Monday, December 22, 2003 8:49:00 PM

Vamos, Ya v etom i ne somnevaus'.
A chto tam slishno naschet Dedov Morozov????
Snegyrochkam nikyda bez svoih dedyshek!!!!
Posted on Tuesday, December 23, 2003 1:26:00 PM

Я сказал, что мне таких снегурочек не надо... А про других разговора не было... Так что даешь фотографии снегурочек, хороших & разных... Причём чем больше тем лучше...]:)
Posted on Tuesday, December 23, 2003 5:58:00 PM

А теперь вот такое сообщение:

В связи с требованием народа по поводу безопастности "русских" вечеринок, следуйщие правила будут приведены в действие начиная с завтрашней вечеринки в Шугар Дадис.

- Фейс контроль, самый настоящий. Это касается тех кто придёт с "отравленым" настроением, чтобы отравить его другим. Разборки с охраной по поводу кто прав кто не прав, использование ненормативной лексики к администрации зная что те не говорят по русси, ругань вмежду собой ( дорогие пары, если у вас проблема с вашим бойфрендом,мужем, герлфрендой или женой, оставьте это дома)

- Алкоголь. Бары клуба вас встретят хорошими напитками с умеренной ценой, нету не какой надобности приносить с собой, или распивать где то ещё а потом идти в клуб. Охрана на дверях предупреждена о том, что каждый, от кого будет нести даже ничтожной порцией алкоголя, будет развёрнут возле двери. Приходить в клуб в состоянии даже лёгкого опьянения ставит под опастность ваше далнейшее распивание в клубе как для вашего собственного здоровья. так и для здоровья других.

Дальнейшие заявки о безопастности направлять непосредственно ко мне. Всем кто не подходит к выше высказанным двум категориям: желаю хорошо отдохнуть на завтрашней вечеринке.

С уважением, Дед Мороз акка Северный

--
Posted on Tuesday, December 23, 2003 6:05:00 PM

Приходить в клуб в состоянии даже лёгкого опьянения ставит под опастность ваше далнейшее распивание в клубе как для вашего собственного здоровья. так и для здоровья других.
a так же ставит под серьезную угрозу прибыль полученную от бара
Posted on Tuesday, December 23, 2003 6:09:00 PM

Севрный, а почему в клубах очень глупая система, когда из клуба нельзя выйти. Ведь можно ставить "штампики" на руку, которые видны при ультрафиолете. Получается тюрьма какая-то. Зашёл и всё, жди окончания. К примеру в Киеве нет ни одного места, где бы не выпускали из клуба ... а тут это считается нормальным. Почему так? Это не конкретно Шугар Дедди, а вообще ... И кто вправе брать повторную оплату, если чел покинул клуб?

Меня это поразило очень ...
Posted on Tuesday, December 23, 2003 6:25:00 PM

Hyperlite мы может плохо знакомы с тобой, но можешь мне поверить, что писать это, только изза того денег, я бы не стал. Я отвечаю за одно, а если оно идёт под одну руку с другим ( тем что ты написал ) то это уже не моя радость, а барменов коим переподает типы и администрации.

Мобик. Накладок слишком много. Когда линия народа стоит, все хотят зайти побыстрее, у тебя с другой стороны ноют те кто зашёл и вышел, с печаткой на руке. Нужно отвлекатся уже, отвлекать обыскивающих девушек чтобы снова обыскивали, передовать по рации в "кассу" что ты "окей". Вот если ты мне обещаешь, что ты выдешь, подышать свежим воздухом ( а иначе я не знаю зачем тебе выходить ) и по возвращении встанешь в конец линии ( а не будешь идти сразу в начало и сувать свою "печать" охране) тихо простоишь ещё пол часа или час то нет проблем, тебя выпустят. А иначе, пардон, работы хватит итак.

--
DEEDS SPEAK
Posted on Tuesday, December 23, 2003 6:29:00 PM

в основном проблема с этим в том что если можно входить и выходить , то люди будут делать это для того что бы распивать снаружи
а это не выгодно
Posted on Tuesday, December 23, 2003 7:36:00 PM

Северный, я всё-равно не пойму ... почему очереди? Неужели нельзя поставить всю систему проще. Зашёл человек, дал деньги, ему на руку "шлёп" и "невидимую" для глаза печать и всё ... дальше 20 секунд охрана с металлоискателем ... Чтобы в Киеве я стоял по часу в какое-то заведение - это абсурд ... и выход там есть свободный ... и нет очереди ... странно ...

И нельзя так держать людей в клетке только из-за того, что они могут пойти и выпить в машине ... это их право ... они не обязаны покупать всё в баре ...

Да и запахом спиртного "не пускать" - это уже перегиб палки ... можеь народ после дня рождения - они что, не люди тогда?

Странно ...
Я не понимаю ...
Posted on Tuesday, December 23, 2003 7:44:00 PM

Mobik, it's business...

the club makes money from selling alcohol. If everyone was drinking at home, cover price would be 30$, not $10 or $15.
Posted on Tuesday, December 23, 2003 7:46:00 PM

durafei
Я понимаю, что это бизнес, но почему очереди? Тоже искуственно? Хм ... тогда гнилой бизнес ... люди по на Хелоуин по часу стояли
Posted on Tuesday, December 23, 2003 7:47:00 PM

Мобик

Конечно это их право, и этого права у них не кто не забирает. Можно спокойно пойти в машину и выпить. Но право которое я могу забрать, это пропуск в клуб.

И выбора, которого я не отнимаю не у кого, у всех есть два:

1. Выпить в парке и пойти поболтатся куда-то

или

2. Придти в клуб и там расслабится, при этом выпив.

Page: 1 2 3 4 5 [6] 7 All
Forums » Archive » Кайф По-Русски - 2nd Annual Russian Christmas Party 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved