Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Привет участникам мероприятия 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Sunday, February 17, 2002 3:02:00 PM

Да уж, от крылышек меня было за уши не оттащить. Теперь надо будет на четвертьфинал собраться. Возможные соперники России - Канада, Чехия и (маловероятно) Швеция. Многое будет зависеть от исхода сегодняшнего матча Чехия-Швеция. А поводу мата - хорошо, что никто ничего не заметил (стыдливо отводя глаза в сторону, как сказала бы незабвенная Аха).
Posted on Sunday, February 17, 2002 3:16:00 PM

A mat schitaetsya esli viskazano po Angliski, kogda Rossiya propustila 2 gola?
Seichas sebe sdelala grechnevuyu kashu s maslom, no k sozhaleniyu krilishek ne xvataet :~(
Posted on Sunday, February 17, 2002 6:16:00 PM

АХА: Жалко тебя с нами не было, тетя форума (надеюсь ты не обиделась за наезд на сватую-святих форума, неприкосновеную "тумбочку" :))

Паночка: За мнои не заржавеет ! Если большая компания собереться - нужны будут еще пара сковородок. Один раз в 87 году, когда я жил в общаге в Питере, мне заказали блины на Новыи Год...на человек этак 10-12. Бесь вечер стоял у плиты, ну а потом... а потом все напились и было уже конечно-же не до десерта :)) За то какое это было счастье для всех наити их через два дня под кроватью в целости и сохранности и устроить пир !!!)

Иринка: мат на ангельском языке, когда нам забрасывают шаибу, не засчитываеться... тем более что в угол надо будет ставить всю компанию :))

фараон и царь: приглашение было для всех и я, если честно, был уверен, что больше 4-6 человек не соберу и был к счастью не прав... :))

Мы еще выберемься ! я уверен !
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Привет участникам мероприятия 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved