Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Потдерживая обшюю волну... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Friday, February 15, 2002 10:11:00 AM

Кстати если хотите знать в Канаде дела с этим гораздо симпатишнее обстоят чем в Америке. Я когда приехала сюда наглядеться не могла на гоняющих на роликах детишек по улицам га группки подростков просто добро тусующихся вокруг школы а не с целью кого-нить ограбить или поковырять ножичком машину. Да.. и потом тут молодёжь позволяет себе обниматься и целоваться иногда на людях. В США, по крайней мере в местах где я жила, где я жила, такие человеческие проявления чувств на публике считались недопустимыми.
Posted on Friday, February 15, 2002 11:45:00 AM

Аха: мои родители до сих пор не знают что я на речку ходил. На счет 3-4 кварталов в 10 лет, в этом уже вижу наш подход. Не волнуйся если их там больше 3ех они любого больного заломают. Ребенок в 10 лет очень опасен. Он способен на безжалостную хитрость...:)

Ярославна: на самом то деле я тоже из Харькова и в 117 школе у меня подружка училась Наташа Гехт, она сейчас в Бостоне
Posted on Friday, February 15, 2002 11:51:00 AM

Дык... на какую речку вы ходили??
источник у Пищевых кислот?
:))))

В 117 я, наверное, позже училась..
Этим летом только был "мой" выпуск.. :(
Posted on Friday, February 15, 2002 12:08:00 PM

Pasha
Да знаю я, что родители о многом не в курсе.) Я когда вспоминаю всё о чём мои родители не знали и не знают... Мне просто страшно представить, о чём только я могу быть не в курсе.
Не ребят. Дети оне везде дети. Я от друзей и подружек своего сына кайфую просто. Классные, живые, умные такие ребятки. С чувством юмора меж прочим.
Posted on Friday, February 15, 2002 6:16:00 PM

Ярославна:
Ну ты совсем молодая:)
А на речку мы ездили на Северский Донец. Я жил на Холодной Горе. Поэтому туда было ближе.
Posted on Friday, February 15, 2002 7:02:00 PM

A y moego otca do sih por na bobine zapisano, kak ia vozvrashaus v 6 let s ylici gde igral v hocei, vshlipivaia i vitiraia krov s gyb, otec sprashivaet, shto, mol, sluchilos, govory shaiba v gybu popala, on govorit, tak shto, bolshe v hocei ne igraesh, net, govory , s takim detskim azartom, igrau, no na vorotah ne bydy stoiat:-))
V 1olet, moego brata so vzvodom soldat iz ego chasti, perebrasivaut za 60km do nashego goroda dlia kakih to rabot, vsego na nedelu, mi vse s'ezdili k nemy, a v poslednii den, ia na electrichke, s velosipedom, poehal k nemy, shtobi otvezti fliagy holodnogo moloka(delo bilo letom) i kuchu svegih bulochek, odin, v lesy, kak nashel, sam ne znau, bili to tolko odin raz i na mashine. Pomnu rukzak silno davil, 6-litrovaia kanistra+bulochki,zato kakoi im vsem kaif bil, kogda vse soldati vmeste s leitenantom seli kushat eti bulochki , zapivaia molokim. Eshe pomnu leitenant sprosil , brat tvoi(y starshego), i mne,nu, molodec, pacan!I bilo mne kak raz 10let, a vi govorite pro kakie to 3-4 kvartala:-))
Posted on Friday, February 15, 2002 7:40:00 PM

Zahar: уважаю! мужик!
Posted on Friday, February 15, 2002 9:01:00 PM

Zahar
)) Ну с фингалами и окровавленными губами после хоккея мой сын тоже домой приходит. А вот больных людей и плохих водителей в урбанизированном городе гораздо больше чем в лесу. А это именно то, чего я боюсь. Ибо самый страшный зверь - это человек.
Posted on Saturday, February 16, 2002 1:35:00 AM

У меня тоже нет телевизора. Ну его в ... Good Will. Давайте создадим общество!

У Высоцкого Настя, а не Зинка. Зинка не рифмуется со страстью.

Posted on Saturday, February 16, 2002 1:38:00 AM

А я однажды из детского сада сбежал. Решил прийти домой сам, без провожатых. Точно помню, что пропустил мотоциклиста и был очень доволен собой. Правда, все это кончилось, когда обнаружил запертую дверь квартиры.
Реву было! Несправедливо - победителя и не встречают.

Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Потдерживая обшюю волну... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved