Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Родина 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Friday, February 15, 2002 2:21:00 PM

Tochno AHA !

Edited by - Medvegonok on 2/15/2002 2:25:11 PM
Posted on Friday, February 15, 2002 4:31:00 PM

Soviet mentality?
"vse vremya....xochetsya chago nit' ukrast', najti xalyavu.....nu itd"

xex

Царь
За свой базар я отвечаю
Posted on Friday, February 15, 2002 5:12:00 PM

Господа, мне смешно вас слушать!
Не надо говорить про любовь к стране, в которой не живешь. Любишь ее очень сильно - флаг тебе в руки. Патрыет, блин. Едь туда, стань на гору и кричи как ты всех любишь, там о тебе позаботятся.
Откуда взялся этот патриотизм? Вспомните конец 80-х. Кто-нибудь кроме пенсионеров говорил "наша страна"? Нет! Все говорили "эта страна". При развале СССР кто-нибудь кричал, что так быть нельзя? Нет! А почему? Ведь все родились и выросли там - значит должны любить. Когда был конфликт в Молдавии, кто-нибудь об этом хотя бы знал? В Чечню кто-нибудь добровольцем ехал? Ну и что что РФ, все равно же Родина. Про какую любовь к Родине можно говорить?
Да и все вы - "патриоты", вы хоть знаете немного о политике в России (или откуда вы там)? Только честно. Сколько раз в месяц вы удосуживаетесь залезть по инету и посмотреть что взорвалось, что развалилось на месте Вашего бывшего рождения? Какой курс валюты?
Не надо говорить фразы вроде "меня Родина не любит", вдумайся, что ты сказал. Такого вообще понятия нету. Вопрос ко всем Россиянам у кого двойное гражданство: вы налоги в последний раз когда платили в казну государства российского? Ах не надо платить; не обязательно? Воспользовался системой и сидишь гордый - обманул Родину. Ну и кто кого любить должен?
Умный человек - здесь живешь, сиди и помалкивай.
Привезли родители - поверь им на слово, что так было к лучшему и заткнись. Вырос бы - сделал бы тоже самое. Не надо списывать свой депресняк как тоску по Родине. У человека такая природа: он рано или поздно вспоминает то, что было и уже не вернуть. Но у человека есть еще одна черта - он ищет лучшую жизнь.
Posted on Friday, February 15, 2002 5:23:00 PM

Pervoje:Ja ne smushajus' togo, chto ja Russkij

Vtoroje:Ja ne stradaju deshevoj merkantil'nostju, i moje uvagenije ne ischeznet k Rossii iz-za padajeshego kursa valuty

Tretije: Rassijskoje zakanodatel'stvo ne trebujet uplaty nalogov ot Rossijskih gragdan progivajushih na pmg na granicej

Ty prosto cenichnyj i merkantil'nyj chelovek GROSH TEBE CENA!

Edited by - Russian guy on 2/15/2002 5:28:34 PM
Posted on Friday, February 15, 2002 6:24:00 PM

Уважаеемый россиянин.

Вероятно ты и прав - я не ангел, я не герой, не патриот. Я даже академиев не кончал, как некоторые, поэтому красивыми словами бросаться не умею. И цена мне даже не грош - не продаюсь я. Смущаться не надо (лучше тебе от этого не станет). Будь собой.
Уважение к стране - чувство особенное, как оно выражается - дело другое. Ценю, что в тебе есть чувство самоуважения, оно необходимо. Да и как же без него жить?
Раз ты так любишь придираться к моим словам, то уж соизволь:
] ]Tretije: Rassijskoje zakanodatel'stvo ne trebujet uplaty nalogov ot Rossijskih gragdan progivajushih na pmg na granicej
не требует, это как? Нет необходимисти, или необязалельно? Ты узнавал?

] ]Ty prosto cenichnyj i merkantil'nyj chelovek GROSH TEBE CENA!
Кто из нас более меркантилен, ты пишешь все по-пунктам, любишь счет? Купечество ты наше...

Вероятно ты не понял всю ту дребедень, что я написал выше. Что ж, тут я тебе не помочник...
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Родина 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved