Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Sunday, November 16, 2003 12:53:00 PM

опаньки.
я думала, что мы Ояму похоронила в глубинках торонтовского архива. Ан неееет! Слухайте, может юбилеи будем справлять?
40 дней со времён ухода Оямы, год как его нет с нами, ну и тд.

Posted on Sunday, November 16, 2003 1:00:00 PM

Chaykin,
Спаси-и-ибо большущее! Ато у меня тут один дружбан собрался в Канаду попытаться как нибудь просочиться со своим дипломом гинеколога - пусть сперва почитает о своих перспективах на профессионально поприще.
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:02:00 PM

Кабан Пятак , а когда он такое говорил? я видно пропустила, можно ссылочку на текст?
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:05:00 PM

Кабан Пятак: you are welcome!

But if I were you, I wouldn't give ANY PERSONAL advice on the matter, and if I were him, I wouldn't listen to it anyway.
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:06:00 PM

Ребята, не надо так пессимистично.
Вот только что на моих глазах приехали... знакомые знакомых из Москвы. Металлурги по специальности. Прошла всего неделя, а они уже получили Job Offer. Правда, из Монреаля, но на вполне хороших условиях - каждому что-то в районе 55 годовых. Обоим им за 40 (это в другом топике).
А по теме: конечно это была цитата, но правда из "высказанного публично мнения".
Если на форум выходить только из побуждения "поначальствовать", то лучше наверное свой собственный форум где-нибудь организовать.
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:20:00 PM

Chaykin,
Ну дык как я ему могу чего то в его области ( к тому же, в такой спецефической ) чего то советовать исходя из моего личного опыта? Я могу только слова одного гинеколога, который сейчас пельмени лепит за 9 баксов в час, ему повторить : "С совковским гинекологическим опытом и образованием здесь в женский половой орган полезть можно только членом :( "

andromeda,
Кто, что и когда говорил? Я не понял чего ты ввиду имеешь. Если ты про Ояму, то Модератор дал ссылку на топик, где он хвалился на новом месте всё вышеописанное создать.

Торонтовский медведь,
Конечно же есть люди, которые сходу тут работу находят - я, например. А вот сейчас я её потерял и уже почти год не могу ничего по специальности найти, кроме суперкоротких контрактов :(
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:27:00 PM

"Ояма не просто ушёл на другой форум, он помпезно заявил, что ТорОнтовка, аки Содом и Гоммора, настолько погрязла во грехе, что ему тут дышать нечем и он со своими единомышленниками идёт на неосквернённые доселе просторы инета, где намерен сеять зёрна, клубни и семена доброты и интелектуёвости"

про етот топик я говорила, хотелось бы почитать в оригинале, где он так заявляет
Posted on Sunday, November 16, 2003 1:35:00 PM

andromeda,
Держи, читай, проникайся :)

Ояма: Сенкс, Север! Я никуда не пропал, просто мне стало совсем грустно обсчаться на Торонтовке :( я ушел от модераторства и с сайта форева, се ля ви, сказать изза чего?
читай мои аргументы которые были злостно потерты мудерами Торонтовки:
Я надеюсь на то что мой топик не будет вытерт потому что нужно быть последней сволочью чтобы вытереть мои аргументы, аргументы человека, который "жил" на Торонтовке более 1,5 года. Гласность есть гласность. Спасибо.
Этот топик носит слегка социально-политический а не рекламный характер и имеет прямое отношение к будущему Торонтовки.
Я перестал модерировать Торонтовку и постить на ней какие либо сообщения по многим причинам, не буду писать о всех - никто не захочет их читать, но хочу провести красную линию для полной ясности.
"ацтой" на торонтовке процветает, скучность и предсказуемость, левый SEARCH-ENGINE, оффтопик и чат-mode сообщений отворачивает людей от актуальности, "Кот Шеннонство" и лузерские топики задолбали молодежь несмотря на мои постоянные и другие просьбы Вадима об удалении этого эпизода.
кто-то говорит что это временно - но поверьте мне что это уже не временно и носит постоянный характер, Ситуация повернулась так что Торонтовка стала совсем не для меня и моих друзей/товарищей/форумцев
мои аргументы:
-форум Торонтовка неактуален;
-форум Торонтовка примитивен;
-форум Торонтовка негативен;
-форум Торонтовка устарел, как продукт;
-форум Торонтовка нациолистичен.
Под этими словами подпишется добрая часть читателей и писателей форума Торонтовки.
Поэтому я и группа активных писателей форума в количестве 16 человек( я не говорю уже о количестве читателей!) нашли правильное решение, уходим все вместе общаться на свежий сайт с "неподмоченной" репутацией , где мы постараемся сделать все для того что бы форум было действительно "интересно читать" совместно со Спайком/хозяином форума ******
те кто желает принять участие в построении нового форума- наши двери открыты ждем вас на ******
Posted on Sunday, November 16, 2003 2:02:00 PM

ааа, это я уже читала, спасибо:)
я думала, что он еще одно произведение искусств настряпал, которое мне не довелось лицезреть:)
Posted on Sunday, November 16, 2003 2:06:00 PM

Хорош 3.14сдеть.
Все на новый форум
http://www.oyama.com/forum/new/forumNew/post.asp?
Posted on Sunday, November 16, 2003 2:31:00 PM

Edited by - Маленький_толстый_в_очках on 11/16/2003 2:59:53 PM
Posted on Sunday, November 16, 2003 4:05:00 PM

Автор топика, сплетничать нехорошо.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved