Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Модератор, озверел? 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Friday, October 31, 2003 8:16:00 PM

Где же ваша пресловутая Канадская свобода слова?
Зачем ты темы удаляешь?
Хер я на ваш форум тебе приду.
Сидите и лижите жопу "коренным" канадцам - индусам, арабам, пакам и китаёзам!
Posted on Friday, October 31, 2003 8:20:00 PM

xorosho poligem...
Posted on Friday, October 31, 2003 8:27:00 PM

да вы лоси вообще не видели цензуры. скажите спасибо что на вас тут нет запретов по полной программе. :)

не можете ничего разумного сказать - промолчите.
Posted on Friday, October 31, 2003 10:47:00 PM

1. Во всем форуме запрещен мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни- в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление ругани и оскорблений так же не приветствуется. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда.

2. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тему, в которой возникла такая ситуация закрыть или тема может быть просто удалена. Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете придти с повинной к администратору, и вас помилуют, если это возможно.

3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет - проектов (за исключением сайтов, имеющие отношение к www.torontovka.com). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума (если реклама явная и беспардонная).

4. Открывающий тему оставляет за собой право и имеет возможность удалять любые сообщения из своей темы.

Так что было непонятно-то?

Posted on Saturday, November 1, 2003 3:45:00 AM

Кстати, спасибо огромное Модератору за то что удалили тот топик, который я хотел чтобы удалили! Похоже наконец-то на Торонтовке порядок наступает.
Posted on Saturday, November 1, 2003 11:18:00 AM

Модератору -)
определение мата?
есть ли мат согласно канадского закону?
или мы живем по российскому?
кто определит что меня оскорбили?
а если модератор решил, что меня оскорбили, а я так не считаю?
---
Бегущим в одной упряжке не обязательно разделять эстетические вкусы возницы.
Posted on Saturday, November 1, 2003 11:23:00 AM

Эй Модератор, а как насчет параноика Кота Шенона? Он всех поливает матом, все его темы явно рассисткие и тд и никто его не банит? Кореша вы что ли?
Posted on Saturday, November 1, 2003 11:28:00 AM

http://www.torontovka.com/forumNew/topic.asp?topic_id=16493&forum_id=7&Topic_Title=Vsem+zashitnikam+kanadskih+urodov%2E%2E%2E%2E&forum_title=Interests&M=False&S=True
Между прочим, за это высказывание, оставленым человеком с явно нарушеной психикой, может весь сайт полететь, если это перевести и в нужном направлении послать. Модератор, как думаешь?
Posted on Saturday, November 1, 2003 11:44:00 AM

Кто сказал что в Канаде нельзя матом ругаться?
Вы вообще телевизор смотрите? Если там не ругаются .
А пошли все к едрене фене и в ефиёптвую кочерыжку.
Грех это.

--
Мне осталась одна забава (С)

Posted on Saturday, November 1, 2003 12:17:00 PM

Ну что, МОРДЕРАТОР,
нелегко возглавлять броуново движение?...
Posted on Saturday, November 1, 2003 12:42:00 PM

Слыш, модератор!!!
Конечно, дело твое, ты тут главный...
Но мне кажется, что мат это важный аспект русской культуры...И запрещая его, ты тем самым отбераеш у нас форущиков часть нашей културы...
Так же мед исследования показали, что ругание матом помогает снижению стресса...
Не надо забивать о его лингвистико-музыкальности...
Оставьте нам наш мат!!!!
Posted on Saturday, November 1, 2003 1:41:00 PM

Moderator,
Mne kazetsya mat priemlem esli ne upotreblen s tseliu oskorbit konkretnuu lichnost(i). Esli normalnii glagol zamenen matom, t.k. eto luchshe peredaet smisl viskazivania, to po moemu eto ne problema, takze naschet sushestvitelnih.
Posted on Saturday, November 1, 2003 2:14:00 PM

Все правельно..нечего ругаться...тем более матом...уважение хоть какое то проявлять надо нах....
Posted on Saturday, November 1, 2003 2:15:00 PM

13
:)
Posted on Saturday, November 1, 2003 3:03:00 PM

Ну, что вы прицепились к модератору? Работа у него такая. Не умеют у нас ещё красиво ругаться на форуме, к сожалению. Потому как русским языком не владеют.

Я - за мат. Но в качесте эстетически оправданных вкроплений в живые, не побоюсь этого слова, грамотные, опять же, синтаксические конструкции:))))

И вообще: предлагаю всем, кто против столь мощного лингвистического оружия, отправиться на открытие миссии Красного Креста в Ямало-Ненецкий автономный округ!
Posted on Saturday, November 1, 2003 3:07:00 PM

Mysia, че-то я до сих пор фото не получил
Posted on Saturday, November 1, 2003 3:11:00 PM

mmmaxxx,

Выходи в астрал.
Posted on Saturday, November 1, 2003 3:26:00 PM

А я скажу так.
Запрещать нельзя!
Да и кто вправе определять что можно запрещать а что - нельзя?
Это чисто субьективное мнение.
Если тема не нравится, или не нравится её содержимое, то оне сама по себе уйдёт в архив, если на неё никто отвечать не будеть.
Вот и всё!
Posted on Saturday, November 1, 2003 3:28:00 PM

А насчёт мата - как правильно было сказано "Модератор включи телевизор" и посмотри - там во всех (!!!!!!!!!!!!!) американо-канадских фильмах такой идёмат-перемат что уши вянут.

Давай так что начни предьявлять претензии правительству и кинокорпорациям, разлагающим молодёжь.

Слабо?
Posted on Saturday, November 1, 2003 4:19:00 PM

Ха, мат это ещё фигня. Я вот недавно по телеку на какой-то сериал попал (туфта вроде friends, frasier и пр.) так там один из главных героев- гей. Причём со всеми гомовскими ужимочками, он ещё ручкой так машет и ма-альчиков обсуждает на протяжении сериала с таким же как и он сам ...
В тюрму тех кто допустил такое на экран! Они даже не думают что у ребёнка психика не сформировалась до конца, какой-нибудь пацанчик будет теперь на мальчиков смотреть вот из-за этого вонючего сериала. Уроды, превратили телевидение в черт знает что.
Posted on Saturday, November 1, 2003 4:59:00 PM

Да, Селюк, согласен на 100%.
Это своего рода государственная пропаганда насилия, мата и пидаразности.
А для чего, спрашивается?
Да всё просто.
Людишкам очень просто перенимать всё омерзительное.
Вот полотики и поощряют моральную деградацию и разложение молодёжи - лишь бы не возмущались тем произволом которым политики занимаются.
Чем невежественнее население - тем лучше.
Меньше будут политикам мешать грабить и обманывать, больше будут пидаразмом заниматься и наркотой.
Posted on Saturday, November 1, 2003 5:12:00 PM

123, согласен 100%.
Posted on Saturday, November 1, 2003 5:37:00 PM

ну удалили чего-то там - что - так важно что-бы результат чьих-то интеллектуальных испражнении был увековечен? пасрал - буть благадарен за то, што кто-то за табои патрудилсиа паттиреть, пра-ативныи гы гы

пусть уш лучше пидарасня па тиливизару чем уроды с аднои извилинои и прапаганда насилия и кампания запугивания насиления вроде парашЫ типа "24" или "Америкэн Ембаси".

Вилл и Грейс тоже сак биг таим - там толко один пирсанаж нармалныи - пухловатая стервозная жена миллианера с пративмым пискливым голосом

Posted on Saturday, November 1, 2003 6:42:00 PM

____*a-ля Мордератор...

Есть люди, что ревностно служат народу.
Известны их скромность, заслуги, труды.
Но вывести их на чистую воду -
У нас не останется чистой воды.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Модератор, озверел? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved