Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Угадайка (загадка гадкая и длинная, но легкая) 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, October 27, 2003 10:46:00 PM

Посты одного деятеля (многие узнают сразу, о ком речь):
1.дураки-алкоголики, сволачи и уроты
2.сам дурак,сабака
3.Не у них глупости, а они это сами по себе одна большая глупость.
4.Слушай, не надо тут меня за маленького держть, я прекрасно знаю что это всё такое. Я не знаю лишь одного - почему все этим так чёкнуты, и почему навязывают всем остальным? Для меня секс не является чем то сверхважным, чем это вас не устраивает?
5.Меня тоже раздражают эти новоприбывшие, которые ничерта по английский сказать не могут, а сразу покупают себе дома, дорогие машины и показывают всем - вот, мол, шваль, как жить надо.
6.остряк-дебил, П Н Х.
7.Блин, были бы в Канаде нормальные девушки, действительно не сидет бы я тут с вами.
8.Это к сожалению я ещё никому не успел е**льник начистить. Слишком добрый, к сожалению.
9.Да какая ещё грудка? У кого? Были бы хоть девушки тут нормальные, тогда бы уже о грудках говорили. Да о чём угодно.
10."Все народы хорошы. И негры. И китайцы. И латиносы. И арабы. И европейцы."
Да я не спорю, среди всех есть и умные и дураки, но девушки мне нравятся именно и только славянские. Они НА МОЙ ВЗГЛЯД самые красивые. Что я автоматически расист? Или в Канаде нельзя себе выберать девушку определённой внешности? Скорее всего действительно нет. Надо наверное выберать себе девушку по размеру её груди, как тут все и делают.
11.Да нет, у девушки всё должно быть красивым - и попка, и груди, и лицо, и фигура. Просто есть дураки, которые считают грудастых (обычно засчёт силикона) девушек, толстых, с уродскими лицами за красавиц, каких полно в Канаде.
12.Если посчитать сколько в Канаде русскоговорящих, затем сколько из них русских, затем сколько из них девушек примерно моего возраста, затем сколько из них славянского типа, затем сколько из них не имеют вредные привычки (включая поменанность на сексе), затем сколько из них не заняты, затем сколько из них проживают в моём районе, то чило будет не таким уж и внушительным. Математика упрощает жизнь.
13.Тем более здесь с девушкой даже сходить некуда. Многим девушкам ещё надо чтобы была машина - а у меня таковой нет (пламенное спасибо страховым компаниям). Как же меня уже достали эти конвеерные развлечения. Да и девушки эти местные тем более.
14.Искать себе в Канаде красивую девушку всё равно что искать иглу в стоге сена.
15.Бздёжь это всё. Если бы они тут были, они бы на улице встречались, или в школе. Но увы. У меня от такой счастливой жизни весь интерес пропал к жизни как к таковой.
16.Вот так оно и есть - какая разница. Все забили, все смирились с ужасом, им без разницы, красивая ли девушка или нет. Главное чтобы у неё были большин сиськи и чтобы она всегда давала. Ну и народишко.
17.Перечитал я тут ваши мнения. До чего же они примитивны, прямо как и девушки в Канаде.
18.Не поможет. Ваш базар от этого всё равно не прекратится. Только и горазды трындеть об этом "святом деле" - сексе. А я как в школу приду, посмотрю на этим уродок (красавиц по вашему), так ещё хуже становится.

Posted on Monday, October 27, 2003 10:48:00 PM

anton600
Posted on Monday, October 27, 2003 10:50:00 PM

Не, с вами не интересно. С первого раза угадать - это ж топик пропадет и грудь обнажится.
Posted on Monday, October 27, 2003 10:51:00 PM

Алекс?
Posted on Monday, October 27, 2003 10:53:00 PM

Понял! Это Филле Рулле! Он ваще такой тормоз.
Posted on Monday, October 27, 2003 10:56:00 PM

ви сволачи и уроты
Posted on Monday, October 27, 2003 11:06:00 PM

Так нечестно!
Кто-то под Антошу косит!
А гады - ваще фсе!
Posted on Tuesday, October 28, 2003 6:54:00 AM

T-o Bear, двойка за наблюдательность!
anton600 безграмотностью не страдал, в отличие от клонов (1, 2 и все текущие посты)

---
If you are going to read this, don't bother.
Posted on Tuesday, October 28, 2003 8:12:00 AM

Антон действительно грамотно пишет, но сымитировано было все равно классно! :-)))) Смысл остается тем же. :-)

Quote: "7.Блин, были бы в Канаде нормальные девушки, действительно не сидет бы я тут с вами."

А ведь уже и не сидит тут с нами - наверное, нашел нормальных девушек. ,-)
Page: [1]
Forums » Archive » Угадайка (загадка гадкая и длинная, но легкая) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved