Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Эй Вы! Стукозубые и дыбоволосые! 
Page: 1 2 3 4 [5] All
Author Message
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:26:00 AM

Romantic 302...on je Parus 302. U menja bil Parus.(pomojemu 82 goda vipuska) Obsolutno kvadratnij korpus. Rabotal na 8 batarejkah. 5 Complektov mne hvatalo na vsu smenu v pioner lagere. Taskal ja ego okolo 3 let. No posle exedenta s podeniem so vtorogo etaja. Ego otpravili na pensiju. Vot kak raz posle etogo u menja pojavilaj Pawasonic. Chudoveshnoje proizvedenije iz Gankonga:)))

P.S. V 91 Godu iz za problem s jelzami blizlejashih domov Tushinskij rinok pereehal blije k metro. V 92 Ego zakrili i perenesli v Mitino. V 93 Ego zakrili v Mitino i perenesli v Zarizino. Chto bilo potom ne vedaju.
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:39:00 AM

Котище, Алекс_Х,

народ, а что вы делаете когда понимаете что таки да - взрослеете? Зашёл сейчас сразу на четвёртую страницу треда, прочёл ваши посты (btw, Алекс, я твоего варианта раньше не читал - ты его сам сделал?) и вот сижу в непонятках... Взрослый, блин. Странно, блин.

В 2000 мне было 23 - так и помню себя тринадцатилетнего думающего что в 23 я буду МНС'ом в Дубне :-) Ага.

Edited by - Максим on 4/27/2002 2:46:40 AM
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:46:00 AM

ZX Spectrum, ZX Spectrum... Синклер, да. И Радио-86РК -папа собрал, и БК-0010-01 - я купил продав свою коллекцию монет, и Атари - вместо игровых автоматов в том месте где крутили видики (помните, помните? Первые видики - было круто!), и какие-то Ямахи (RSX?) - в школьном компьютерном классе.... Эх.
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:52:00 AM

Але_Кс,

В Митино был в последний раз в 97 году - рынок жил и процветал. В Царицыно радиорынок тоже был, но он просто и рядом не стоял с Митинским - я ездил в Митино, хоть и жил на Каширке (это совсем рядом с Царицыно). Хотя за любыми дисками уже тогда нужно было ездить на Горбушку.

Хочу в Москву.
Posted on Saturday, April 27, 2002 9:50:00 AM

Привет
мы кстати знакомы :) давно правда было
Знаешь почему не могла оторваться :) Али Баба да разбойники это конечно круто - но согласись, что из сказок мы выросли :) Просто звуковой мир, особенно он, да еще + изображение создают на столько прочный конгломерат со временем, что когда мы смотрим эти сказки мы, волей не волей, поргружаемся в этот сладкий и на столько желанный мир детства, что действительно, как ты говоришь, не можем оторваться от экрана.
А возьми да посмотри какую-нибудь, которую никода не видела - так она уже совсем не так пойдет :)
Posted on Saturday, April 27, 2002 10:09:00 AM

мда..вот вспомнил ZXSpectrum..первый компьютер я с ним познакомился в 84 или 85- знакомый из Англии привез...лет через 5-7 их стали на рынках собирать-продавать....Ямаха в дворце пионеров... купил себе Коммодор 64...потом ХТ..АТ.. сам собирал...а компьютерщиком или программером так и не стал...хотя нравилось это в своё время...:)

-W-
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:00:00 PM

да уж, спасибо Sinclair Research Ltd. собирая и продавая ZX-compatible компьютеры (вариант Рига и Новосибирск, на советской элементной базе, кроме самой зедки /*Z80*/ конечно) получалась неплохая прибавка к зарплате.
Posted on Saturday, April 27, 2002 5:03:00 PM

Maksim: Ja ego sotvoril sam. Prichem napisal chto pervoje proishlo v golovu. Tochto vzrosleem. Tochnee stareem.:)) Pomnju kogda mne bilo 13, dumal vot budem mne 23 ja budu krutim muzikantom. ,izvesnim. naivno?...ja znaju. Ja ni kogda ne mog sebe predstavit' chto pojdu po computernoj steze. Hotja uje togda imel udivitelnuju mashinu. Naverno kto pomnit. Nazivalas' sie "Poisk" analog IBM PC/jr eto daje ne XT bila. Ja na nee navesil EGA video cartu. 20MB harddisk. I raztolkal ee rodimuju s 4.77 do 8:). Monitora nebilo. Vmesto nego otetz vpajal v malenkij tlevizor RGB port. Edinstvenoje neudobstvo bilo. Postraevat' strochnuju chistotu kogda perehodil na bolle visokoj razreshenije. Pozvolalo igrat' v Lemmings i Pervih Piratov. Shamus ne shel. Computer bil slishkom bistrij.:)):) Nashet vidikakov. Otez v 89 breobrel ochen' "krutoj" vidak... Mnogije naverno i ne slishali o takom.. nazivalsja VM-12 sovkovogo proizvodstva.

V shkole stojali togda nu prosto ubijstvenuje mashini. Nazivalis' БK.... te samije bekashki. A uprovlalas' vse eto ot eshe bolle krutoj mashini s nazvaniem ДВК:))) zelenij ekran s spevdograffikoj. :)) Potom ja pereshel v druguju shkolu ..tam bili Agati:))))) V samoj poslednej bili XT...potom ih pomenjali na AT.

Na schet Tushinskogo rinka. Togda ego gonjali s mesta na mesto. Sejchas naverno ktoto iz bratkov kupil vse bivshije mesta vseh radio rinkov i otkril ih zanovo. Gorbushki nebilo. Tam vse vremja tusovalis' rokera v predvkushenii ocherednogo konzerta. A vistupali tam vse. vkluchaja B.G. :))

No samoje svetlije vospominanije u menja ostalis' ot pionerskih lagerej. pervaja lubov'. Pervij sex. Pivo. diskoteki..ahhh.... esli u kogo ostalis' svetlije vospominania o pionerskih lagerjah. Raskazite.!:)
Posted on Saturday, April 27, 2002 5:28:00 PM

я была в пионерском лагере, но только в спортивных отрядах...это , блин, было мученье...в 7 часов утра и вперёд кроссик по лесам да зарядочку..неее...я пионерские лагеря не любила..дисциплина, режим - на фиг надо....правда, мы пастой зубной мальчишек - футболистов мазали, хи-хи..
Posted on Saturday, April 27, 2002 5:42:00 PM

ПОИСК...мда забыл...был у меня и такой зверь... но недолго...хотя я к нему присобачил и флоппик и винт...продал всё через пару месяцев...и слава богу :)...Агаты гребаные в универе были... точно помню...букашки терпеть не мог...бесили они меня просто очень...:)

-W-
Posted on Saturday, April 27, 2002 11:30:00 PM

Ах, обреют меня - и ушки, и усики!
Это будет так неприлично!

Posted on Sunday, April 28, 2002 12:24:00 AM

в тумане если лошадь
приляжет почивать
утонет ли?
Page: 1 2 3 4 [5] All
Forums » Archive » Эй Вы! Стукозубые и дыбоволосые! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved