Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ваши любимые сказки  
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Friday, October 3, 2003 1:01:00 PM

сказка про Белоснежку была названа эстонскими учеными похабной и жестокой... хех
двусмысленными отношения между юной, периодически спящей девушкой и коренастыми лесными жителями стали для меня только после просмотра мултяшек с заимствованным сюжетом;)

вот почему в XIX в. целомудренной общественности при прочтении сказки не приходили в голову мысли о групповом сексе? что сейчас народ куда более "продвинутый"? :))

какие сказки для вас любимые?
и что самое прикольное запомнилось с детства?
Posted on Friday, October 3, 2003 1:04:00 PM

Стервочка этош что за намёки?

Как сеичас помню мультфилм:"Как кошечка и собачка мыли пол",где они еше друг другом его мыли, меня в детстве(да и не только меня) возбуждал...
:-))))

Edited by - Товарищ Маузер on 10/3/2003 1:06:30 PM

yummy, yummy, yummy, I got love in my tummy - это про оральный секс, ну и что?
Posted on Friday, October 3, 2003 1:11:00 PM

Люблю, когда мужчина рассказывает сказки про любовь... хоть и врёт, а всё равно приятно:)
Posted on Friday, October 3, 2003 1:12:00 PM

Посадил Дед репку.
А может и турнепс.
Нет он не посадил, а запендюрил кому-то репку или турнепс.

Вспоминается анекдот

Пришел один кент к доктору и говорит
- Ну не могу я ,доктор, все время руками блужу.
А доктор ему
- Вы, батенька, книжечку почитайте
Пришел значит кент домой . Первую попавшуюся на глаза книжку сватил. И читает
- Петр Первый. ... Петя... Петруша.... Петенька
Posted on Friday, October 3, 2003 1:31:00 PM

Феликс Давидович Кривин. НАИВНЫЕ СКАЗКИ.

Волк На Елке

В новогоднюю ночь старый Волк особенно остро почувствовал свое одиночество. Увязая в снегу, продираясь сквозь цепкие елки, он брел по лесу и размышлял о жизни.

Да, ему никогда не везло. Самые лучшие куски у него выхватывали из-под носа другие. Волчица -- и та оставила его, потому что он мало приносил зайцев.

Эти зайцы, сколько из-за них неприятностей! У кого их много -- перед теми все на задних лапах стоят, а у кого мало... Да, в волчьем мире зайцы решают все.

Елки, елки... "Елки-палки, -- думал Волк, -- когда же все это кончится? Никуда не денешься от этих елок, хоть из лесу беги!"

И вдруг... Волк присел на хвост, протер глаза: неужели правда? Под елкой сидит самый настоятший, самый живой заяц. Он сидит, задрав голову, и смотрит куда-то вверх, и глаза его горят так, словно ему там невесть что показывают.

"Интересно, что он там увидел? -- подумал Волк. -- Дай-ка и я погляжу". И он поднял глаза на елку.

Сколько елок видел он на своем веку, но такой ему видеть не приходилось. Она вся искрилась снежинками, переливалась лунным светом, и казалось, что ее специально убрали к празднику, хотя на най не было ни одной елочной игрушки.

-- Елки-палки! -- сказал Волк и замер с открытым ртом.

Бывает же на свете такое чудо! Посмотришь на него -- и чувствуешь, как у тебя внутри что-то переворачивается -- не в желудке, нет, а повыше. И уже ничего не хочется -- только сидеть и смотреть.

Так и сидели они рядышком -- Заяц и Волк -- под новогодней елкой, и смотрели на нее, и внутри у них что-то переворачивалось.

И Заяц впервые подумал, что есть на свете кое-что посильнее волков, а Волк подумал, что, елки-палки, честно говоря, ведь не в зайцах счастье...

Edited by - Домовой on 10/3/2003 1:33:43 PM
Posted on Friday, October 3, 2003 1:38:00 PM

Mishkina kasha
Posted on Friday, October 3, 2003 1:44:00 PM

Крассная Шапочка шла по разрушенным улицам весеннего Берлина 45того года, увидев Мюллера, отчаяно пытавшегося натянуть портянки убиенного им прапорщика советской армии Сидорова, она подошла к негодяю и, наставив на него дуло старого революционного парабелума, спросила грозным, не терпящим возражений, голосом:
— Вы не подскажете сколько сейчас время?
— 1945тый год, — ответил бригадафюрер глядя прамо в правый глаз Крассной Шапочки, левый глаз она потеряла еще под Бородином, за что ее и называли внучкой Кутузова.
Жестоким пинком ноги по причинному месту врага человечества она уложила оного на асфальт и задала втрой вопрос не менее грозным голосом:
— Какая самая короткая дорога к бабушке?
— Неужели тебе Серый Фюрер не сказал, дорогая?
— Он посоветовал мне повесится.
Мюллер задумался. Мысль столь тягостно терзала его сознание, что он развалился на асфальте в удобной позе и стал вслух рассуждать по поводу совета Гитлера:
— Ну вешаться пожалуй не самый лучший способ, веревка может не выдержать, да и смерть наступает сразу только если шейные позвонки ломаются, а твой детский вес они вполне могут выдержать...
— Не тяни резину, говори что знаеш а нето не получиш сладкого пиченья, — поставила ультиматум Крассная Шапочка.
— Как?... За что?... Ты же обещала... — Мюллер весь покрылся потом, всетаки у каждого человека есть слабое место.
Крассная Шапочка довольно улыбнулась и уже мягче успокоила Мюллера:
— Просто скажи как быстрее попасть к бабушке.
Вместо ответа бригадафюрер схватил парабелум с неестественной для его возраста и служебного положения ловкостью и высадил в Крассную Шапочку всю обойму. Окровавленная девочка упала на его руки, она была еще жива и радосно улыбалась.
— Спасибо Мюллер, я всегда знала, что вы настоящий Мюллер, а не какой-нибуть там Броневой... скоро я увижу бабушку...
— Где? Где печенье? — Отчаянно закричал Мюллер, но было поздно, безжизненное тело лежало на его окровавленных руках и кровь струясь заливала портянки прапорщика Сидорова. Дикий рев раздался из глотки врага человечества.
...
На развалинах Рейхстага сидел Мальчиш Кибальчиш и уминал за обе щеки сладкое печенье, заедая его малиновым вареньем, спертым у бабушки со шкафа, бабушке уже семь лет как всеравно, а варенье портится, вот он и решил его употребить с пользой. Услышав дикий вопль откудато с северо-запада он вздрогнул и подавился.
Откашлявшись он посмотрел на остатки и решил отдать их голодающим детям поволжья, всетаки добрая душа была у Кибальчиша.
"Весна!!!" — подумал Кибальчиш, — "Победа. Конец войне."
— Вот только конец ли это? Или может быть только начало? — уже вслух добавил он.
Posted on Friday, October 3, 2003 2:00:00 PM

домовои, красивая сказка:))
андрю901, как жестоко и смешно:)
я вообще не очень сказки люблю, но одна мне нравится - чаика по имени джонатан ливингстон

Edited by - andromeda on 10/3/2003 2:02:48 PM
Posted on Friday, October 3, 2003 2:02:00 PM

После такого косяка любая сказка станет былью...

blabla
Posted on Friday, October 3, 2003 2:04:00 PM

Товарищ Маузер,

Это не сказка, это быль!!!!! Курил и больше....
Posted on Friday, October 3, 2003 2:29:00 PM

Marx,
у тя фотка есть? ;))))))
Posted on Friday, October 3, 2003 2:34:00 PM

"Морозко"

13

--
You will remember me...
Posted on Friday, October 3, 2003 2:38:00 PM

$ter\/a
а мы с тобой в реале встречались?
Page: [1] 2 3 All