Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Бывалые кенгуру и коалы, отзовитесь 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Monday, September 29, 2003 8:56:00 AM

ха:))) буквально после первых слов автора топика нахлынули воспоминания о книгах Джаральда Даррела :)) ДАже захотелось перечитать.

Отныне Австралия будет ассоциироваться также с джаззи и его тонким юмором.
Posted on Monday, September 29, 2003 9:06:00 AM

А давно китайцы белыми людьми стали?
Posted on Monday, September 29, 2003 9:17:00 AM

Вот уж не тянуло никогда и не тянет...

Не знаю, я боюсь ошибиться, но по-моему, если очень хочется свалить из Канады в более-менее человеческий климат, да еще с пляжем (по возможности, конечно), то на край света точно ехать не стоит. До любого цивилизованного места оттуда - расстояние огого + $$$. В плане работы и китайцев - так же, как и в Канаде, если не хуже. Более того, полчища новых и новых беженцев (именно беженцев, а не иммигрантов) причаливают на лодчонках-пароходиках на окружающие Австралию острова каждый день, благо ни одной сухопутной границы нет, ну и, в конце-концов, все оказываются в Австралии.

Климат - единственный плюс, и это, коенчно, важно (для меня, по крайней мере).

As for me: если у меня там нет "пикового интереса" и работы, ехать именно в Австралию, чтоб начинать там заново - фиг вам.

Я на такой подвиг способна только ради Штатов и некоторых стран Европы.
Posted on Monday, September 29, 2003 10:29:00 AM

Хорошо вам девушка разводить тут диалектику, оттягиваясь в Форт Лаудердэйле ; )) А у нас тут холодает и народ о теплых странах подумывает : ))
Posted on Monday, September 29, 2003 10:32:00 AM

Кам, я не в лоудредейле, я на другом берегу.

Вот я и говорю!!!!!!!!!!

Если есть бааааальшое желание смыться из вечной мерзлоты - то зафигом за тридевять земель к тем же китайцам ехать-то????

Капишь??????????
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Бывалые кенгуру и коалы, отзовитесь 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved