Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Бомжихи etc 
Page: [1]
Author Message
Posted on Sunday, September 21, 2003 11:37:00 PM

Что самое ужасное вы имели у себя в постели? Жалеете ли? Или до сих пор удивлены что вам понравилось?

Ну, начнёмс.

Ночной разговор по ICQ с одним из френдов вызвал к памяти воспоминания из времён юности розовожопой. А именно.

Был у меня в Старой Руссе (потому что спился уже, к сожалению) друг — Паша, с которым я работал на соседних участках.

И вот как-то осенью 1993года этот самый Паша является ко мне на очередную пьянку со своей бабой и с ещё одной. Типа для меня. Я на ту бабу посмотрел и мне сразу захотелось ещё водки. Косглазое чудо с торчащими во все стороны волосёнками и дебильной улыбкой гвинплена, плоскожопое и вислогрудое. Слава Гобу, умытое, а то бы я сразу сблевал. И что самое ужасное, всем своим существом она выражала влажнопёздую любов и готовность отдаться мне прямо тут, при всём честном народе.

Позже выяснилось, что ужратый в хлам Паша всю дорогу нёс ей в уши пьяный бред о том, как я ебу всё, что шевелится, по многу раз и в разных позах и какой я вообще пиздатый и добрый пацан.
Пока я осознавал сигналы невербальные, существо открыло рот и начало издавать сигналы вербальные, а именно — пиздеть. Уши у всех присутствующих немедля увяли, а мой организм без участия охуевшего мозга переместил себя к столу, налил стаканчик водки и ввёл её в себя. Водка лишь усугубила шоковый эффект и организм попытался подругу задушить.

Очевидно, существуют какие-то трансцендентные механизмы, спасающие пьяных дур от немедленной и жестокой расправы. Вместо того, чтобы прийти в себя на полу от дружеских пинков собравшихся, спасающих меня от тюрьмы, а дуру от могилы, я очнулся в собственной ванной. Передо мной на корточках сидела та самая баба и споро отсасывала мне хуй. Мозг взвизгнул от удовольствия и отключил критику чистого разума к хуям собачьим.

Я смирился с судьбой, выпил ещё водки, потом ещё водки, потом ещё водки. Потом понял, что гостей осталось очень мало, всего двое. Потом я, глупо хихикая, вытащил во двор Пашу и посадил его в песочницу, придав тушке по возможности удобную и естественную позу.

По возвращении домой я обнаружил сидящее на диване в моей комнате абсолютно голое и пьяное создание, встретившее меня радостным блеянием. Непонятно было, успел ли кто-то воспользоватся её сомнительными прелестями или нет. Поразмыслив в меру сил я понял, что мне уже всё похуй. Алкоголя в моём, тогда ещё пятидесятипятикилограммовом, организме плескалось гигантское количество и мутная струя гормонов легко погасила слабый уголёк разума. Я загнал кобылу в душ, а сам соответственно принял допинг, усугубив экологическую ситуацию. В глубине души я надеялся, что утром ничего помнить не буду. И тут из ванны донёсся грохот.

Не буду вам рассказывать, как 55 килограммовый чувак выковыривал из под ванны и пёр до кровати 65 килограммовую бабу, вырубившуюся то ли от выпитого, то ли от удара башкой об раковину. Грустное и нелепое зрелище, усугубившееся встречей на одном из привалов с вернувшейся от подруги мамой.

Притащив это милое создание в койку, я надругался над ним во все отверстия, какие были для этого доступны. Это был нелёгкий труд, но гормоны уже пошли на принцип, обеспечив зверскую эрекцию и, как следствие, невозможность кончить. У вырубившейся тушки отсутствовала даже рефлекторная деятельность, так что пришлось дважды ползать на кухню за сливочным маслом. О приспособлениях, которые я мастерил из подушек и одеяла, дабы придать несуразному тельцу удобные положения, можно написать небольшую брошюру. Наконец нужные контакты в мозгу закоротило. Я пискнул, обильно обрызгал помятую девичью задницу и забылся тревожным сном.

Спать мне долго не пришлось. Часа через четыре я был разбужен для того, чтобы выслушать тираду, смысл которой заключался в том, что баба эта теперь беременна и я на ней должен жениться.

Случись такое сейчас, я предпринял бы самые гнусные и извращённые действия в отношении потерпевшей. Например, снова напоил бы её вусм
Posted on Sunday, September 21, 2003 11:45:00 PM

yewww ... gross...

Posted on Sunday, September 21, 2003 11:54:00 PM

Tы сам из Старой Руссы или как?
Posted on Monday, September 22, 2003 12:04:00 AM

Из Новгорода Великого.
Posted on Monday, September 22, 2003 1:50:00 AM

Сволочь!!! За бригадиршу ответишь!!! Утром, когда я проснулся с ней в обнимку, мне проще бы было откусить себе руку, только бы не будить эту ласточку.....
Posted on Monday, September 22, 2003 10:43:00 AM

Ну-с, и где ж модераторы. А? А? Как написали что у русскоязычных барышень, извиняюсь, ноги толстые и короткие (а ведь было такое), так сразу стёрли.
Posted on Tuesday, September 23, 2003 3:00:00 PM

какой язык блин!
прелесть! :))

Posted on Tuesday, September 23, 2003 3:03:00 PM

MAAAXX
tuta eshe ni odnogo replaya ot tebya net !!!!
Posted on Tuesday, September 23, 2003 3:06:00 PM

На - смейся

Posted on Thursday, September 25, 2003 12:01:00 AM

ЖЖизнь,

1.Косглазое
2.с торчащими во все стороны волосёнками
3.дебильной улыбкой гвинплена,
4.плоскожопое
5.вислогрудое.

По всем признакам, ее уже где-то один раз расплющило.
Может другой ванной? Или катком? Правда после этого обычно уже не п*****...

Page: [1]
Forums » Archive » Бомжихи etc 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved