Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Отрывок из книги, понравилось просто 
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] All
Author Message
Posted on Friday, September 19, 2003 10:37:00 AM

Пани Моника ,
ага :)))...а еше он был толстый и у него было розовое пузо...:))))..таааааааакой лапочка :)
Posted on Friday, September 19, 2003 10:38:00 AM

Моника, в твоем сне решающее значение имеет место и время, когда и где это происходило... Филлипинцы - это ясен пень фаллические символы, то что они за тобой гонялись, а ты от них скрывалась обозначает гетеросексоофобию, как следствие многочисленных неудачных экспериментов в прошлом.

Далее, филлипинки - олицетворение женского начала. Только, в данном контексте, не как символ прошлого, а как символ будущего. Если по Фрейду рассматривать секс, как первичный мотив, то получается что погоня их за тобой обозначает твое неуклонное влечение к женщинам, подавленное страхом (гомофобией).

Вывод: Ты бисексуалка, с уклоном к чистому "лезби", боишся себе в этом признаться, хотя глубоко в подсознснии наверняка отождествляешь сцены лезбийской любви со сценами любви гетеросексуальной. Страх признания в этом создает комплекс неполноценности, обусловленный внушением тебе с детства чувства вины...

Edited by - Kam on 9/19/2003 10:41:25 AM
Posted on Friday, September 19, 2003 10:38:00 AM

Кримсон, а цвета какого???? Он тебе нужен???? Может, продашь или подаришь??? У меня шарпей уже есть. Будут дружить.
Posted on Friday, September 19, 2003 10:41:00 AM

"...По вечерам я продавал пластинки. А в промежутках рассеянно наблюдал за публикой, проходившей перед витриной. Семьи, парочки, пьяные, якудзы, оживленные девицы в мини-юбках, парни с битницкими бородками, хостессы из баров и другие непонятные люди. Стоило поставить рок, как у магазина собрались хиппи и бездельники - некоторые пританцовывали, кто-то нюхал растворитель, кто-то просто сидел на асфальте. Я вообще перестал понимать, что к чему. "Что же это такое? - думал я."
Posted on Friday, September 19, 2003 10:41:00 AM

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Мне очень понравилась фраза" филиппинцы - ясный пень, фаллические символы....")
Posted on Friday, September 19, 2003 10:44:00 AM

Кримсон,

Кошка - священное животное: это известно еще из древнеегипетской мифологии, где кошка была хранительницей мира мертвых.. также кошка является символом свободы и независимости.

То что ты брала на руки котенка (надеюсь мужского пола) означает, что ты как добрый и отзывчевый человек, решила приручить некий свободный и мистический фаллический символ (мужика попросту говоря), который в твоих руках принял формы одомашненного друга домохозяйки....

Ай-ай-ай
Posted on Friday, September 19, 2003 10:47:00 AM

Пани,
да нет, он же мне приснился! :)...цвет не помню...

Kam
господи, что ж тебе фаллосы везде мерещатся? :) даже дедушка Фрейд, помниться говорил, что "sometimes banana is just a banana"...:)
Posted on Friday, September 19, 2003 10:50:00 AM

Кам!

Да не гонялись они за мной! Просто снились. Я, помнится, даже с ними не общалась (языками не владеем-с).
Posted on Friday, September 19, 2003 11:00:00 AM

Вот че я нашел:

Кошки

Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.
Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
Видеть, во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.
Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела.
Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.
Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей. Так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.
Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него. Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.
Posted on Friday, September 19, 2003 6:27:00 PM

изучение взаимосвязи свойств капиллярного напряжения тяжелой жидкости и содержания в ней углеводородного соединения второго порядка (С2Н5ОН).

Это сильно:) Надо бы мне к вам присоединится коллеги, а то на троих думается легче:)
Posted on Saturday, September 20, 2003 1:02:00 AM

Я сумею понять твою мечтательность и заставить красноречиво говорить твоё молчание.Я припишу твоим поступкам тот умысел, какой пожелаю. Оставим же так, как есть:не учи моего языка....Я не хочу знать, как проходит твоя жизнь и какую роль играешь ты среди людей. Я хотела бы не знать твоего имени.Спрячь от меня свою душу, чтобы я всегда смогла считать её прекрасной....

--
You will remember me...
Page: 1 2 3 4 5 6 [7] All
Forums » Archive » Отрывок из книги, понравилось просто 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved