Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Boredom, or waste of time? 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, September 15, 2003 1:12:00 PM

Guys, How much free time you have on your hands?

Everytime I enter Torontovka, I see the same people talking over nothing. Discussing such bullshit you wouldn't believe. And most of these people seem to be quite intelegent, and employed.
I simply wonder how little you guys have to do to have all that time to spend? Are you just killing time here, or come here because you don't have a better place to browse?
How come some complain about how bad the life in here is, and yet do shit to improve it for yourself?

Yours in soccer.
Evric
Posted on Monday, September 15, 2003 1:35:00 PM

Dude, that's deep!
Posted on Monday, September 15, 2003 1:40:00 PM

It's an entertainment...that's all that is...I seriously doubt that any of people here spend TIME mulling over the answers...doing the research, etc...it's just to shorten your workday...
Posted on Monday, September 15, 2003 1:40:00 PM

хе хе хе
Posted on Monday, September 15, 2003 1:58:00 PM

Ну не все же пашут по схеме 24\ 24. А потом всех денег все равно не заработать. Я вот вообще последние лет так 16 совсем по другому работаю. Нужны деньги работаю,не нужны -не работаю. И в Канаде менять свой стиль жизни не хочу. Для справки, моя профессия не свободный художник.
Posted on Monday, September 15, 2003 3:49:00 PM

Привет, Эрик.
Кстати, слышал от многих читателей подобное мнение. "Сумашедшии дом" - так это все выглядит со стороны. Я им говорю: "прикольно", а мне в ответ: "психушка". Теперь вот уже и мне не прикольно - тоска. Откуда у людей столько времени ? Откуда у меня было столько свободного времени ? Плс. Не надо писать, что это стиль работы и в то время, что ты сидишь за компом, делаются три дела одновременно и бла-бла-бла... Отмазки ! В интернете есть тысячи, нет, десятки тысяч более информативных сайтов. Почему лезут сюда ? Хммм... Торонто ? Скука ? Желание найти родственную душу ? Вылить негатив ? Тоска ? Болезнь ? Что ? Лично у меня ответа нет. Просто наверное раньше за каждым топиком стояла личность, натуральная радость, боль, эмоции... Ну по краинеи мере так казалось :) Теперь все изменилось. Выбрасывать негатив - а зачем ? Искать бесполезные однодневные знакомства - ушло. Излить душу - не надо, ведь есть с кем поговорить и без виртуального мира. Повыпендриваться - похоже уже вышел из возраста... Остается одно - информация, которую можно получить на этом веб саите. Открываешь тему, посмотрел, закрыл, пошел дальше. И так пару раз в день :)
Кстати, привет всем уже из Торонто. А Торонто из под крыла самолета деиствительно выглядит серым городом. К Флориде подлетаешь - каждое здание другого цвета :) Почему бы нашему мэру не заняться расскрашиванием города во все цвета радуги. А то все лоси и геи парады...
Мож и настроение у народа изменится к лучшему, а ?
Posted on Monday, September 15, 2003 3:51:00 PM

ничо, скоро золотая осень будет, будет красиво.
Posted on Monday, September 15, 2003 7:19:00 PM

И без золотой осени все зашибись. Нехрен языками чесать. Всем хуярить на благо отечества!
Posted on Monday, September 15, 2003 8:48:00 PM

Ага, надо ещё напомнить мэру Ластману чтобы крокодилов сюда завёз, раскидал их по окрестностям, наподобии Флориды.
За каким хуем, спрашивается, нам разноцветные дома? Нашу зиму не перенесут не какие цвета, кроме белого, серого и чёрного.

Кстати тут такие приколисты есть. По Батурст, квартал на север от Элгин Миллс, с левой стороны стоит домяра, лемонов может за 3-4. Так хозяин выставил на усадьбе, исскуственные пальмы, с листьями зелёного цвета. Оригинально смотрится, дело как раз зимой было, всё покрыто белым покрывалом снега, а тут пальмы, с зелёными листьями. Оригинально. Яблоки на снегу - лифчики на меху.

А если по теме. Потому и разводы тут не катят, так как люди работают в разные смены. Пока кто то из рядовых трудяг, отпахает и домой придёт, развод, который обычно ставится один из агрессоров в дневное время от нехуй делать, обрастает оффтопиком на две а то и три сотни сообщении, что даже читать не интересно после этого. Вот и смотришь на всю эту канитель как на словесный понос.
Page: [1]
Forums » Archive » Boredom, or waste of time? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved