Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » chto vi delaete kogda vas obijaut? 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Monday, August 25, 2003 8:17:00 PM

Леф - Если я бы секса не хотела иметь с ним, я бы просто напросто его не имела, так что я не могу ответить на твой вопрос. Если я бы небыла в "mood", и потом решила ему просто сделать отдалжения, так это не обида. А если я бы действительно не хотела, и это бы все равно случилось, тогда это уже износиловения! :p
Posted on Monday, August 25, 2003 9:07:00 PM

Римка понятие изнасилование , уф ... гы , это настолько скользкое понятие . Не знаю как сдесь , но в совке это одно из самых трудно доказыемых преступлений . А так все ясно , у меня просто нет вопросов . Я думаю просто ни ты , ни твои знакомые просто с подобной ситуацией не сталкивались в жизни . Наверное жизнь в Торонто совсем другая. А так противно я тут видел не так много встречающихся пар , просто не обращяю внимания , времени нет. Но у меня в доме живет красивая русская девчонка , за ней ухаживает канадол . Нет слов жалкая тряпка , вот и все , тащится за ней и делает все что она захочет...
Да и я не думаю чтобы ты подала на любимого человека в суд за изнасилование , ну если бы он перепил и захотел секса , и получил его , не смотря на твою головную боль...
Posted on Tuesday, August 26, 2003 1:29:00 AM

LeF
ну знаешь, жертвой себя считать никому не приятно, я думаю никто просто так не будет швыряться словами "обидели". а относиться к жизни легко можно на все говорить, тут человек совета спрашивает.
а что это у тебя за история с девушкой вышла?
Posted on Tuesday, August 26, 2003 9:20:00 AM

LeF:
Net ti znaesh, iznasilovanie est' iznasilovaniem. Ne znau nachet suda, no jit' s takim chelovekom ya bi ne stala.
Ya govorila pro blizkogo cheloveka s kotorim nelzya perestat' obchatsya i etot chelovek menya obidel slovesno.

Esli eto znakomi' kotori' menya obidel, ya prosto perestau obchatsya s etim chelovekom.
Ne velika poterya.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 12:53:00 PM

Леф - Если бы мой "любимый" меня износиловал за ЛЮБУЮ причину, я бы с ним не могла жить. И в этом случее, он уже становится не любимым. Я не знаю про суд, ну жить я с ним бы не могла, это 100%.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 1:06:00 PM

babochka: а что он тебе сказал на что ты так обиделась?
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » chto vi delaete kogda vas obijaut? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved