Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » ударил велопробегом, однако :) 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Tuesday, August 26, 2003 4:41:00 PM

ага котовский,
ты когда по нему ехать будешь, могилку посити, а?
Я там душевный покой и увереность в братской могиле похоронил.
А велосипед разобрал, что бы другим не повадно было.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 5:04:00 PM

около Ниагарского водопада много чего есть интерестного... :-)

а так, кому интерестно, и кто межет, завтра в 6:15 вечера у магазина Rapid City Cylce, что в даунтауне St. Catharines, стартует еженедельная mountainbike ride.. обычно собираетса человек 15-30.... и едем кружок километров 30-40... вдоль 12 mile creek, up and down escartment multiple times, shorthills provintial park и назад в город. (если кто когда участвовал в велогонке "Squeezer" то маршрут примерно такой же...

наличие mountainbike и немного expirience обязательно, но в то же время люди разбиваютса на "быструю" и "медленную" группы.. в быстрой группе едут люди едут очень быстро и технично, в медленной более мение расслабленно.

после поездки все собираютса на "велосипедной тусовке" пить пиво и есть ужин...($5 for pasta и пиво по регулярной цене).

вот.. я там буду.. кому интерестно, пишите... адреналина гарантирую полные штаны... :-)

Posted on Tuesday, August 26, 2003 10:37:00 PM

Не, у ниагарского водопада я уже изездил, давайте в таронта пакатаемца. Я котовскому даже одолжу дабл суспеншн маунтан баик. Ну мне твои тоже понравился, однако с лыжнага спуско на батурст и шепард на нем не спустишся. Я кстати вчера заезжал на него вверх, чуть не сдох, надо чаще ето проделывать. spelling coppywright sativa.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 11:25:00 PM

Ого, Гриша, так это я , значит, тоже почти в Даунтауне живу.
Кстати, мой автобус всегда проезжает мимо дома для ненормальных. Так что я с гордостью могу говорить, что живу около Даун-тауна.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 11:38:00 PM

Юра, ни фига себе прогулка!!! кайф. правда, завтра не смогу, да и велосипед у меня далеко не горный, а вообще купленный за 7 баксов (но ездит хорошо).

Сатива, спустишься еще как, я там ездил :) если траффик не слишком сумасшедший -- вполне можно. куча острых ощущений... а велосипед можешь одалживать.

Ого, Гриша, так это я , значит, тоже почти в Даунтауне живу.

ну да :) а в доме ненормальных я сам живу.
Posted on Tuesday, August 26, 2003 11:59:00 PM

лол, так вот, кто это там с гребешком сидел! =)
Posted on Wednesday, August 27, 2003 12:09:00 AM

На валасипеде я и сам люблю! и валасапедизмом охотно занимаюсь! еще интересно в районе порта кататься. очень рекомендую!
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » ударил велопробегом, однако :) 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved